Автор Тема: Конная база "Свобода"(Киевская обл.)  (Прочитано 79645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #348 : Март 08, 2012, 21:28:57 »
Согласна с Артемидой. Решайте проблему с хозяевами Фагота. Они знали куда и на что они идут, а тут теперь вдруг им вздумалось облить грязью "Свободу" потому что вину с похудением коня на себя валить то не хочется, проще на хозяев базы.
Мои лошади там не стоят, но если бы была возможность и средства переставила бы туда.
И если бы вы получше знали хозяйку Фагота, какая она на самом деле, то я думаю вы бы не стояли на ее стороне. Ей вообще коня надо продать, и просто ездить на прокаты на конюшни где предоставляют такие услуги!


Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #349 : Март 09, 2012, 17:36:47 »
Артемида, понятие "база" очень далёко, от того, что Вы имеете в данный момент. При том Вы сами это подтверждаете словами, что у вас нет конюшни.
Темы в данном разделе созданы для, цитирую - "обсуждать конные клубы, делиться собственными впечатлениями о занятиях или содержании лошади на той или иной конюшне". Что Вам теперь не понятно? Хотите слушать позитивные охи и ахи, исключительно? Не нужно было создавать эту тему вообще, в таком случае. Я, к примеру, своё личное мнение о той или иной конюшне привыкла высказывать не в ЛС, а в тему, напрямую. Так и складывается мнение у человека, который вздумает посетить определённую конюшню.
Bombeya, я Вас могу обвинить в аналогичном. Вы защищаете так называемую "базу" Свобода, поливая хозяйку Фагота грязью. Вам так проще, не правда ли? Лучшая защита - нападение, и это всё прекрасно знают. И кому что нужно продавать и делать уж не Вам решать.

З.Ы. Ни хозяйку Фагота, ни работников "Свободы" незнаю и знать не желаю, но эта ситуация взбесила. Год назад подобное происходило у нас под боком. Таких "владельцев" конюшен от лошадей подальше держать нужно.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #350 : Март 09, 2012, 21:24:20 »
Многие конюшни предлагают постой без кормов, или оговаривается питание, мне нравятся люди которых хлебом не корми, дай обгадить всех кто думает иначе, детский сад
"Многие конюшни предлагают постой без кормов, или оговаривается питание" для меня лично не равно "многие конюшни, а в частности "Свобода" (конюшня ли?) спокойно наблюдают за тем, как у них загибается голодная больная лошадь"
Высказать мнение - не всегда обгадить, и если вы, взросленькая моя, привыкли общаться в ключе "обгаживаний" (а именно так принято общаться в среде троещинских покатушек, насколько можно сделать выводы из тем) и не видеть очевидных произошедших вещей, то мне очень жаль

А от куда взяли что с троещинских покатушек то, или сами там бывали и теперь всех под один штамп

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #351 : Март 09, 2012, 21:43:07 »
Год назад подобное происходило у нас под боком. Таких "владельцев" конюшен от лошадей подальше держать нужно.

+100  h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #352 : Март 10, 2012, 05:26:10 »
Таких как хозяйка Фагота? Может быть!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #353 : Март 10, 2012, 06:35:42 »
Многие конюшни предлагают постой без кормов, или оговаривается питание, мне нравятся люди которых хлебом не корми, дай обгадить всех кто думает иначе, детский сад
"Многие конюшни предлагают постой без кормов, или оговаривается питание" для меня лично не равно "многие конюшни, а в частности "Свобода" (конюшня ли?) спокойно наблюдают за тем, как у них загибается голодная больная лошадь"
Высказать мнение - не всегда обгадить, и если вы, взросленькая моя, привыкли общаться в ключе "обгаживаний" (а именно так принято общаться в среде троещинских покатушек, насколько можно сделать выводы из тем) и не видеть очевидных произошедших вещей, то мне очень жаль

А от куда взяли что с троещинских покатушек то, или сами там бывали и теперь всех под один штамп
Ну раз уж вы так настаиваете на оффтопе в этой теме, отвечу...
Для того, чтобы сложить общее впечатление не обязательно где-то быть. Достаточно просмотреть темы и фотографии в них.
Я иногда читаю форум... И помню как выглядела ваша тема, пока ее не почистили (и другие темы)...
А вы претендуете на то, что вы конно-спортивный клуб?  :sarcastic: Или вы в парке не катаете?  :sarcastic:

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #354 : Март 10, 2012, 10:00:56 »
Таких как хозяйка Фагота? Может быть!
Вы читать умеете?
Год назад подобное происходило у нас под боком. Таких "владельцев" конюшен от лошадей подальше держать нужно.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #355 : Март 10, 2012, 21:39:09 »
Таких как хозяйка Фагота? Может быть!
Вы читать умеете?
Год назад подобное происходило у нас под боком. Таких "владельцев" конюшен от лошадей подальше держать нужно.
А вообще вы все лучше поедьте и посмотрите как на одной из троещинских конюшен содержаться лошади.Можете даже заглянуть в тему и разделе "нужна помощь". И милости прошу туда, если вы такие защитники лошадей.Там как раз фото выложены!

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #356 : Март 10, 2012, 21:54:22 »
А чего Вы меня перенаправляете? :sarcastic:
Мне и этой темы достаточно.
Я Вам посоветую, на покатушников даже не смотреть, а стремиться к лучшему.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #357 : Апрель 22, 2012, 13:53:20 »
Весна. Пора ремонтировать амуницию. Посмотрите мои сообщения.

Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Конная база "Свобода"(Киевская обл.)
« Ответ #358 : Август 29, 2017, 12:23:17 »
Тема не актуальна! (автор)