Автор Тема: соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016  (Прочитано 15963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля





Первый старт третьего сезона соревнований по технике конно-спортивного туризма TREC, как всегда в Бобрице! Новые препятствия, еще более интересные маршруты, призы от наших спонсоров и партнеров!Ждем спортсменов и зрителей!

Уровень 1: ориентирование 10-12км, полоса препятствий 1,5км, контроль аллюров 100-150м. Стартовый взнос 200грн.

Уровень 2: ориентирование 20-22км, полоса препятствий до 2км, контроль аллюров 100-150м. Стартовый взнос 300грн. ПРИЗОВОЙ ФОНД 3000грн. (1место 1500грн, 2 место 1000грн, 3 место 500грн)

Партнеры и спонсоры соревнований: магазин #HappyHorse Katren  #Комплекс семейного отдыха Ладушки
Информационный партнер Всеукраинское Конное Общество http://www.esuhorses.com/


Заявки на участие присылайте на почту: info@trec.org.ua, gordiienko@ukr.net или по телефону 0674779967

По вопросам спонсорской поддержки: gordiienko@ukr.net, 0674779967








Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #1 : Апрель 23, 2016, 17:34:38 »
Пока поступают первые заявки от спортсменов, хочу сообщить радостную новость! В финале нынешнего сезона, который состоится в Бобрице осенью, будет разыграно туристическое безленчиковое седло!!!
[/size]Чтобы попасть в финал (это уже уровень 3), нужно суммарно набрать 400 баллов на втором уровне.[/color]
[/size][/color]
[/size][/color]

Оффлайн Alhatal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Арабские лошади...
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #2 : Апрель 24, 2016, 18:20:00 »
Заявка на участие
Малько Виталий на West- Best второй уровень.

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #3 : Апрель 25, 2016, 16:01:33 »
Информационный партнер соревнований - Всеукраинское Конное Общество http://www.esuhorses.com/









Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #4 : Апрель 25, 2016, 16:29:34 »
промо-ролик TREC-UA 2016
подписывайтесь на наш канал, будет много интересного!


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DLiHmORtn1w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DLiHmORtn1w</a>

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #5 : Май 14, 2016, 19:51:13 »
Положение о соревнованиях


Ждем заявок от спортсменов

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #6 : Май 18, 2016, 07:56:50 »
Зоталева Наталия и ар.мер. Агат 04 - первый уровень
Фещеко Антон и ар. жер. Кагир 12 - первый уровень
 h:hi:

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #7 : Май 20, 2016, 09:02:53 »
Предварительные заявки:
1 уровень
Онистрат Андрей, Мажор, 02
Могилевская Анастасия, Гром 04
Прокопченко Алина, Шеф, 07

Побережная Мария, Улан, 09.
Андрющенко Лиза, Крепыш, 00
Зоталева Наталья, Кайлас
Фещенко Антон, Кагир 12
Коваленко Дарья, Завидная, 05
Редего Елена, Зарина, 07

2 уровень
Антропов Михаил, Вольфрам 09
Гордиенко Иван, Илисс 00
Данилюк Ольга, Майбах 10
Малько Виталий, West-Best
Толпыга Юлия, Когорта (вне конкурса)
Ждем еще заявок!

Оффлайн colombina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 756
  • TREC в Украине: www.trec.org.ua
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #8 : Май 20, 2016, 09:03:30 »
Маршрут Ориентирования ставит Евгений Воронецкий, организатор соревнований по спортивному ориентированию KievOPEN
Всем конникам, а особенно спортсменам TREC рекомендуем KievOPEN, как очень полезную практику для соревнований по Конно-спортивному Туризму!

[/size]https://www.facebook.com/Kievopen.orient/?pnref=story[/size]


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #9 : Май 23, 2016, 14:50:59 »
Это были мои первые соревнования с Громом, мои первые конные соревнования, да что сказать – мои первые спортивные соревнования в жизни… Мне было очень сложно, но мы справились ))

Начну с благодарностей.

Большое спасибо клубу «Арион» за то, что не просто организовали спортивные соревнования, а создали маленький мир и праздник в нем! Отдельное спасибо за комплименты нашим лошадкам – нам было приятно ))

Огромное спасибо Маше за то, что вытащила меня из нашего уютного знакомого леса. Я сопротивлялась, честно, но нисколько не жалею, что решилась.

Большущее спасибо нашей команде. Девочки – вы лучшие! Наши помощницы – Аня, Богдана, Марина. Ну что мы бы без вас делали? Такие еще маленькие, но уже такие БОЛЬШИЕ!

Мы – команда «Восход», приехали на ТРЕК впервые. Наша вдохновительница и мастер Мария на жеребце Улане заслуживают отдельного восхищения, т.к. Уляся прошел все испытания на недоуздке и заработал с Машей 2-е место! Алина и Шеф – команда под счастливым номером 13, которая, не смотря на небольшие конфликты в лесу во время ориентирования, сплотились и заняли почетное 3-е призовое место. Лиза и Крепыш – пожалуй самая милая и самая младшая команда на соревнованиях показали свою стойкость и преданность друг-другу. Ну и, собственно, я и Гром – конь, на которого 9 месяцев назад боялись сесть и девочка, которая пару месяцев нормально (или еще не совсем) сидит на галопе.

Самым сложным этапом для нас стало ориентирование. Я, как человек теряющий машину на парковке, очень нервничала. Девочки были настроены оптимистичнее. Нам разрешили стартовать группой – и только благодаря совместной работе и поддержке, мы справились. Маршрут на 10 км мы проходили 3,5 часа, натоптав гораздо больше по самой разной местности. Я пожалела, что не включила трекер, чтоб после испытания можно было проанализировать (и посмеяться) над нашими похождениями. Но, в целом, фронт работ для подготовки понятен, нужно учить матчасть.

Кроме работы с картой – это еще и работа с лошадью. Лошади в чужом лесу, рядом с чужими лошадями очень заряженные. Энергетику соревнований и нервов никуда не скроешь. Физически же нагрузка гораздо меньшая чем на пробеге, кони даже не вспотели, работая на разных аллюрах.

Полоса препятствий – это песня. Перед ориентированием нам, как дебютантам, дали 5 минут, чтоб мы с лошадями хоть ознакомились с препятствиями. За эти 5 мину я успела первый раз за время коневладения упасть, оценить объем надвигающейся катастрофы, а затем смириться… Уже во время прохождения полосы, в процессе соревнований, мы справились хорошо. Систему я никогда в жизни еще не прыгала, поэтому и не пыталась. Обидно было срезаться на канатиках, но мне показалось, что веревки – это что-то из прошлой жизни коня. Однозначно есть над чем работать. Громка потом под более опытной всадницей прыгнул системку, так что мне нужно подтягиваться под уровень моего коня. А с веревочками – отработаем.

Уляся с Машей летали. Уже потом на фото мы рассмотрели его запас над крестовиной, а ров – он и вовсе перелетел весь.
Крепчик стеснялся зрителей – и не очень хотел прыгать, но со всеми остальными испытаниями справился на отлично. Очень удобно на нем проходить «низкие ветки» ))

Шеф с Алиной на последнем этапе собрались, подняли в коне всю его турнирную ганноверскую сущность – и оказались в призах ))

Теперь мы начали составлять план тренировок, писать списки литературы и готовиться к следующим соревнованиям. We will do our best!



Оффлайн Borissoff

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #10 : Май 23, 2016, 15:55:59 »
Это были мои первые соревнования ...


Хорошо пишите. Пишите и на фейсбуке тоже!

Оффлайн Эллина.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
соревнования TREC - открытие сезона 21.05.2016
« Ответ #11 : Май 24, 2016, 20:16:39 »
Мы команда ч/к "Серебряный Конь"
Пишу от всех наших всадников и помошников, побывавших на этом замечательном событии.
Мы тоже хотим начать с Благодарности конному клубу Арион, и спонсорам соревнований: магазин "HappyHorse Katren" , "Комплекс семейного отдыха Ладушки".
Нам как новеньким  спортсменам было очень уютно, и соревнования прошли на очень высоком уровне.
Спасибо спонсорам за замечательные подарки. И прекрасную организацию соревнований и отдыха в клубе.
ТРЭК совсем молодой вид любительского спорта, но побывав впервые  понимаешь что это именно то что ты долго искал.
Все мы конники , и многие являются владельцами лошадей, каждый из нас  приезжает к своей лошади  как можно чаще.
Для нас время проведенное рядом с прекрасным существом-лошадью, самое лучшее время.
ТРЭК удивительный спорт - он позволяет находится рядом со своим четвероногим другом , вместе отдыхать , преодолевать преграды, вместе принимать решения,
а человек полагаясь на качества своей лошади может выбирать тактику своего выступления.
ТРЭК это отличный отдых, возможность активно и интересно провести время вместе со своими лошадьми, в кругу таких же увлеченных людей.
Хоть на первый взгляд все просто, но атмосфера соревнований новые места, множество людей, незнакомые лошади рядом - все это заставляет собраться с силами и умениями
и стараться выполнять поставленную задачу.
Тут уже вспоминаются все тренировки)) и чему тебя учил тренер.
Хочется сказать еще много хорошего всем участникам соревнований , БЫЛО КРУТО)
И спасибо тем людям кто привез ТРЭК к нам в Украину)
Теперь будем совершенствовать свои умения) и готовится к предстоящим соревнованиям.