Автор Тема: Похоже англичане заменили живую лошадь! Выездковый тренажер-симулятор...  (Прочитано 23048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля


Garmata

  • Гость
Причем тут россияне? Тренажер придумали не они.

И замените "москали" в названии темы. Модератор

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Уже бы разработали чействительно что то стоящее.. А Этот.. Ну незнаю.. Ее даже на рыси не подкидывает и на галопе она не плюхается в седло как все новички на живых лошадях.. Чему можно научиться на таком тренажере?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чему можно научиться на таком тренажере?

Не бояться. Многие новички, когда живая лошадь начинает под ними двигаться, зажимаются, вцепляются руками/ногами и это для живой лошади неприятно, я думаю. Тренажер, хоть и не особо точно симулирует движения, но все же новичок привыкнет, что под ним что-то двигается. Галоп на тренажере не такой "страшный" как на живой лошади - нет страха упасть с высоты и на скорости. Думаю, что такая "игрушка" вреда не принесет :)

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Я так понял, что там есть режимы для новичков и для профессионалов. Отзывы на их сайте довольно положительные.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Классная вещь, по-моему. Скакать на такой штуке, а живых коней оставить для попоцелования и гуляния по полям  :sarcastic:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ага :hehe: и соревнования мирового уровня проводить, кто как на ей сидить :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
В любом случае, тренажер полезен для начинающих, да и для поддержания физической формы тоже. Многим удается пообщаться с живой лошадью только по выходным, а так представьте себе обычный фитнес-центр (коих сейчас огромное количество) с таким тренажером! Пришел, полчасика потренировался рядом с домом после работы... Красота h:yes:

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Или дома вместо тренажеров. Вот вам и заменитель лошади для тех, у кого нет возможности завести живую. И еще полезен тем, что можно "не терять форму" во время отлучек с конюшни.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Или дома вместо тренажеров
Боюсь, только цена будет равна целому табуну настоящих лошадок! :)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Ну кто-то же сможет себе это позволить...