Автор Тема: Хелен Лангеханенберг и Деймон Хилл больше не пара  (Прочитано 15251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Адвокат Кристиана Бекса, владельца 14-илетнего жеребца топ-уровня Деймон Хилла, подтвердил, что переговоры о продлении контракта провалились. Кристиан прокомментировал это так: "Мы не смогли договориться об условиях сотрудничества, которые устраивали бы обе стороны". Тем не менее, вопреки слухам, коня не планируют продавать, он останется у семьи Бекс.

Сама Хелен с грустью расстаётся с партнёром: "Я бы с огромным удовольствием продолжила выступать на Деймон Хилле. Мы с ним достигли больших результатов".

https://uahorses.com/news/view/helen-langehanenberg-i-deymon-hill-bolshe-ne-v-pare


Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Очень жаль, прекрасная была пара. В некоторых источниках написано что Деймон Хил будет продолжать свою карьеру в качестве жеребца-производителя

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Цю інформацію адвокат Бекса не підтвердив, тож це лише чутки. :unsure:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Вот тут уже другая инфо http://vk.com/dressagestars :
"Хорошие новости: 11 ноября на своем сайте Хелен Лангеханенберг написала приятную новость для всех, что она сможет ездить и выступать на Дэймон Хилле до 2016 года, также, она будет принимать участие в Олимпийских Играх 2016, которые пройдут в Рио. "С Дэймон Хиллом я достигла самых высоких результатов в моей карьере. "Дами" - не просто невероятно талантливая лошадь, но в то же время -"Мой лучший друг", - говорит Хелен."

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Вот тут уже другая инфо http://vk.com/dressagestars :
"Хорошие новости: 11 ноября на своем сайте Хелен Лангеханенберг написала приятную новость для всех, что она сможет ездить и выступать на Дэймон Хилле до 2016 года, также, она будет принимать участие в Олимпийских Играх 2016, которые пройдут в Рио. "С Дэймон Хиллом я достигла самых высоких результатов в моей карьере. "Дами" - не просто невероятно талантливая лошадь, но в то же время -"Мой лучший друг", - говорит Хелен."

не писала она такого) ни на сайте, ни в фб. написано было, что совместно с олимпийским комитетом пытались продлить контракт
Это кто-то по-своему трактовал обращение, судя по всему)

Оффлайн alegretto

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Та же группа

История Хелен Лангеханенберг приобретает новые подробности.

Хелен сама отказалась от коня?
Оказывается, Хелен не получала за работу лошади никакого
вознаграждения, а призовые забирали владельцы. Кстати хороший пример для тех, кто думает, что звездные всадники вытянули счастливый лотерейный билет.
Как будут разворачиваться события дальше?

В статье немецкий журналист приводит письмо от адвоката Хелен от 12 сентября 2014 года, в котором якобы написано, что сама всадница разрывает контракт, а не семья Бекс. Адвокат Хелен Лангеханенберг пояснил, что письмо было действительно написано, однако это вовсе не означает, что всадница более не заинтересована в работе с Дэймон Хиллом. Это было сделано для того, чтобы ускорить переговоры, которые были совершенно бесплодны - семья Бексов отказалась принять во внимание мнение Олимпийского комитета Германии по конному спорту и не разрушать успешную пару хотя бы до Олимпиады в Рио. Вскрылись новые подробности о закулисной жизни пары №2 современной выездки - Хелен в последние полтора года сама оплачивала большинство расходов, она не получала призовых, которые выигрывали они с жеребцом на турнирах, все перелеты на соревнования она также осуществляла на свои средства. "После первой встречи с семьей Бекс никакого результата не последовало. После этого в письме мы сформулировали мысль, что переезд жеребца из конюшни Хелен возможен. Ее вырвали из контекста и сложилось впечатление, будто Хелен больше не хочет выступать на Дэймон Хилле. Но это далеко не так. Напротив, мы предлагали один из вариантов будущего сотрудничества - переезд Дэймон Хилла! Сама Лангеханенберг от комментариев отказывается. Она лишь грустно сообщила о разрыве на своей страничке в Facebook, а также повторяет, что "любит Дами как Бога", и обязана ему всеми своими достижениями в выездке.