Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Северина Нагай

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36
49
С возвращением!  :glad: Перемены сногсшибательные!   :yes:

50
Да! В этом году мошкара нереальная!  :kon14:

51
Какой он замечательный! Как хрустальный!  :() Поздравляю с пополнением! Шуре очень повезло!  h:hi:

52
У нас в планах много идей по улучшению жизни наших лошадок!  И бочка и обустройство денников и активная конюшня с тропами вокруг участка! Дай Бог сил, здоровья  и финансов на это все!  :yes: Хотя у меня лошади и так живут как в санатории!  :sarcastic: Кушают, гуляют и какают! Иногда катаем маму или гостей. Но в такую жару сейчас я их не трогаю. Когда-то для меня как спортсменки было нормой, что лошадь стоит взаперти 22 часа в сутки! Без выпаса! Аж страшно вспомнить, что я так считала! Сейчас, особенно в теплое время, они на улице все 24 часа!   :laie78: В НХ мы новички! Очень сложно было перестроить сознание классической выездючки и в корне поменять отношение к лошади, вернее на ее поведение в нашем тандеме. Только теперь я понимаю, что поведение лошади это ответ на мое поведение. Хотя лошади у меня очень разные! Сказывается и возраст и опыт и социальный статус в минитабуне!

53
Жара у нас не выносимая! Вся трава горит! Спасаемся с лошадьми только водными процедурами и тенью. Пришлось оттяпать у козявок пол навеса под сено. Эспарцет переросший из-за дождей,  но спасенный! Смысла нет вывозить его на вверх, так что на зиму в леваде запас  сена уже есть. Хотя еще последний укос люцерны тоже туда пойдет. По возможности продолжаю заниматься НХ. Эффект потрясающий! Но работать нам есть над чем!  h:hi:

54
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Июль 12, 2016, 19:36:40  »
И мне! Yana Dzekh и valeri

55
После заездки появился отек на венчике,  врач посоветовал рентген. Рентген показал чип , рекомендует операцию в Польше. Кто сталкивался отрешитесь!!!

56
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Июль 10, 2016, 19:30:43  »
О! Так мне еще повезло! У меня всего только 2!  :sarcastic:

57
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Июль 10, 2016, 08:29:30  »
Спасибо!  ;)

58
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Июль 10, 2016, 06:56:46  »
Сегодня на почту пришло письмо с запросом смены пароля для входа на форум со ссылкой. Никакие запросы на смену или восстановления пароля  не отправляла! Что это было?  h0.0

59
На смену жаре пришел ветер и холод! Мошкару ветром сдуло! Моськи сейчас работают "косилками" на люцерке. Исправляют погрешности мужа при кошении. Выедают чубчики, которые остались после косилки. А после будем боронить! Сегодня принесла козявкам сена в рептухе утром. Думаю, пусть почавкают не спеша. Кинула на землю и пошла привязь готовить на выпас. Прихожу в леваду, а эти засранцы развязали рептух каким-то образом и запихивают сено такими пучками, как будто они не ели суток трое! С ними точно не соскучишься! Артисты!  :kon9:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36