Автор Тема: Совместное содержание лошадей.  (Прочитано 16513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Совместное содержание лошадей.
« Ответ #12 : Август 04, 2016, 14:37:06 »
Грунт в леваде не совсем подходящий. Когда дожди там одно месиво. Левада находится в низине и вся вода там. Поэтому лошади выгуливаются на верху. А там ветра степные.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Совместное содержание лошадей.
« Ответ #13 : Август 05, 2016, 15:43:36 »
Сделай им в леваде угол аналогичного размера и попробуй. Мой Афанасий почти 10 лет простоял в одном деннике с кобылой. Сначала с одной, потом с другой. И никогда не было никаких конфликтов. Денники были больше обычных, раза в два-полтора. У Марины Кобальт стоял с кобылами, идеально. Я таких случаев немало знаю. Думаю можно их ставить.

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Совместное содержание лошадей.
« Ответ #14 : Август 05, 2016, 15:52:12 »
Наташа, спасибо за твой совет! Мне очень важно было твое мнение! Я ждала, что ты мне посоветуешь.В леваде под навесом сейчас места у них меньше. Половина навеса занята сеном. Размер где-то 5 м на 3 м. Но там не закрывается выход. Дурачатся они в леваде, а внутри как голубки. Без проблем. Думаю пока перегородку не ставить. В случае непорядка ее выложить из кирпича не займет много времени, тем более, что муж строитель!  :max:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Совместное содержание лошадей.
« Ответ #15 : Август 05, 2016, 16:45:00 »
Вот и правильно, ставь так. Думаю им даже больше понравится, чем по отдельности. Места больше, контакт.