Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2564297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но самое главное - это моя лошадь. Такая, какой я себе свою лошадь и представляла.
Первый в истории конник, который это сказал  :sarcastic:
Поздравляю! Она уже такой взрослой кажется на фото, по сравнению с её первыми фото здесь )


Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
А еще Наташа забыла написать как я купила Ребекку. С Наташей мы были почти незнакомы, она один раз делала фотосессию моего коня и то без меня, мы переписались в контакте пару раз и все. Мысли о покупке второй лошади у меня не было абсолютно.  И вдруг в ленте вижу у Наташи репост объявления о продаже жеребенка, стало интересно, посмотрела и решила, что мне просто необходим именно этот жеребенок. С трудом уговорила мужа на покупку. Вот только что делать с жеребенком дальше я не знала, у самой маленький ребенок,времени мало, а надо ж как-то воспитывать, а жеребенок оказался еще тем крепким орешком. Тут я и вспомнила о Наташе  ;)Собственно, сама напросилась :tong: а еще зимой была кошмарная погода, везде лед, лошади стояли в денниках несколько дней и мне написала Наташа фразу, которая тогда запомнилась мне очень "Была у Рыбы. К текинцам ехала и начался такой снег, что я вышла из маршрутки поехала обратно. Боялась не выбратся потом оттуда. А к Рыбе все равно поехала. Как подумала, что она в деннике стоит, то решила, что поеду даже если будет цунами". Я все помню :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Так и чья Ребекка-то в итоге?  :unsure:

Оффлайн Anomalia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Так и чья Ребекка-то в итоге?  :unsure:
Неее, это как я ее купила прошлой осенью еще :yes: Сейчас это Наташина лошадь :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Так и чья Ребекка-то в итоге?  :unsure:
Неее, это как я ее купила прошлой осенью еще :yes: Сейчас это Наташина лошадь :sarcastic:

А! вы ж не путайте честных кузнечиков -)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да, этой зимой была та еще погода.К Рыбе я ездила в любую погоду. Потому что иначе она бы не гуляла. А вывести ее было совсем не просто. Ее раздражала корда. Она хотела бежать. И воевала со мной. А я надеялась, что смогу не упасть на льду.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за поздравления! До сих пор не могу проверить, что это случилось со мной.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А еще спасибо Шалахану. Если бы не он, то мысль о том, что у меня может быть две лошади, а не одна, не могла бы поселится в моей голове.
Вообще, это я раньше была авантюристом. Сейчас я люблю чтобы все было под контролем, по правилам. "Главное ввязаться в драку, а потом посмотрим" - это точно не обо мне.
Судьбе пришлось очень постараться, чтобы произошло так, как произошло.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Наташ,счастливый ты человек!!!   
Тебя окружает столько разных, больших и маленьких, спокойных и темпераментных, лошадок...
Теперь у тебя появилась своя собственная, самая, самая лучшая!!!  И вы очень похожи   ;)  обе, рыжие!
И  я тебя от всей души поздравляю!!!



 

Garmata

  • Гость
Эээ, блин, выяснила чья лошадь, и так и не поздравила  :sarcastic: Прости, я пытаюсь дожить до отпуска...
Поздравляю, долгая лета вам, как грится, радуйте друг друга -))

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Не зря две судьбы слились воедино! Поздравляю! Радуйте друг друга и живите в согласии! Как ты пометила в ФБ "почувається благословенною" подольше такой и оставайся!  Удачи!

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Наташа, поздравляю) Это очень радостная история, теперь ждём ещё больше фоточек Ребекки)