Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Таня,рада видеть :yes:Всегда добро пожаловать :yes:


Max T

  • Гость
Дни прошли насыщенно,пятница-тренировки,суббота,тренировки,гости с "Фортуны",посиделки в честь Димкиного ДР и вторых стартов,воскресенье-тренировки и посиделки у Эли в честь ДР Лениного мужа Саши.....неотвратимо становимся цилиндрической формы....фотки субботних посиделок-у Эли в дневнике

O! Pozdravlay s DR (s opozdaiem, pravda  :unsure::blue_baloon:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Макс,благодарим за поздравления :yes:
Вот фото с субботней тренировки Викуси на Банкете(тренирует Ирина Юрьевна),написала последние слова и сностальжировала за теми временами,когда на соревнованиях при объявлении на старте всадника ВСЕГДА называли и тренера...интересно,вернутся ли эти правила?




Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
А интересно было бы узнать, кого кто тренирует  :yes: почему сейчас убрали???  :madgirl:
Вика у вас умничка  ;) Повезло с ней :)
И Конь красивый очень   :() Красивая шейка, такой цвет приятный, и стрелка белая мне нравится  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за комплименты Вике и Банкету :yes:
Вика-молодец,талантливая и трудолюбивая,а в остальном еще и везучая,так как родители ее только ЗА конный спорт,с конюшней повезло,тренера-лучшие,лошадей валом и все разного уровня подготовки,учись-не хочу :yes:
Банкета в следующем году представим на соревнованиях,скорее всего ехать буду я эльку,а Вика на нем же по детям,так как тренируется на нем весьма успешно,очень хорошая пара получается :yes:
Так что Вике в следующем году на старты лошадки две-три нашкребем по сусекам :hehe: :hehe:

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Благодарю за комплименты Вике и Банкету :yes:
Вика-молодец,талантливая и трудолюбивая,а в остальном еще и везучая,так как родители ее только ЗА конный спорт,с конюшней повезло,тренера-лучшие,лошадей валом и все разного уровня подготовки,учись-не хочу :yes:
Банкета в следующем году представим на соревнованиях,скорее всего ехать буду я эльку,а Вика на нем же по детям,так как тренируется на нем весьма успешно,очень хорошая пара получается :yes:
Так что Вике в следующем году на старты лошадки две-три нашкребем по сусекам :hehe: :hehe:

Повезло Вашей Вике очень-очень сильно  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :yes:Главное,чтобы она этим везением мудро распорядилась....

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
:yes:Главное,чтобы она этим везением мудро распорядилась....

Уверена, что у нее все получится  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Жаль,что детям нельзя стартовать на четырехлетках,а то на следующий год как раз наших четверых "малышей"на старты вывозить надо,если б не правила,то запихнули бы ее еще и на четырехлетку какого-нибудь...скорее всего на Мерлина (175 в холке),он как раз самый простой и удобный :yes: