Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


Правильно. Але буває, що тренери бояться втратити клієнта, тому намагаються не сильно йому перечити і не особливо наполягати.  
Тренер на то и тренер,чтобы настаивать...а как иначе...не должен тренер,хоть и получает деньги за свою работу опускаться до уровня..."найманця" бессловесного,выполняющего прихоти частника


Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" много фото толстых краси
« Ответ #3409 : Сентябрь 17, 2011, 19:19:58 »
Фотографии:












Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Класс!!!!Спасибо большое!!!!

Timbuktu

  • Гость
Цитировать
аматор становится уже каким-то уничижительным статусом,что ли...аматоры абсолютно искренне хотят почувствовать себя спортсменами,и очень хотелось бы к ним несколько другого отношения...Они заслуживают уважения,потому что в своем рабоче-семейном графике находят время и деньги на тренировки..

Можливо, це і є основна причина, чому так мало аматорів на стартах: кожному учаснику змагань хочеться відчувати себе спортсменом, а до аматорів ставляться так несерйозно, що в людей залишається неприємний осад. :pardon:

Тренер на то и тренер,чтобы настаивать...а как иначе...не должен тренер,хоть и получает деньги за свою работу опускаться до уровня..."найманця" бессловесного,выполняющего прихоти частника

Так воно має бути в ідеалі. Однак є тренери, для яких учні - це єдине джерело прибутку. Їм іноді не доводиться вибирати.

 

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Класс!!!!Спасибо большое!!!!

Всегда пожалуйста  :yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Ален, а в котором часу ты стартуешь?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всадница и лошадь -просто СУПЕР!
Хочеться добавить про аматоров,к тому что на конкуре народу больше,так попробуй найти тренера по выездке,если ты живешь не в столице или крупном городе,и выездка намного сложнее,чем конкур,дольше надо учиться,что бы выехать в др. город,а семейным людям-это большая проблема.Простите,что влезла.  :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Девочки стартуют в девять,я в 10:2 на Варенике Малый Приз(вот мне интересно...Ирина Юрьевна отобрала у меня шпоры еще десять дней назад,хлыст дает только на первые пятнадцать минут...а на старт шпоры хоть выдаст :8):)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
еще новость,повергшая меня в ужас...прокат на магнате стоит теперь в зависимости от степени "продвинутости"прокатчика от 280до 400 грн :8):

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
еще новость,повергшая меня в ужас...прокат на магнате стоит теперь в зависимости от степени "продвинутости"прокатчика от 280до 400 грн :8):


h0.0 А по каким критериям оценивают?

Timbuktu

  • Гость
За розміром банківського рахунку, очевидно :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Алёна лови ещё и от меня криволапой фотки








На остальных я пообрезала всё что могла. :pardon: :la_la: