Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Приходите к нам на погрузку и разгрузку лошадей-хоть порадуетесь :hehe:


Timbuktu

  • Гость
Ви їх на руках заносите? :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сами заходят :yes:Хотя тот же Вареник,когда к нам попал, не грузился в принципе(заносили)поначалу по полтора часа...но ни разу не ударили...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чуть не забыла в очередной раз поделиться приятностью :yes:Таня,приехала на соревнования в 8 утра,провела с нами весь день,активно помогала и поддерживала,а вечером(19:00)приехала на тренировку  и...усердие было вознаграждено :glad:ей достался Барончик :yes:так как ему после положен был по расписанию тренинг-вот и получил...стоит сказать(к чести Тани) несмотря на то,что Барончик чересчур чувствительный ей отлично удались и рысь и галоп,нигде она его ни разу не смыкнула,не дернула,ногой не пережала..парень всю тренировку отбегал с носиком внизу спокойно и радостно :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
и это все под светом прожекторов :glad: ну чем не звезда h:hi:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Вареник,когда к нам попал, не грузился в принципе(заносили)поначалу по полтора часа...но ни разу не ударили...
Алена, радость моя, а 6 часов слабо?  :sarcastic:
Я своего чемпиона как-то грузила 6 часов в сельхозакадемии. За это время рассказала ему о специфике всех украинских мясокомбинатов.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
6 часов?!я бы уже верхом села и (исключительно в воспитательных целях)верхом погнала :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:как правило,я это своим лошарикам и обещаю(в случае чего) :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Destrie, не знаю,как давно Вы наш читатель,но ситуация с крытым манежем за пятнадцать минут до старта и нам знакома :hehe:на самых первых стартах нашей Вики в положении было написано про открытое поле,а в середине разминки перед стартом нам сообщили,что старт в крытом манеже...на вопрос,почему-ответ был неожиданным...магнатовские дети(а их ехало большинство) не справятся с лошадью на открытом грунте :8): :8):хорошо,что Тюльпан не подвел и хорошо себя вел и в крытом манеже

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
ко мне можно на ты  :yes:

а я как то странно читала ,пока середину еще не прочла
Возможно в 2010 на этапе в сентябре мы даже пересекались ,но меня подтравили немного  в гостиннице так что я плохо помню  :sarcastic:

нам тогда заявили что судье влом  из крытого (после детей) переползать на открытое  ради каких то аматеров ...

у нас и так не все ок  с принятием повода (а на тот момент еще хуже было ) ,а тут сходу в крытый да с музычкой и детским гамом
вела то она себя пристойно более менее ,но какой там нафиг мягкий контакт  - бошка оленем ,затылок деревянный  и понеслось бревно  ...

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Вареник,когда к нам попал, не грузился в принципе(заносили)поначалу по полтора часа...но ни разу не ударили...
Алена, радость моя, а 6 часов слабо?  :sarcastic:
Я своего чемпиона как-то грузила 6 часов в сельхозакадемии. За это время рассказала ему о специфике всех украинских мясокомбинатов.

Для таких принципиальнонегрузящихся надо иметь шапку-невидимку! У нас она используется только для одного умника, грузится он в ней на раз-два. Все остальные, вообще, просто заходят. Вот кобыла только кадра,  :sarcastic: грузится с удовольствием, а вот выгружаться отказывается наотрез. Будет стоять в батмане до упора, но и на нее изобрели хитрость.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
почему ни одного аматора с магната не стартует?На родной базе,за перевозку платить не надо,за постой тоже..всего-то 300 грн стартовых?Хотя ладно,проехали...

Пардон, никого не хочу обижать, но ты видела, как учат в Магнатовском прокате? И как они ездат? Вот и ответ, я думаю. Я когда вижу их прокат, всегда задаю себе вопрос - а за что люди деньги платят? :8):
Видела пару раз ребят, которые по пол года и больше ездили на Магнате - 0!Конечно, может и преувеличивали время занятий, но ездить не умели ВООБЩЕ....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ко мне можно на ты  :yes:

а я как то странно читала ,пока середину еще не прочла
Возможно в 2010 на этапе в сентябре мы даже пересекались ,но меня подтравили немного  в гостиннице так что я плохо помню  :sarcastic:

нам тогда заявили что судье влом  из крытого (после детей) переползать на открытое  ради каких то аматеров ...

у нас и так не все ок  с принятием повода (а на тот момент еще хуже было ) ,а тут сходу в крытый да с музычкой и детским гамом
вела то она себя пристойно более менее ,но какой там нафиг мягкий контакт  - бошка оленем ,затылок деревянный  и понеслось бревно  ...
Нет,не пересекались,мы стартовать начали только в июле этого года :yes: