Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3648 : Сентябрь 26, 2011, 13:04:35 »
Кстати,Варенику и Ихолу по 17 лет и у каждого из них за спиной всякого вагон и маленькая тележка :hehe:


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3649 : Сентябрь 26, 2011, 13:16:36 »
Тюльпану 18,у него в анамнезе работа в телеге у лесника,потом спорт-элит,откуда он был продан за 300 долларов как "убивц не соответствующий имиджу конюшни" с язвами во рту размером с пол-ладони и пороком сердца....уже пятый год он принадлежит моей подруге Лене Ткачук и содержится у нас на конюшне :yes:
Благодарю за "респект" :yes:
что за Спорт элит? они хотели Шуру смотреть, но мы их так сказать обскакали...
лошадь -убийца - это абсолютно нормальная реакция на боль во рту :unsure:, страно, что его вообще под людей давали, пока не заживет....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3650 : Сентябрь 26, 2011, 13:19:42 »
Давали...а что?разве мало где на проблемных лошадях катают? :hehe:А они вообще не знали,что у него проблемы во рту...и туда даже не заглядывали... :unsure:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3651 : Сентябрь 26, 2011, 13:23:38 »
Давали...а что?разве мало где на проблемных лошадях катают? :hehe:А они вообще не знали,что у него проблемы во рту...и туда даже не заглядывали... :unsure:
К сожалению таких мест не мало. В субботу заехали мы к один клуб. Смотрю, выпроваживают смену проката. Все первый раз на лошади. И ни одного шлема :shocked:. иногда диву даешься...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3652 : Сентябрь 26, 2011, 13:27:59 »
Алёнк, я ещё не надоела сообщениями,ч то лошади у тебя - красавцы? :sarcastic: Но просто ничего более оригинального не придумывается :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3653 : Сентябрь 26, 2011, 13:28:16 »
Давали...а что?разве мало где на проблемных лошадях катают? :hehe:А они вообще не знали,что у него проблемы во рту...и туда даже не заглядывали... :unsure:
К сожалению таких мест не мало. В субботу заехали мы к один клуб. Смотрю, выпроваживают смену проката. Все первый раз на лошади. И ни одного шлема :shocked:. иногда диву даешься...
До тех пор пока есть спрос на такое "попокатание" будут и такие прокаты..дело не только в отсутствии шлемов,а и в том какого уровня подготовки лошади и инструктора,чему они могут научить начинающего...уже молчу о том,какое сомнительное удовольствие можно получить катаясь на убитой кляче с больной спиной и кучей дурных привычек :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3654 : Сентябрь 26, 2011, 13:29:43 »
Алёнк, я ещё не надоела сообщениями,ч то лошади у тебя - красавцы? :sarcastic: Но просто ничего более оригинального не придумывается :sarcastic:
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:ах,Дорогая,Ты становишься такой предсказуемой :rolf: :rolf: :rolf:все одно и то же,одно и то же h:DD
впрочем,ладно,продолжай :yes:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3655 : Сентябрь 26, 2011, 13:47:41 »
До тех пор пока есть спрос на такое "попокатание" будут и такие прокаты..дело не только в отсутствии шлемов,а и в том какого уровня подготовки лошади и инструктора,чему они могут научить начинающего...уже молчу о том,какое сомнительное удовольствие можно получить катаясь на убитой кляче с больной спиной и кучей дурных привычек :glare:
Согласна. Встречала я на одной базе ситуацию, когда начинающих учит инструктор, который сам даже не ездит галопом. Правда снимать деньги это не мешает.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3656 : Сентябрь 26, 2011, 13:52:42 »
До тех пор пока есть спрос на такое "попокатание" будут и такие прокаты..дело не только в отсутствии шлемов,а и в том какого уровня подготовки лошади и инструктора,чему они могут научить начинающего...уже молчу о том,какое сомнительное удовольствие можно получить катаясь на убитой кляче с больной спиной и кучей дурных привычек :glare:
Согласна. Встречала я на одной базе ситуацию, когда начинающих учит инструктор, который сам даже не ездит галопом. Правда снимать деньги это не мешает.
:8):это еще не самое страшное...но тоже ...внушает :8):
Чтож,у людей всегда есть выбор...каждому свое....мы тоже не самые простые в этих вопросах...я,например,ни за какие деньги не буду "катать " ради желания клиента "покататься"..меня интересуют только люди готовые по-настоящему учиться грамотной верховой езде,осознанной.и на моих тренировках только мои правила..зато и результаты есть соответствующие...а уж когда подключаются к тренировкам Кравцы...наступает самое интересное...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3657 : Сентябрь 27, 2011, 05:53:35 »
Благодарим Эли за вчерашнее гостеприимство и чудесный вечер :yes:Давно так не смеялись,аж до колик :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3658 : Сентябрь 27, 2011, 06:27:01 »
как обычно объелись, насмеялись и как обычно куча позитива :glad: :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3659 : Сентябрь 27, 2011, 06:53:00 »
как обычно объелись, насмеялись и как обычно куча позитива :glad: :glad:

о да,когда уже есть не могли ковырялись в орешках,запивали чаем,любовались толстыми блестящими лошариками