Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3696 : Сентябрь 28, 2011, 09:44:40 »
Похоже,пришло время еще немного зачерстветь и закрыться ...горько наблюдать ,когда люди,месяцами выспрашивающие советы по работе или уходу за своей лошадью в личке и по телефону,забирающие мое время и силы,которые я могу отдать свои лошадям и ученикам,в результате все равно делают по -своему или извращают мои советы и советы Кравцов до неузнаваемости настолько,что мне потом стыдно перед лошадью...
Пора вводить монополию на свои знания и умения,какие-никакие ,но все-таки успехи и если кто-то и задает вопрос -поступать так как поступают заграницей-"Вы хотите такой результат?не вопрос,платите деньги,ставьте свою лошадь или сами переходите тренироваться к нам,остальное мы берем на себя" :yes:"
Фактически вынужденная мера предосторожности...не умею и не хочу расписывать (как некоторые )свои "успехи" и "достижения",ничем не подтвержденные, в дневнике...у нас все открыто...есть фотографии,есть соревнования...и даже если нет призовых мест,главное-здоровые лошади....некоторые  люди имели возможность приехать и убедиться воочию...
Фотографии здоровых,толстых,блестящих лошадей,выращенных  и воспитанных нами с малышей и вылеченных, восстановленных после "профессионалов" ветеранов,учеников(с именами и фамилиями) ...все это есть в дневниках наших...
ВСЕ....Те,кому я всегда рада помочь и советом и делом,(не буду называть поименно)они сами себя знают-ВСЕГДА ПОМОЖЕМ,ПОДДЕРЖИМ :yes:
Праздно-шатающимся,скучающим,банально не желающим слушать,учиться и работать-ПРОСТИТЕ,из этого колодца вам больше не напиться....Удачи во всех начинаниях...ВРЕМЯ рано или поздно все расставляет по своим местам....
Если я была не права-получу от Жизни по попе,если вы-не обессудьте.Бог с вами :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" итак,она звалась Татьяна...стр242
« Ответ #3697 : Сентябрь 28, 2011, 09:52:23 »
А караван должен идти. Тогда дойдет до колодца.
Золотые слова...караван должен идти и не отвлекаться на шакалов :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3698 : Сентябрь 28, 2011, 10:17:00 »
Алён, почему-то мне стало грустно после прочтения твоего поста  :(
Во всяком случае с твоей стороны это честно! Что думала то и сказала... пусть это мысли появившиеся в сию секунду, но это твой опыт.... а кому не нравится...

Цитировать
у нас все открыто...есть фотографии,есть соревнования...и даже если нет призовых мест,главное-здоровые лошади....некоторые  люди имели возможность приехать и убедиться воочию...
Это ооочень не мало!  :yes:

Цитировать
Фактически вынужденная мера предосторожности...не умею и не хочу расписывать (как некоторые )свои "успехи" и "достижения",ничем не подтвержденные, в дневнике...
Дневники это способ общения.
Скажу на своём примере  :max: я Чайник, это признаю... но приставать с расспросами и советами к людям опытным, позволяю себе в очень редких случаях. Честно, мне не удобно  :blush: .... а в дневнике пишу и даже спрашиваю совета, в надежде что найдётся человек который даст совет.
И когда такой человек появляется я очень радуюсь!  :yes:
К успеху мне ещё пахать и пахать... хотя не ФАКТ что он будет  :sarcastic:
А походишь по дневникам, почитаешь, посмотришь... сделаешь выводы...
В твоём, я ищу подсказки по фотографиям  :pardon:
Всё равно мы одна команда! Состоящая из разных характеров, подходов, отношений к действительности... и объединяют нас ЛОШАДИ!



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3699 : Сентябрь 28, 2011, 10:18:08 »
Цитировать
Золотые слова...караван должен идти и не отвлекаться на шакалов
Ну до чего же ты, злая  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3700 : Сентябрь 28, 2011, 10:28:32 »
Света,Ты как раз в ЗОЛОТОМ списке :yes:Так что спрашивай-отвечу(в своей злобной манере)
Дневник-дневнику рознь..некоторые пишут там заведомую неправду ,явно преувеличивая свои "достоинства"...такой себе промоушн :glare:
Не надо грустить...у меня просто наконец-то :hehe:включился инстинкт самосохранения....и сохранения своей энергии,своих знаний,сил для своих лошадей и учеников,для друзей...я перестала часами ломать голову о том как помочь кому-то,кто сам же и создал проблемы себе и своей лошади,а мне,фактически ,треплет нервы,забирая время и силы...ХВАТИТ...я осознала,что,раздавая советы направо и налево, и не получая (о благодарности речь даже не идет :8):) даже видимого результата и ответа, наношу вред не только себе,а и тому,кто эти советы выспрашивает,так как позволяю ему вести себя безответственно ..,а за это и ему со временем будет туго...это не я придумала,это законы Вселенной...нельзя потакать лени,нежеланию учиться,праздному любопытству,безответственности....это грех....
Не переживай,я все та же веселая,в меру грубоватая,называющая все своими именами Алена-Адажио,но...для своих и для тех,кто готов меня принять такой и триста раз подумать,стоит ли связываться :yes:
Радует одно...я была честной,каждый совет ,данный мной  не был придуман  на пустом месте ради быстрой наживы,а пережит,выстрадан и осознан не с одной лошадью...моя совесть чиста и я сплю по ночам спокойно... :yes:

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3701 : Сентябрь 28, 2011, 10:33:30 »
Алена, не перживайте, со временем все станет на свои места!!! :kon22:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3702 : Сентябрь 28, 2011, 10:40:03 »
Алена, не перживайте, со временем все станет на свои места!!! :kon22:
Господь с Вами :yes:я не переживаю....с чего мне переживать...просто  накопилось,пришло какое-то осознание того,что я делаю...поняла,что ошибаюсь..признала свои ошибки...мне лично-так вообще легче стало :yes:
У каждого свой Путь,если ему положены шишки и ушибы-пусть их получит..жаль только,что это все разделит с ним и его лошадь....
Я написала это из Любви к людям...теперь вместо того,чтобы изводить меня вопросами по поводу их проблем с лошадью и получать готовый ответ они поживут,помучаются,полистают книжки,их обдерут очередные Гуру-тренера...пускай...это их жизнь и их выбор...главное,что я свой выбор сделала и озвучила :yes:

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3703 : Сентябрь 28, 2011, 10:45:46 »
ну и отлично!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3704 : Сентябрь 28, 2011, 10:46:54 »
ну и отлично!!
Рада,что Вы меня поняли :yes:Все действительно отлично :yes:у меня с плечей как камень свалился :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3705 : Сентябрь 28, 2011, 10:51:14 »
Господь с Вами
я не переживаю....с чего мне переживать...просто  накопилось,пришло какое-то осознание того,что я делаю...поняла,что ошибаюсь..признала свои ошибки...
главное,что я свой выбор сделала и озвучила
Это, видимо, что-то в воздухе, Аленк.
Мои откровения следующие к озвучке.  :glare:

Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3706 : Сентябрь 28, 2011, 10:51:48 »
даже видимого результата и ответа, наношу вред не только себе,а и тому,кто эти советы выспрашивает,так как позволяю ему вести себя безответственно ..,а за это и ему со временем будет туго...это не я придумала,это законы Вселенной...нельзя потакать лени,нежеланию учиться,праздному любопытству,безответственности....это грех....
h:hi: вот-вот я и сама бываю к знающим цепляюсь :max: вы  тысячу раз правы.До знаний надо дорасти,дорасти до возможности их осознать

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" ЗЛО-это неконтролируемое ДОБРО
« Ответ #3707 : Сентябрь 28, 2011, 10:53:14 »
Дофина,Сто процентов,Ты -реально моя Душа-близнец :hehe:

Идем "ноздря в ноздрю" :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:жду веселья в Твоем дневнике :yes: