Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алльо:)я как-то медитировала над вопросом постоя...типа..вот если бы у меня было много денег,и в постояльцах я финансово не нуждалась...так вот..мне не хватало бы и тех частных лошадей ,что у нас сейчас живут и их владельцев...кроме того в голове и сердце у меня нет деления на "частных" и на "своих"...(надеюсь,мои ЧВ меня сейчас не читают :hehe: :hehe:)дело в том,что...любая из лошадей,поселившихся на этой конюшне автоматически становится моей :rolf:(у Димки и Кравцов точно такое же отношение)
Аза тачку родственники Вики так хватаются,что не оторвать..правда-правда..они очень во многом нас поддерживают,Бабушка Таня еще и периодически подкармливает(оченно вкусно h:blush)
Вот даже сейчас представила..если мне положат на стол миллион-другой долларов...все равно ни от одной частной лошади не смогу отказаться h:blush


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Только что прочитала мудрую фразу.."Всегда выбирайте трудный путь-на нем вы не встретите конкурентов."Шарль де Голль

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Алён я как и ты овен так, что ребятенок тренированный характером(маминым),вот вчера например она уже вечером вещи на дачу паковала, а сегодня утром никто никуда не ехал, так что перемены настроения и трудности её не пугают))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ребенок-боец однозначно :yes:наш человечек :yes:(как раз вы все под мой последний статус в одноклассниках подходите :hehe:)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Алльо:)я как-то медитировала над вопросом постоя...типа..вот если бы у меня было много денег,и в постояльцах я финансово не нуждалась...так вот..мне не хватало бы и тех частных лошадей ,что у нас сейчас живут и их владельцев...
Алена, но ведь дело не только во взаимосвязи постоя и финансов. Важны представления и отношение человека к лошади.  К примеру, Вы болеете выездкой, спортом. А для меня главная ценность - свободная лошадь, я не вижу смысла в ваших соревновательных вояжах. Т.е. ты не сможешь убедить меня в правильности твоего отношения, а я вряд ли смогу навязать тебе свои представления о Лошади (это одна из причин почему у нас свои конюшенки  :sarcastic:). Это, повторяюсь, к примеру.
А это значит, что такие конюшни должны объеденять единомышленников.  

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Только что прочитала мудрую фразу.."Всегда выбирайте трудный путь-на нем вы не встретите конкурентов."Шарль де Голль
Шарль де Голль мог себе это позволить (и выбирать, и говорить)  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
: Алльо:),согласна целиком и полностью :yes:на одной конюшне должны быть в первую очередь единомышленники :yes:
И я даже не буду пытаться Вас переубедить в Вашем отношении к лошадям(которое,кстати,очень уважаю)
В одном мы с Вами сходны-лошади толстые,здоровые и спокойные..просто пути у нас с Вами разные...самое главное,что хотя мы "на разных сторонах баррикад" :hehe:относимся друг к другу с уважением,так как вид лошадей "врага" нас обоих устраивает :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
К примеру, Вы болеете выездкой, спортом. А для меня главная ценность -

лечить больных лошадей, после вынужденного окончания спортивной карьеры  :8):
Аленка, тебя это не касается.  :hehe:
У  Алльо другой профиль - она конкурных звезд собирает   :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
\Да ведь мы тоже по-своему лечим....головы на место прикручиваем...спинки-ножки-рты "до ладу"приводим...каждый сходит с ума по-своему :hehe:только мы на них после лечения еще и попы свои худосочные катаем :rolf: :rolf:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
ну вот видишь)))
А есть конюшни единомышленников, которые "любят" худых истощенных лошадей  :8): И ты никак им не докажешь, что это плохо, не нормально, -  ходит кое-как конячка, уже довольны.
В любом случае, это самое взаимопонимание начинается с четкого понимания ЧВ тех порядков, устоев, принципов, которые установлены хозяином конюшни.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ну вот видишь)))
А есть конюшни единомышленников, которые "любят" худых истощенных лошадей  :8): И ты никак им не докажешь, что это плохо, не нормально, -  ходит кое-как конячка, уже довольны.
В любом случае, это самое взаимопонимание начинается с четкого понимания ЧВ тех порядков, устоев, принципов, которые установлены хозяином конюшни.


:yes: :yes:это не худые лошади,а ...тренированные(зато спокойные) :sarcastic:
Да,если кого-то что-то не конюшне не устраивает-или топай на другую,или строй свою и сделай лучше :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
только мы на них после лечения еще и попы свои худосочные катаем
:sarcastic: вот поэтому мы бы и не достигли взаимопонимания на одной конюшне!