Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сова! Открывай! Медведь пришел!(с) :rolf: :rolf: :rolf:-это мое любимое выражение :yes:
ничего не фотографировала,рук не хватает...мы всех лошадей с тренерами конвеером седлаем..поэтому я или верхом или чищу-седлаю..так же как и Вика,Дима,Таня...самой жалко,что фоток в такой день не наделала...а что делать... :glare:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Я вот часто ловлю себя на мысли, что еще никогда не уставал с таким удовольствием. Удовольствие, что делаешь что то правильно , а главное создаешь что то правильное и светлое. Такая усталость это награда... ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Что-то сил и настроения заниматься дневничком не было,сейчас немного разгреблись,так что можно вкратце рассказать о последних двух неделях...
Кастрировали Адажио,Мерлина и Маниту,не все прошло гладко...я,как любитель подводить итоги скажу так...из положительного-Димка в состоянии поставить сам один-на один лошади капельницу,я уже не просто могу сделать внутривенно укол,а могу попасть в вену в темноте, с закрытыми глазами,в прыжке...наш ларь в аммуничнике прекрасно превращается с помощью двух матрасов в кровать,наши лошади послушные и нам доверяют настолько,что все,даже очень болезненные процедуры мы делаем без каких-либо диких приспособлений типа губовертки(ее у нас нет и не будет),даже Малую Вику научила делать уколы(пока внутримышечно)
из отрицательного-опять не послушалась своих знаний помноженных на интуицию и позволила врачу сделать то,чего делать не надо было(ковыряться излишне в мошонке на пятый день после кастрации),что и повлекло за собой осложнение(отек)
Параллельно со всем этим "лазаретом" погода радовала,грунт был великолепным,Кравцы нас не жалели,и всех остальных лошадей работали по полной программе..очень выручила нас Вика,которая провела все свои каникулы на конюшне и нагрузила на себя большой кусок работы всяческой..Таня приезжает по 4 раза в неделю,что не проходит бесследно,уже легко и непринужденно тренировки на двух лошариках подряд выдерживает.Иру посадили на Вареника,чтобы разгрузить меня хоть на выходные.Горжусь  тренерами,Вареником и собой-Ира легко справляется с Вареником,он очень открыт к сотрудничеству,не психует.,шпарит по элементам как дети в школу..Также все каникулы Вика работала Коржика под бдительным присмотром сразу двух тренеров.Дима,Игорь и Артур начали потихоньку с Игорем Николаевичем прыгать,что не может не радовать...Набат как говорится "пошел",работает,прыгает,сотрудничает...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я вот часто ловлю себя на мысли, что еще никогда не уставал с таким удовольствием. Удовольствие, что делаешь что то правильно , а главное создаешь что то правильное и светлое. Такая усталость это награда... ;)
это Дима надцать денников вычистил,опилочек навез,кучу коней перечистил,пяток на корде отгонял,напоил,накормил(четыре раза ).... :rolf:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
это Дима надцать денников вычистил,опилочек навез,кучу коней перечистил,пяток на корде отгонял,напоил,накормил(четыре раза ).... :rolf:
Ваш Дима Супербизон! Я бы после этого просто легла и не вставала неделю h:blush

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
это Дима надцать денников вычистил,опилочек навез,кучу коней перечистил,пяток на корде отгонял,напоил,накормил(четыре раза ).... :rolf:
Ваш Дима Супербизон! Я бы после этого просто легла и не вставала неделю h:blush
если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков... h:blush h:DD

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков... h:blush h:DD
эээ... Терминатор??!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков... h:blush h:DD

Да просто САМАШЕДШАЯ ЖЕНШШШИНА!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков... h:blush h:DD

Да просто САМАШЕДШАЯ ЖЕНШШШИНА!
"r Тебя,Эли супчик забирает :hehe:сейчас Димка печеночку пожарит..посмотрим,что Ты тогда запоешь :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков...
а кто вывозил, а кто коней на корде гонял :beee:
Цитировать
сейчас Димка печеночку пожарит..посмотрим,что Ты тогда запоешь
уже пожарил, просю у столу :glad:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Вика заболела(((( :cry: Врач сказала, что еще бы немножко и пневмония была бы((( Интенсивно лечим ребятёнка((( а погода как назло-хорошая!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вику лечите..она на пару с Ириной Юрьевной заболела..вирус где-то подхватили :glare:Лечите ее как следует,последние денечки хорошей погоды и грунта остались... :yes: