Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Стараемся как могём! в пятницу к врачику на проверку!


Bagrys

  • Гость
Я вот часто ловлю себя на мысли, что еще никогда не уставал с таким удовольствием. Удовольствие, что делаешь что то правильно , а главное создаешь что то правильное и светлое. Такая усталость это награда... ;)
это Дима надцать денников вычистил,опилочек навез,кучу коней перечистил,пяток на корде отгонял,напоил,накормил(четыре раза ).... :rolf:

Еще и сгонял гуманитарку в Киев отвез, туды-сюды 150 км.
Золушка просто. :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я вот часто ловлю себя на мысли, что еще никогда не уставал с таким удовольствием. Удовольствие, что делаешь что то правильно , а главное создаешь что то правильное и светлое. Такая усталость это награда... ;)
это Дима надцать денников вычистил,опилочек навез,кучу коней перечистил,пяток на корде отгонял,напоил,накормил(четыре раза ).... :rolf:

Еще и сгонял гуманитарку в Киев отвез, туды-сюды 150 км.
Золушка просто. :(

ой да ладно,не умиляйтесь прям так...в киев и так и так надо было ехать,так что гуманитарка ехала не "по велению сердца",а "с оказией" :hehe:
[/quote]

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Золушка просто. Sad
:la_la:
Я золушк, а не золушка  :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какие они золушки?! Они сони и лежебоки. даже не заметили, как гости свалили, так крепко спали. :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
а если бы кто не свалил "по-английски",пользясь сном хозяев,то уехал бы с "пакуночком" свинятинки,а так уже завтра только получишь мяско :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мне обеда хватит и  на сегодня и на завтра. Так что я спокойно реагирую на твои дразнилки.

Bagrys

  • Гость
Какие они золушки?! Они сони и лежебоки. даже не заметили, как гости свалили, так крепко спали. :sarcastic:

Эли, посмотри кф "Кавказская пленница". Это же учебное пособие, как надо выходить из рефрижератора - с тушей барана свиньи!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да это ж надо шариться по холодильникам-морозилкам, а я удалялась тихо, чтоб хозяев не разбудить, чтоб опять кормить не начали.

Max T

  • Гость
если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков... h:blush h:DD

 :swoon:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
если Дима бизон,то кто ж тогда я?!сегодня убрала 12 денничков... h:blush h:DD

 :swoon:
а что в этом такого?это ведь только денники,а еще кормежка,чистка,седловка...тренировки...зато у меня в 35 лет талия 60 см и ни капли целлюлита...а еще я-счастливый человек :yes:

Bagrys

  • Гость
Я тоже стану счастливым человеком если у меня интернет отключат