Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
мне это видео оч понравилось!)))http://fishki.net/comment.php?id=101269
понимаю :yes: :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вообще дневник забросила...замотались :hehe:Из последнего-все хорошо,местами очень хорошо,работаем,седлаем,лошарики радуют :yes:На днях были в гостях у Bagrys,очень душевно посидели,посмеялись,ядом поплевались,вкусно поели,сладко попили :yes:Как хорошо ,что в мире есть люди,которых увидев всего первый(второй)раз в жизни сразу чувствуешь себя мегакомфортно и легко..
Таня наша-фанат-энтузиаст,помимо выходных приезжает еще дважды в неделю после работы :8): :8):где она силы берет после рабочего дня для меня загадка :yes:Зато и успехи есть,тренера довольны..я тоже,таккак у Тани появились свои любимчики из денника которых ее не вытащишь...вот и не вытаскиваю,но даю щетки :hehe: :hehe:Сегодня у нас были опять посиделки "гертрудные" :sarcastic:Дима запек мяско с пряностями,пахло оно так,что тренировки у нас проходили быстро и плодотворно,уж очень вдохновляли ароматы из раздевалки :hehe:

Bagrys

  • Гость
На днях были в гостях у Bagrys

Это был "тренировочный полет"  :hehe:
Еще пару раз домой, чтоб выработать привычку выезжать дальше конюшни Эли и вместе с Эли, а потом будет марш-бросок на конюшню  :kon1:. Только придется на своих конюшнях назначить дежурных. Например, помнится мне что-то, там Папа Вики собирался профессию менять, побудет пока стажером, заодно и проверит, стоит ли ее менять. У Эли я думаю, тоже, найдем кого припахать попросить.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
На днях были в гостях у Bagrys,очень душевно посидели,посмеялись,ядом поплевались,вкусно поели,сладко попили :yes:Как хорошо ,что в мире есть люди,которых увидев всего первый(второй)раз в жизни сразу чувствуешь себя мегакомфортно и легко..


Полностью согласна! Прибавлю, что ещё есть такой фактор: заснёшь в чужом доме или нет. Наши взаимные визиты уже имеют стабильную программу: "очень душевно посидели,посмеялись,ядом поплевались,вкусно поели,сладко попили" и спать завалились.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :hehe:мы бы с удовольтвием устроились в гостях у Аллы с Олегом и поспать,но ведь надо было возвращаться  лошариков кормить :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Прибавлю, что ещё есть такой фактор: заснёшь в чужом доме или нет
тут больше важно как уснешь и как проснешься, уснуть можно везде, но не везде чувствуешь себя спокойно :yes:
Цитировать
Еще пару раз домой, чтоб выработать привычку выезжать дальше конюшни Эли и вместе с Эли, а потом будет марш-бросок на конюшню  . Только придется на своих конюшнях назначить дежурных. Например, помнится мне что-то, там Папа Вики собирался профессию менять, побудет пока стажером, заодно и проверит, стоит ли ее менять. У Эли я думаю, тоже, найдем кого припахать попросить.
это что, на несколько дней заезд??? :8):

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Обжоры и ленивцы! :sarcastic: Тоже мне, дневник конника - там поели, там поспали  :rolf: И так, мимолётом, о тренировках :hehe:
Слушайте, а до финала Кубка Киева кто-то доехал? Из моих знакомых не поехал никто :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Мы все доехали,и попали в финал,да только проведение финала в Жашкове нас не устраивает,аматоров вообще не позвали на финал :8):

Bagrys

  • Гость
Цитировать
это что, на несколько дней заезд??? :8):

Нет  h0.0, не на несколько дней..., а на неделю  :hehe:
Два дивана и кровать в вашем распоряжении.
Все, кто приезжал с ночевкой, раньше, чем через неделю не уезжали  :sarcastic:



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:мы тогда весной организуем конный переход Лукьяновка-Копылов,еще и мульку какую-нибудь под это дело придумаем...то ли в честь чего-то,то ли против кого-то....вот тогда на недельку и задержимся...а если понравится,то и на дольше :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Мульку придумаете? Почему-то сразу представила себе Димыча на Жменьке в рыцарском обмунировании и т.д. То-то народ из окресностей бы повеселился :sarcastic:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Мульку придумаете? Почему-то сразу представила себе Димыча на Жменьке в рыцарском обмунировании и т.д. То-то народ из окресностей бы повеселился :sarcastic:

в доспехах эт моя прерагатива! вот тока нана научится верхом ехать(ну хотябы шагать) доспехи можно достать напрокат!))
я уже и аватарчик под это дело намалевал!)