Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алексей,это вислоухий британец :yes:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ага, именно те, 72 в холке :yes: Батерс был 70 см... Вот те в моём сознании и засели, как колли-колли :yes:


Меня всегда восхищала именно эта манера  даже необученных охране колли втискиваться между хозяином и возможной опасностью :yes:как ни крути-это гены :yes:

100%. Я раньше думала, что все пастухи такие. Но оказалось, что нет. На мой взгляд, из всех пастушьих пород, колли наиболее социализированные и подходящие для жизни в квартире, с людьми и детьми. Ну и корги, конечно же :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А вот кот Рахит :rolf:от него отказалась мама-кошка в двухнедельном возрасте,и он орал на конюшне как резаный трое суток,пока даже мое каменное сердце не дрогнуло(или уши?)приволокла его домой,швырнула в будку к Паркеру,выживешь-молодец,не выживешь,сам -дурак...пить он из блюдца не мог,просто ложился в него пузом и впитывал порами :hehe:Вот так и вырос он у Паркера в гриве,он как маленький ленивец держался за гриву лапами и путешествовал с Паркером по двору...сегодня было приключение с ним связанное...две недели назад отвезли мы его на конюшню мышей ловить,потусовался он там недельку и пропал...а сегодня появился уже у нас дома(7км)..так что будем его теперь перевозить на конюшню только когда сами туда переедем,только так он согласится там жить



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ага, именно те, 72 в холке :yes: Батерс был 70 см... Вот те в моём сознании и засели, как колли-колли :yes:


Меня всегда восхищала именно эта манера  даже необученных охране колли втискиваться между хозяином и возможной опасностью :yes:как ни крути-это гены :yes:

100%. Я раньше думала, что все пастухи такие. Но оказалось, что нет. На мой взгляд, из всех пастушьих пород, колли наиболее социализированные и подходящие для жизни в квартире, с людьми и детьми. Ну и корги, конечно же :hehe:
Элизабет как раз и держит корги и колли....когда я пообщалась с корги меня не покидала мысль,что это просто колли,который болел в детстве :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Отличная версия! Т.е. если я заведу корги, то ещё и исполню всё-таки мечту своего детства?! Шансы корги стать членом нашей семьи выросли просто в разы!!! :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Бери девочку,авось,на щеночков потом созреешь,я даже несколько готовых клиентов знаю :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Бери девочку,авось,на щеночков потом созреешь,я даже несколько готовых клиентов знаю :yes:

Ой, вот давненько я щенков не выращивала. Последний раз в детстве. Вот честно-честно - вообще не хочу, даже в перспективе... По этому в серьёз задумываюсь изменить себе и взять всё-таки кобелька....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Герда


Норд 2 года

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :glad:сейчас сделаю экскурс в типы колли
вот "советские"старотипные


вот пресловутый "модерн"специально вешаю много фото,дабы все успели насладиться их уродством...характер у них еще паскудней их внешности





Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
И,наконец,классика





Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля