Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Есть такие грустные моменты, когда приходится раставаться с конём. Ведь так или иначе, но ты проводишь с ним всё время, поэтому не привязываться не получается. Пусть Коржику повезёт с новым хозяином, удачи ему.

я уже не была согласна на отдушины-я хотела жить "от души"


К этому надо придти. Такой путь у каждого свой. Я не имею в виду конную жизнь, ведь у каждого есть своё призвание. И редкость, когда человек занимается в жизни тем, к чему у него есть призвание.


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Зато у Тебя есть такие отдушины-сынишка,лошади,горы,фотоаппарат....
просто я уже не была согласна на отдушины-я хотела жить "от души"


Ты права насчет "отдушины "  :yes:.    

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
То,что у каждого свой Путь-однозначно,мы ведь все живем со своими видениями того,каким должно быть счастье и мир(не во всем мире,нет,а в своем...ведь,если хочешь сделать мир лучше-начни с себя :yes:)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Зато у Тебя есть такие отдушины-сынишка,лошади,горы,фотоаппарат....
просто я уже не была согласна на отдушины-я хотела жить "от души"


Ты права насчет "отдушины "  :yes:.    
Смотрела как раз только что Твои фотографии...Твои отдушины одна другой лучше...глаза разбегаются :yes:

Bagrys

  • Гость
Адажио, какие у нас планы на понедельник?

Оффлайн ms.Terra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Близость духа расстояниям не подвластна.
    • Просмотр профиля
Главное - не предавать свою мечту! Мы ведь живем один раз-другой шанс прожить жизнь заново, Господь пока в этой жизни не кому не выдал. Вспомним классику, где черным по белому было написано, - "жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". (Если, не ошибаюсь,- Островский "Как закалялась сталь").

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, какие у нас планы на понедельник?
В киев едем однозначно :yes:Завтра прикинем маршрут и время,предположительно на него потраченное и отзвонимся :yes: :yes:
(в записную книжку-в понедельник не завтракать,Багрис обожрем :sarcastic:)

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Зато у Тебя есть такие отдушины-сынишка,лошади,горы,фотоаппарат....
просто я уже не была согласна на отдушины-я хотела жить "от души"


Ты права насчет "отдушины "  :yes:.    
Смотрела как раз только что Твои фотографии...Твои отдушины одна другой лучше...глаза разбегаются :yes:

Спасибо. Да, действительно, наверное грех жаловаться:)  :max: :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Главное - не предавать свою мечту! Мы ведь живем один раз-другой шанс прожить жизнь заново, Господь пока в этой жизни не кому не выдал. Вспомним классику, где черным по белому было написано, - "жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". (Если, не ошибаюсь,- Островский "Как закалялась сталь").
Тут есть свои "подвохи" :hehe:Господь дает нам мечты и силы,чтобы их воплотить,но и строго спрашивает за безответственность по отношению к своей мечте...Так что прежде чем загадывать желания и воплощать мечты нужно триста раз подумать :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
прежде чем загадывать желания и воплощать мечты нужно триста раз подумать :yes:
:sarcastic: ну ты даешь! Главное - мечту загадать! Пусть даже сиюминутную. А потом мечтателю  весь мир должен! И мечту содержать, и еще "оды во славу" петь  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
А зря смеешься... :sarcastic:
Много всяких разных вариантов наблюдалось.
Взрослая тетя намечтала лошадку. Купила. Оказалось , лошадку надо кормить, лечить, содержать. Сама тетя не работает и работать не хочет. Ее логика простая - кто заработал на покупку, пусть тот оплачивает и содержание. Некогда счастливая семья на грани развода: нервомантичный муж не может финансово обеспечить романтическую тонкую натуру жены, подросткающие организмы детей и болеющие организмы четырех стариков- родителей. Короче, сволочь этот муж.
И есть другие примеры. Когда купленные лошади становятся членами семьи, когда забота о них - нормальная приятная практика для всего семейства.
Если такого не происходит, а мечтатель содержит свою мечту сам, не обязывая любить и заботится других, то никаких проблем в принципе в нормальной семье не будет.