Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5016 : Декабрь 23, 2011, 13:46:57 »
...мне 35 лет и часто бывали ситуации в которых я была хрестоматийно лояльной и терпимой...как правило это заканчивалось в первую очередь плохо для меня,во вторую для того кому эта лояльность предназначалась :8):...Тут палка о двух концах..многих твоя лояльность провоцирует со временем на наглость и хамство,неуважение к тебе,твоему времени и силам...думаю,так или иначе это проходили все...Так что-лучше изначально быть самим собой,сразу предупреждать о своих достоинствах и недостатках...Таким образом ты сбережешь и свое время и время окружающих..сразу будет понятно стоит ли продолжать общение или сотрудничество или нет...чтобы потом не было горьких разочарований :yes:


Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5017 : Декабрь 23, 2011, 13:50:59 »
Спасибо  за ответ и за то, что поделились своими взглядами на жизнь.
Я читаю Ваш дневник, и в самом начале думала, что многие вещи вижу так же, как Вы. Но сейчас всё лучше понимаю, на сколько каждый человек индивидуален и как непохож его мир на другие миры вокруг :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5018 : Декабрь 23, 2011, 13:54:58 »
Благодарю за ответ,я действительно на многие вещи смотрю так как большинству людей неудобно и неугодно :hehe:и перестала стесняться выражать свое мнение (мне бы еще научиться не высказывать его когда не спрашивают :sarcastic):...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5019 : Декабрь 23, 2011, 13:57:32 »
Зато мне не приходится "играть в игры" с людьми и те ,которые сейчас со мной рядом знают настоящую меня...и для меня самый главный подарок любого человека-его полная искренность в общении :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" мы становимся все независимей
« Ответ #5020 : Декабрь 23, 2011, 18:18:35 »
Как-то на страницах дневника рассказывала о том,что мой Паркер (колли)вырастил из двухнедельного котенка шикарного рыжего кота...как раз сегодня увидела похожее видео...интересно,колли все такие?
http://www.youtube.com/watch?v=8hZ3BIEmQxk&feature=related

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...неужели выпал снег?
« Ответ #5021 : Декабрь 24, 2011, 16:31:37 »

вот такой натюрморт Мне Мерлин утром нарисовал))))))))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...неужели выпал снег?
« Ответ #5022 : Декабрь 24, 2011, 17:51:23 »
под столом)))) :sarcastic:
а мне на подоконник насыпает)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...неужели выпал снег?
« Ответ #5023 : Декабрь 24, 2011, 18:41:48 »
Сегодня был чудесный день...солнечный,неторопливый,душевный и невероятно светлый :yes:Все чудесно побегали,я порадовалась успехам нашей "Новенькой" Ларисы и в качестве "приза зрительских симпатий" презентовала ей галоп на Тюлике...Лариса невероятно светлый мегапозитивный и энергетичный человечек :yes: :yes:Ее муж Алексей примерно такой же :hehe:Думаю,в ближайшее время дойдут руки до фотоаппарата и вы все сможете по достоинству оценить какие они по-хорошему сумасшедшие :yes: :yes:
Игорь Николаевич с Димкой потихоньку готовят комплект препятствий для конкура на весну :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну что ты прям все секреты рассказываешь :tong:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :glare: Я счас еще один расскажу... скааааазочный такой... Походу вы, Аленка-Димка, того... родственники.  :shout:
Потому как Димка мне становится сильно-сильно понятный. Как брательник. Пока - двоюродный, а там поглядим.  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А я думала, что это только мои затейники развлекаются, переворачивая вёдра, снимая с них ручки, ну а формы, которые Джафар придаёт вёдрам могут тянуть уже на авторский дизайн.   :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
да уж,наши лошарики умеют развеселить хозяев....
День сегодня был невероятно красивый,грунт был не ах,так что лошарики гуляли по левадам,а мы запланировано поехали в одно место.... :8):описывать еще раз своими словами сил нет,но ведь отчитаться надо...
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9979.new#top
нет слов....