Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
 :rolf:
:glare: Я счас еще один расскажу... скааааазочный такой... Походу вы, Аленка-Димка, того... родственники.  :shout:
Потому как Димка мне становится сильно-сильно понятный. Как брательник. Пока - двоюродный, а там поглядим.  :sarcastic:
поглядим, поглядим ;)


Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Прочитала весь Ваш дневник,очень интересный,на отдельных страницах много юмора и позитива.Очень нравится ваш грамотный подход к подготовке лошадей.В 1976-77г я занималась КСК Динамо у Мурашевых.Потом вышла Замуж,дети,сейчас живу в Москве.У меня трое взрослых дочерей,а самая младшая 1987гр-тоже любит лошадей и занимается выездкой у Татьяны Витальевны Дорофеевой.Я последние три года занимаюсь выездкой у МС О.Александровской-три раза в неделю.Мы с дочерью очень ценим своих тренеров и огромное им спасибо за их высококлассный труд. В 2007г я умудрилась в один год перенести гипертонический криз(в начале года) и в конце гемораргический инсульт.А когда вышла из больницы,то поняла что надо жизнь менять кардинально.Своему доктору говорю :"Пишите кандидатскую(Влияние иппотерапии на восстановление больных.........диагнозов)Я вам свой опыт предоставлю.Нельзя опускать руки-НИКОГДА!  :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Алён, относительно ссылки на Димкин дневник: произошло то, о чём говорила Ася. Т.е. люди, которые вас не знают и не слышат судят только по написанному тексту, который не передаёт ни всех ситуаций (вы же не описываете всё, что вызывает ваши такие сильные эмоции), ни ваших поступков (это ж дневник, а не исповедь). Иногда и написанное неправильно передаёт мысль.
А тут появилось поле для высказываний.
Кстати, прочитала: "Вежливость - самая приемлемая форма лицемерия". Не согласна. Вежливость - это способ сосуществовать даже с несогласными с тобой людьми мирно.
Кроме того, я всегда повторяю свою мысль, что каждый слышит то, что хочет слышать, видит то, что хочет видеть.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Леночка, полностью согласна :yes:
Инет - специфическая веСЧЬ, он и сближает, и расскрывае, но и многое искажает. Именно за счёт де-факто всё равно анонимности :yes:
На счёт веживости тоже согласна. Грубость пораждает грубость, злость - злость, жестокость - жестокость. Если ты вежлив с окружающими, это, конечно, не гарантия того, что ВСЕ будут вежливы с тобой. Но шансы уверено растут :yes:

Я так подумала - по-моему,Алёна имела в виду ту жуткую историю, которую Дима рассказал про их поездку :( История действительно мрачная, мурашки по коже :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Рада,что вы меня правильно поняли по поводу "вежливости"...дело в том,что в случае с убитыми лошадьми (и не только ,была у нас на прошлой неделе еще одна крайне неприятная история) люди были  предельно вежливы,улыбались,кивали и обещали.....надеюсь,это был последний урок уходящего года-НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ, А ВЕРЬ ПОСТУПКАМ :glare:ведь все теперь так просто и понятно...если уже кого-то обманывали с сеном-значит и тебя обманут,если человек сдает регулярно лошадей на мясо-ему УЖЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ...и ехать за конем надо было сразу же, а не в воскресенье...даже если и "договорились"..нельзя с ТАКИМИ договориться....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Гранада,очень приятно познакомиться :yes:Иппотерапия-наше все :rolf: :rolf:меня тоже лошади фактически с того света вытянули :yes:У нас на конюшне,если вдруг у кого-то что-то заболит мы все добрые сразу успокаиваем предложением заняться иппотерапией :yes:
Хороший тренер-это залог успеха :yes:Рада,что у Вас и Вашей дочери есть уникальная возможность учиться у таких Мастеров :yes:Добро пожаловать в мой дневник,будем очень рады общаться :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Гранада,я когда пришла на Динамо,Мурашовых уже не застала...зато мне повезло поработать у Инны Цыдренковой коноводом,а это включало в себя,к счастью,и езду верхом на ее лошадях с ее подсказками.. :yes:Там же я познакомилась с Кравцами,нашими нынешними тренерами :yes:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Можно в читатели?Понравился дневник,  когда есть время то захожу к вам читаю, но к сожалению не осилю столько страниц :sarcastic:, смешные цитаты очень понравились :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю и добро пожаловать :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ, А ВЕРЬ ПОСТУПКАМ
многие откажутся от этого, так как это сложнее, чем просто послушать и все, выводы сделаны, все счастливы, правда потом приходит прозрение...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вчера ржали с Димкой так,что чуть из машины не повыпадали...
Сколько-то дней назад Дима съездил в Эпицентр,купил дизельную станцию,сам загрузил ее в машину на заднее сидение(вспомним НИВУ,две двери),разгрузил на конюшне,занес в денник(60 метров от улицы до денника),вчера вынес из денника(занес за конюшню 20 метров),подключил,проверил как работает(был обрыв на линии),занес обратно в денник и приходит мрачнее тучи...-"Старею я...станция -то всего килограмм 80 весит,а я ее еле-еле с места на место переставляю.."как смогла успокоила,заверила в том,что и "такого стареющего" я Диму все равно люблю и работа по конюшне продолжилась...вечером садимся в машину и Дима в  начинает листать инструкцию на станции...она ,оказывается,весит 125 кг+15 литров залитого в нее уже на конюшне дизеля(140кг)...вот вам и стареющий Димка :rolf: :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
140 кг?! h0.0 Ого. Димыч, ты эт, того... По-осторожней... :unsure: