Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
термометр утром показал минус 20...это уже на солнышке....о том,сколько было ночью не хочу даже думать :8):


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ого h0.0-20 h0.0
Капец!
И как Вы там живете в таком холоде!
У нас -2 и мы уже вешаемся :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
живем,еще и улыбаемся.... :hehe:на самом деле из-за того,что конюшня у нас открытого типа и мы ,считай,целый день на улице в любую погоду,то как-то адаптировались...на солнышке эти минус 20 так и не особо чувствуются...а когда начинаешь деннички убирать,поить-кормить,так еще и попа "в мыле",даже жарко...я вчера по конюшне в реглане и жилетке шустрила,а было минус шестнадцать...закаленные мы,вот :yes:

Bagrys

  • Гость
мы ,считай,целый день на улице в любую погоду,то как-то адаптировались...

Я никогда не адаптируюсь :glare:
Я в Крыму хочу жить, мне  -2 больше подходит, чем  -20.
Потому и конюшня у меня не открытого типа, а можно сказать "крымского" - тепленькая. Про батареи - ни слова! :8):

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я хочу жить в Хорватии. Вот. Там ещё теплей, чем в Крыму. И экология офигенная. Присоединяйтесь ;)
Кстати, а что в Хорватии с лоФадками? Надо разузнать :unsure:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А у нас утром в 6 тоже -20 было,но вышла на улицу,а ветра вообще нет и солнышко так пригревает,а снег как скрипит - ууууууууу,романтика!

Bagrys

  • Гость
Не люблю я романтику в  -20 приземлённая я натура, не романтическая, мне больше нравится идея с Хорватией  :hehe:
Вот, что с лоФадками не знаю. В Румынию наши знакомые потащили своих отсюда.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Bagrys потащить и мы моГЁм :hehe: Вопрос - есть ли там, где их содержать :unsure:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
пару недель назад персеклись мы в киеве с хозяевами Дитятки и Ирой...а я как раз при полном параде....ребята,привыкшие видеть меня ненакрашеной и в кепочке.шастающей по конюшне.выпали в осадок сначала...думали.вообще Димка обнаглел,с какой-то левой барышней в гости припхался
:yes:
Я когда тебя в первый раз "при параде" увидела, то тоже тихо прибалдела. Вообще не узнать. :)

На следующей неделе прогнозы - 30 обещают. Петрович мой предлагает закупить на выходных провизию и неделю не выходить из дому. Почему-то я с ним согласна.  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
какие вы все оранжерейные :hehe:
но идея с закупкой провизии мне нравится :yes:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
К слову,никогда не понимала смысла в женском скрытии своего истинного возраста :8):все эти жеманские"а на сколько я выгляжу","женщинам такие неприличные вопросы не задают"....есть возраст,и что ни делай,годы прожиты,смысл этого стесняться :hehe:
  :yes: абсолютно так же считаю , главное,как ощущаешь себя и 34 - вообще замечательный возраст - молодость плюс знания = уверенность в себе, ну, в общем и дальше, когда за 40 тоже неплохо   :sarcastic:
А лошадкам дай Бог здоровья!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Каждый возраст прекрасен по-своему :yes:а вот те,кто не может это понять и скрывают его :hehe: