Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кто сказал,что лошадку кормить с седла нельзя? :8):за что-то правильно сделанное нужно...а вот баловать и закармливать-нельзя :yes:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
это как же с седла лошадку кормить? Это ж нииизяяяя 
:blink: Это кто сказал? Это почему нельзя?

Аленка, мы вместе вознегодовали?  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дофина на страже кормления лошадей  :rolf: :rolf:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хи-хи, даже  Dofina  :krut:  из засады выглянула.
Я ж пошутила  :la_la:  но ваша реакция мне приятна  :tong:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :shocked: Ээээ... секундочку!
Я ниоткуда не выглядываю и нигде не сижу.  :sarcastic: Мне не от кого прятаться и нечего скрывать, так шта я гляжу в оба и исключительно прямо перед собой.  :tong:
Да понятно, что то шЮтка была, как раз на днях мы с Аленкой и Димой под картошечку гениальными умозаключениями по поводу кормежки делились (и компостили Мичи моСх  :unsure: ), а тут как раз такой компромат  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Доф,ты ж в курсе всех наших секретов....мне ведь стоит зайти в денник,как лошадки сразу в стороночку отходят и стоят тихонько..а вот гуру- нахуисты считают,что это признак грубого и подчас жестокого обращения с лошадьми.... :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ты знаешь, если бы я была лошадью, и ко мне в денник ввалилась бы компания а-ля "больше двух", я бы сквозь стеночку да и вышла.
А так... да я не стану об этом рассуждать. Каждый волен сам решать об кого ему убиться. Меня ни нахуизм, ни спорт не напрягают, у меня это... как его... А! Свой Путь! О!  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
народ,повеселю вас намного афоризмами
Сверх-оптимист - это тот, кто, даже находясь по уши в дерьме, не унывает, а игриво и задорно булькает.
Только решительная борьба с несправедливостью помогает понять: какой ты наивный оптимист.
Дураком быть - не то, чтобы очень обидно, но больно накладно.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Дураком быть - не то, чтобы очень обидно, но больно накладно.
Это, уже, по-моему, давно стало для многих девизом.  :max: Или диагнозом.  :rolf: Вот хоть на меня посмотреть...  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ты знаешь, если бы я была лошадью, и ко мне в денник ввалилась бы компания а-ля "больше двух", я бы сквозь стеночку да и вышла.
А так... да я не стану об этом рассуждать. Каждый волен сам решать об кого ему убиться. Меня ни нахуизм, ни спорт не напрягают, у меня это... как его... А! Свой Путь! О!  :rolf:
Клево Тебе...Свой Путь.вот это Ты,Мать,загнула....я тож так хочу...а что?звучит-эффектно,любые сделанные и повторенные глупости оправдывает :rolf: :rolf: :rolf:очень удобно при наличии Своего Пути никого не слушать и делать все-своему...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Стоп-стоп. У меня Совсем Свой Путь.  :sarcastic:  И меня не сбить с Пути, потому что мне пофигу - куда идти! Все просто как грабли. И главное - ни одной тайны.  ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Как это ни одной тайны?...хилый какой-то у Тебя Совсем Свой Путь...Ты ж так и бабла толком срубить-то не сможешь...все должно быть таинственно-завуалировано,все такое... :rolf: