Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А еще мне нравится "Властелин Колец"
В Гоблинском переводе.  ;)


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А еще мне нравится "Властелин Колец"
В Гоблинском переводе.  ;)
...мы с Тобой одной крови..Ты и я :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:я эту пакость(властелин колец)только и смогла посмотреть,что в гоблинском переводне :hehe:без него-ну никак :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тимбукту,благодарю за ссылочку,парень видно,что непростой,но...едет ведь  :glad:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
...мы с Тобой одной крови..Ты и я :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:я эту пакость(властелин колец)только и смогла посмотреть,что в гоблинском переводе :hehe:без него-ну никак
Эээ... секундочку! Я ВК нежно люблю... По-доброму. Хорошая экранизация очень сложной фэнтэзюшки.
А книгу эту вообще стоит детям в школьную программу ввести. Такое количество человеческой мудрости понятно и прямо мало где встречается.
Но Гоблин жжот... После его "каментаф" фильм серьезно смотреть уже не удается.  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ОХ...для меня это слишком скучно и тягомотно....а гоблиский перевод реально вносит свежую струю :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А еще мне нравится "Властелин Колец"
В Гоблинском переводе.  ;)
...мы с Тобой одной крови..Ты и я :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:я эту пакость(властелин колец)только и смогла посмотреть,что в гоблинском переводне :hehe:без него-ну никак :yes:

Да! Да! Да!
+100

Timbuktu

  • Гость
Тимбукту,благодарю за ссылочку,парень видно,что непростой,но...едет ведь  :glad:

Завжди рада поділитись цікавеньким!

*Уявила собі повноцінного, велиикого, вгодованого клайда на змаганнях з виїздки :max:. Галоп по центральній лінії: суддя на літері "С", побачивши, щО мчить в його напрямку, і не уявляючи, як ЦЕ взагалі можна зупинити, полотніє, впускає свій дзвіночок (і щелепу) і евакуюється з будки, побивши світовий рекорд з бігу на короткі дистанції*

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тимбукту,благодарю за ссылочку,парень видно,что непростой,но...едет ведь  :glad:

Завжди рада поділитись цікавеньким!

*Уявила собі повноцінного, велиикого, вгодованого клайда на змаганнях з виїздки :max:. Галоп по центральній лінії: суддя на літері "С", побачивши, щО мчить в його напрямку, і не уявляючи, як ЦЕ взагалі можна зупинити, полотніє, впускає свій дзвіночок (і щелепу) і евакуюється з будки, побивши світовий рекорд з бігу на короткі дистанції*

Однозначно :rolf:А вообще,если смотрела видео нашего клайдика-то у него вполне приличные движения...а ведь это еще не начали толком работать...так что ,глядишь,встряхнем еще украинскую выездку :sarcastic:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Как раз чистопородному клайдику потяжелее будет,но мы ведь на Большой Приз и не замахиваемся...
Так я ж там и хихикаю вон.  :sarcastic:
Но! В каждой шутке...  :dance:

А еще мне нравится "Властелин Колец"
В Гоблинском переводе.  ;)
А еще "Звездные Войны" в нем же. :yes:
И точно, после гоблоперевода Леголас незаметно воспринимается Логовазом в обычной версии, а Баралгина Боромиром назвать рука не поднимаеццо. :hehe:
Но самый мой любимый отрывок фильма, когда Гэндальф пришел Теодена лечить (в гоблопереводе). Риальне плакаю. %)

Timbuktu, у Вас чудова фантазія!  :ok: Я собі дуже яскраво уявила це дивовижне видовище.  :hehe:

так что ,глядишь,встряхнем еще украинскую выездку :sarcastic:
...причем в прямом смысле этого слова.  :rolf:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Могу вас огорчить, вы будете не первыми вот, полюбуйтесь:
http://www.eurodressage.com/equestrian/2012/04/04/airthrey-highlander-clydesdale-crossbred-grand-prix-new-zealand

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
у нас нет цели быть первыми...наша цель -быть лучшими :hehe:
Это как раз та ссылка,которую Тимбукту скинула....

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
у нас нет цели быть первыми...наша цель -быть лучшими :hehe:
Это как раз та ссылка,которую Тимбукту скинула....

Прстите за повторение, ну невнимательна я вечером то после работы... h:blush
Хотя, он же не чистый, а помесь....