Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Алёнка, мне кажется,  глядя на эти фотки, ты должна понять: продажа лошадей - не твой бизнес.  Твой "конек" - содержание. Веселые и умиротворенные лошади, на отличных кормах, с постоянным свежим воздухом и солнцем, разумной занятостью, в компаниях своих сородичей и постоянным общением с людьми...
Не перестаю удивляться - как вас на всех хватает? 

з.ы. уверена: скоро народ будет убиваться за место в Лукьяновке.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 h:blush..спасибо на добром слове... :yes:убиваться будут однозначно :yes:но со врменем...когда замахаются коней после колик выхаживать на крутых кск,неспособных качественное сено закупить :sarcastic:или зерно... :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
о,еще одно фото снизошло и загрузилось..

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
С удовольствием пересматриваю и пересматриваю фотографии.
Красотища же! :glad:
Зафтра будем, я тут уже с нетерпением спаковываю ништяки.  :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
h:blush..спасибо на добром слове... :yes:убиваться будут однозначно :yes:но со врменем...когда замахаются коней после колик выхаживать на крутых кск,неспособных качественное сено закупить :sarcastic:или зерно... :hehe:
сено и зерно - далеко не все, что надо лошади. Хотя, конечно, они важны. И, наверное, в первую очередь. Еще важна компания. Важен свежий воздух, солнце, чистая вода. Важны люди и их отношение.



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
С удовольствием пересматриваю и пересматриваю фотографии.
Красотища же! :glad:
Зафтра будем, я тут уже с нетерпением спаковываю ништяки.  :yes:
Фотик таЩЩи....а то у меня с комментами совсем напряг...силенок и вдохновения не хватает....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
h:blush..спасибо на добром слове... :yes:убиваться будут однозначно :yes:но со врменем...когда замахаются коней после колик выхаживать на крутых кск,неспособных качественное сено закупить :sarcastic:или зерно... :hehe:
сено и зерно - далеко не все, что надо лошади. Хотя, конечно, они важны. И, наверное, в первую очередь. Еще важна компания. Важен свежий воздух, солнце, чистая вода. Важны люди и их отношение.
Согласна...но если сено гниль-то никакой свежий воздух не поможет.. :hehe:Это я как раз на тему сегодняшнего разговора :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Фотик таЩЩи....а то у меня с комментами совсем напряг...силенок и вдохновения не хватает....
Да, мой капитан!  :pioneer:
Усе будет, шеф! (с) Бриллиантовая рука

...такое впечатление,что под копытами Дефика земля гудит!
...и оно таки правильное. Когда он даже просто шагает, то земля ощутимо содрогается. Жменечка, кстати, тоже землетрясения устраивает. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
но если сено гниль-то никакой свежий воздух не поможет.. :hehe:
о, Алена, ты так говоришь, потому что у тебя нет (и слава Богу!) эмфиземником или ХОБЛиков. У твоих лошадей - попа какает, а морда ветру лыбится.

Отличнейшие корма в сырой амиачной конюшне да на воде с хлоркой никак не спасут лошадиные легкие и бронхи.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
У меня слов нет... красивенно просто невероятно... хачу тожи табунчики пофотографировать.  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Согласна и тут...свежий воздух рулит :yes:Да только мало кто знает,что им енно СВЕЖИЙ воздух начинается в сорока километрах от Ки ева...не раньше..и то,при условии отсутствия по соседству какого-нибудь вредного производства....