Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7152 : Июнь 18, 2012, 14:02:31 »
А смысл в ограблении банка?Бентли-то не продается :hehe:
Ну, надежда же умирает последней, да? А если ограбить много банков, то будет шанс первой примчаццо к тебе с мильенами в переднике и срочно закидать деньгами в обмен на мечту. :)
И ваще, это ж предположение. Может, Доця еще какую мысль имела в виду.  ;)
Кстати, у меня тут новости, блин. Пошла я фотографоньки обрабатывать и чо? И у меня после 7 лет беспорочной службы почил в бозе монитор. Пишу вон с планшетки. :( Щас Петрович немного отшкребется от работы и пойду на него войной отбирать один из его мониторчегов, потомушто как же иначе. Хорошо, что он сделал себе их запас, есть што отбирать. Надеюсь все же сегодня обещанное сдать на просмотр.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7153 : Июнь 18, 2012, 14:06:26 »
Конокрадство, кстати сказать, тоже преступление ;) :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7154 : Июнь 18, 2012, 14:41:15 »
Конокрадство, кстати сказать, тоже преступление ;) :hehe:
а вот зверское убийство конокрада, с всякими извращенными формами :rolf:  это уже не преступление, это акт справедливости :hehe: :hehe: :hehe: ;)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7155 : Июнь 18, 2012, 16:08:16 »
Доця щас придет и обалдеет от количества предложенных вариантов. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7156 : Июнь 18, 2012, 16:30:43 »
Доця щас придет и обалдеет от количества предложенных вариантов. :)
:sarcastic: :sarcastic:Мы тут все такие добрые :hehe: :hehe:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7157 : Июнь 18, 2012, 16:46:36 »
У нас сегодня получился хороший,насыщенный день...с утра тренировки,вечером Настенька приехала,а потом вообще чудесные две гостьи приехали...на вид две сестрички,но оказалось,что это Мама и Дочка :yes:Одно было плохо...как же мало времени у конников для общения...ведь ждут свои лошади :hehe:

Ну зато не нужно объяснять, почему и куда спешим))) Конник конника понимает :)
Спасибище вам за экскурсию и гостеприимство, у вас в сто раз лучше и красивее чем на фото, лошади удивительные, красивые и ласковые! Вот честно, побольше таких конюшен с таким грамотным содержанием и такой ЛЮБОВЬЮ к лошадям (а она чувствуется просто везде), и, глядишь, будет конкуренция конным клубам, глядишь, исчезнет из рациона некоторых клубов гнилое сено, пьяные конюха и т. д.... Что-то я раскричалась, простите  :hehe:
Ребята, у вас просто замечательно, вы большие молодцы и настоящий пример для подражания! Я очень рада, что мы познакомились! Жаль, что мы так экспромтом, с пустыми руками, в следующий раз только с морковными гостинцами!  :madgirl:

П. С. И за молочко большое-большое спасибо!  ;) :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7158 : Июнь 18, 2012, 16:53:52 »
Благодарю за теплые отзывы :yes:Мы тоже были очень рады знакомству с вами :yes:Приглашение в гости вседа в силе,так что если вдруг появляется свободное время :hehe: :hehe:(аж самой смешно стало)-обязательно приезжайте в гости :yes:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7159 : Июнь 18, 2012, 17:01:32 »
если вдруг появляется свободное время :hehe: :hehe:(аж самой смешно стало)-обязательно приезжайте в гости :yes:

"Если вдруг" - это оно!  :sarcastic:
Но мы обязательно воспользуемся предложением! Привезем наших рыцарей вдохновляться вашими масштабами и трудоспособностью вашего рыцаря   :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7160 : Июнь 18, 2012, 17:05:49 »
 :rolf: :rolf: :rolf:Про "рыцарей "-развеселили :sarcastic:Мой рыцарь прочитает-зазнаваться начнет :yes:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7161 : Июнь 18, 2012, 17:09:13 »
Мне кажется, такие не способны зазнаваться  :yes: Вот честно!

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7162 : Июнь 18, 2012, 17:52:00 »
у вас в сто раз лучше и красивее чем на фото, лошади удивительные, красивые и ласковые!
Тань, ты Францию видела?

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Татьяна Юрковская...
« Ответ #7163 : Июнь 18, 2012, 20:32:41 »
Ну што я могу сказать, мне до Тани Юрковской еще ползти и ползти из-под моего цифромыльничного плинтуса, но я так, фиксатор моментов. :)
Поэтому смотрите уж как есть.
С новым монитором пичаль, он не откалиброван, так что я хз, чего там по цветам получатся будет... В общем, не кидайте тапками и помидорами, пжалста.
Багрюндель на выгуле. Сильно интересуется на предмет забросить чото в клюв. Вовсе не собеседнику.

Валяющаяся мытая Багра - аж руки тряслись кадр не упустить. Кадр не упустила, но руки тряслись не здря.

Багруся готовится к очередному высокохудожественному маханию копытками:

Блондинки на прогулке. Обсуждают там чего-то - не иначе, как новую травяную диету. Или последний писк моды - подковы на шпильках.

Багре удалось развести Жменю: рассказала ей про крапивную диету, от которой шерсть шелковистиццо. Жменя мужественно жует и тешиццо надеждами: