Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7308 : Июнь 26, 2012, 12:40:40 »
Катерина,спасибо...а вот почему-то тема пропажи на гранде "вдруг" стала закрытой для просмотра ;)

На здоровье! А за что, собственно?
Да, а вот это - интересно... :glare:


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7309 : Июнь 26, 2012, 12:41:50 »
Здесь тему тоже уже убрали.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7310 : Июнь 26, 2012, 12:43:07 »
Катерина,спасибо...а вот почему-то тема пропажи на гранде "вдруг" стала закрытой для просмотра ;)

На здоровье! А за что, собственно?
Да, а вот это - интересно... :glare:
[/quoteЗа то,что рассказали о том,что,Оказывается(!) есть и такие ночные конюха...а то я уж было совчем веру в человечество терять стала :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7311 : Июнь 26, 2012, 12:45:24 »
Здесь тему тоже уже убрали.
"здесь"-это где?
а то,что убрали,только лишний раз подтверждает,что ...? ;)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7312 : Июнь 26, 2012, 12:46:13 »
Здесь тему тоже уже убрали.
"здесь"-это где?
а то,что убрали,только лишний раз подтверждает,что ...? ;)

На этом форуме. Нету ее уже.
Думаю, модераторы не хотят еще одну срачетему или, скорее всего, попросили грандовцы ее закрыть. Разговорами все равно лошадков не вернуть, мне кажеццо, вряд ли кто-то из форучан смог бы помочь в чем-то. Но новости, прямо скажем...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7313 : Июнь 26, 2012, 12:47:47 »
Здесь тему тоже уже убрали.
"здесь"-это где?
а то,что убрали,только лишний раз подтверждает,что ...? ;)

На форуме. Нету ее уже.
Так уже минут 10 нет...наверное,это в "интересах следствия" :glare:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7314 : Июнь 26, 2012, 12:48:54 »
За то,что рассказали о том,что,Оказывается(!) есть и такие ночные конюха...а то я уж было совчем веру в человечество терять стала :glare:

А, теперь понятно. Да, есть ещё такие  :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7315 : Июнь 26, 2012, 12:49:54 »
Ага, всем до смерти интересно, чего ж тему-то не просто закрыли,а  убрали :unsure:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7316 : Июнь 26, 2012, 12:53:14 »
Та да... но пролитого не соберешь, инфа в народ ушла. Но негативной информации о Гранде на форуме теперь вроде как и нет.

Так уже минут 10 нет...наверное,это в "интересах следствия" :glare:
Там информации-то толком не было, какому следствию оно могло помешать? %)

ЗЫЖ ого, сколько народу дневник читает. :)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7317 : Июнь 26, 2012, 13:00:08 »
Почитала темку, которую ты, Алёна указала... Ну что сказать... Опять поднимать дискуссию про "спортсменов" и спортсменов? Зачем? Давно устала бороться с ветряными мельницами. Как правило, активнее всего в дискуссию вступают люди, не имеющие не только собственной конюшни, но и собственного коня. Не имея смелости взять на себя ответственность за живую душу, готовы научить всех и каждого, как следует обращаться с животиной. Всегда есть и будут люди, для которых лошадь - спортивный снаряд. Их много, наверное большинство, потому что ТАК их воспитывают с детства  в спортивных школах. Поэтому и будут бесконечно повторяться истории Хана и других (Хан - самая свежая рана). И стыренная в Авангарде морковка - норма поведения и для Днепра, и для Николаева, и для других городов.
Одна надежда, что конюшен, где не делают разницы между своими и чужими лошадьми, будет больше. Одно факт - это не могут быть государственные конюшни. Только частные.

 
 хочется подписаться под каждой буквой сказанного выше....значит я права и мне не показалось.очень многие люди-"проффи"-"спортсмены" умеют удобно пристраиваться на спинах чужих коней,оттачивать своё мастерство за чужой счёт,а элементарно покормить этого коня или во-время зелёнкой царапину залить или расчистить,когда уже копыто заломилось и конь захромал-это не к ним,ну да ,ведь есть оказывается хазяева у этого коня,с деньгами,а с ними не делятся... а я вот так не могу,мне всех коней жалко,сколько мне ставили на передержку,без денег,но рука не подымалась не поставить ему зерна когда мои хрумают.всегда удивлялась тем людям,которые скачут и прыгают на истощённых лошадях и даже травы нарвать этому коню не додумываются.кощунство.всё таки правильно,что я попросила удалится нашу "юную спортсменку"как только поняла,что любит она себя на лошади,а не лошадь как она есть...
 Алёна,извини,что влезла,как-то зацепило...
...и ещё не принимайте ВСЕ спортсмены мои слова на  свой счёт,я имела ввиду тех кого лично знаю,ну и по постам других,сделала вывод ,что такие есть везде,и к сожалению не мало...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7318 : Июнь 26, 2012, 13:02:52 »
Вот еще новость...как по мне-отличная реклама для конюшни,которая предоставляет  постой :8): :8):
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=20448.0;topicseen

как говорится-комментарии излишни....
 
у меня эта тема не открывается,наверное её уже нет...там кого-то украли?народ, напишите в личку.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"..лики Любви...
« Ответ #7319 : Июнь 26, 2012, 13:08:33 »
Доця,в закрытой теме было написано о том,что ночью с гранда увели избранника(производитель) и Булата...сейчас вроде как Булат прибежал в рваном недоуздке и побитый...