Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9228 : Июнь 05, 2013, 03:37:28 »
С отличным открытием сезона! Моего любчика Бентли - с дебютом. Если бы меня из дома родного перевезли в общагу, я бы тоже орала благим матом.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9229 : Июнь 05, 2013, 07:10:46 »
а я в контакте  увидела  :()

З.Ы. У него не круп и не поясница, а крупо-поясница  :shocked: :ok:

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9230 : Июнь 05, 2013, 15:29:56 »
http://cs310525.vk.me/v310525622/e86/A2cyMMK38Ik.jpg
Кажется, Ваше дитя)
Поздравляю с успешными выступлениями! На фоне общей картины Ваша команда смотрелась великолепно! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9231 : Июнь 05, 2013, 15:53:30 »
Эли,Оксана,Галка,благодарю :yes:
Ксю,крупопоясница есть,а вот пузика,наетого дома нет :glare:На новом месте Бентли два дня вообще ничего не ел.... :(

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9232 : Июнь 05, 2013, 16:25:55 »
Втянул ребенок пузико - ну и что)) Главное,что ребрами не светит и общая кондиция радует глаз. Стресс - коварен и кого хочешь преобразит :crazy:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9233 : Июнь 05, 2013, 19:51:59 »
Втянул ребенок пузико - ну и что)) Главное,что ребрами не светит и общая кондиция радует глаз. Стресс - коварен и кого хочешь преобразит :crazy:
:rolf: :rolf:смайлик ну ОЧЕНЬ подходит :rolf:
Самое главное,что Бентли чудненько загружался и разружался,значит с мозгом дружит,а стартовый опыт накатаем,лишь бы у меня хватило денежек,остальное приложится.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9234 : Июнь 05, 2013, 21:15:24 »
Хорошие фотки Банкета и Бэнтли, радует отличная работа зада!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9235 : Июнь 07, 2013, 16:08:40 »
Хорошие фотки Банкета и Бэнтли, радует отличная работа зада!
Благодарю,стараемся)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9236 : Июнь 07, 2013, 20:21:24 »
В первый день я самым неожиданным для меня образом получилась первая в эльке на Банкете и в эмке на Бароне.Барон даже получил семерки за принимания(это у него больное место,так как он коротенький и все боковые ему нелегко даются)КЕша порадовал меня олимпийским спокойствием и полной отдачей,а также несвойственной ему внимательностью к моим пожеланиям.
Танюша из аматоров была ОДНА :hehe:(Чем только частники ,стоящие на ипподроме занимаются :()старт на месте,только стартовые заплати и-едь...)Наехала приличный балл.Саша стартовала на Тюльпане и Бароне,было еще несколько детишек в ее категории,одна была в стиле "наш колхоз скачет" с непонятной девушкой-"тренером".Дите было снято за неуправляемую лошадь и абсолютно неадекватные действия на лошади.(Что было особенно смешно,так это то,что "тренер" опешившим родителям объяснила,что это все потому,что ребенок ехал без резинки :glare:Никакая резинка не делает из неуправляемой лошади управляемую и посадку и применение средств управления тоже ребенку самым волшебным образом не придает :hehe:
Во второй день на Бентли я проехала получше(судя по оценкам и ощущениям),Банкет иБарон впечатлились рысачками,в общем,получились мы вторыми.У аматоров и детей все было еще веселее-езда была сложнее субботней,поэтому стартовали два всадника :sarcastic:Наша Таня,и Саша на двоих...
Тут мне сразу стало совсем непонятно зачем люди заводят себе лошадей,ставят их на пыльный грязнющий ипподром,платят тренерам(за что?) и при этом не едут даже на местные старты(стоимость которых 230-250грн)...Риторический вопрос..

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9237 : Июнь 08, 2013, 09:15:31 »
Как - "зачем"?
Чтобы знакомым можно было эдак в разговоре небрежно вворачивать: "А я тут конным спортом занимаюсь, знаете ли..."
Ведь чтобы говорить, не обязательно ездить. :)

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9238 : Июнь 08, 2013, 11:15:34 »
Ну не все же люди интересуются соревнованиями и покупают лошадей исключительно для Стартов :-)) На конезаводе, где я сейчас работаю один состоятельный мужчина купил довольно дорогого коня (30 тыс. евро) со хорошим турнирным опытом (конкура до 120 постоянно в призах, четвертый на Бундечпионате по молодым) и ездит на нем в лес и вокруг полей местных рассекает. Шеф мой смеется, говорит, человек качество любит :-)))
Думаю, не всем частным владельцам интересен спорт (тем более выездка ;)и держат лошадей они для другого :-)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...стартовый сезон открыт...
« Ответ #9239 : Июнь 08, 2013, 11:21:52 »
Дарьюшка,да понятное дело.Просто на стартах не было НИ ОДНОГО аматора(кроме нашей Тани)...вот неужели не интересно самого себя и коня проверить,умеете вы что-то или нет.Неужели у тренера нет желания вывезти своего ученика на старты...мне это не понятно,всего навсего.На ипподроме занимается куча детей,их родители платят за это деньги,неужели не возникает желания проверить за чтож-таки эти деньги платятся?Пока единственный способо проверить качество всадника,лошади и тренера это соревнования,и даже не занятые места,а наеханные проценты,общая картина ...