Автор Тема: Помогите пристроить пенсионера в хорошие руки  (Прочитано 26518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
У нас огромная радость! Рыжик переехал к lia-lia!!! Конюшня мне очень понравилась и Лайнеру тоже. Он совсем недолго обнюхивался и осматривался на новом месте и уже через 20 минут вел себя в деннике как дома: хрумкал сено и выглядывал в проход!!! Я уверена, что у lia-lia ему будет очень комфортно, спасибо Вам, что откликнулись, теперь я совершенно спокойна за будущее моего сыночка!!!



Рыжик в новой квартире




Огромное спасибо Bagrys!!! Таких людей как она я ещё не встречала, огромной души человек с добрейшим сердцем! Спасибо Вам, у меня даже слов не хватает, чтобы вас отблагодарить...


Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля


(это я присоединяюсь к вашей радости ))) )

Оффлайн Джэйре-amigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • вечный революционер
    • Просмотр профиля
СЧАСТЛИВА, АМИГОС, ОЙ, КАК СЧАСТЛИВА!  :smile3:
А у меня был претендент на этого прекрасного толстунчика - но увы, ничего не получилось. Да и брать его собирались в село, то есть дрова возить, наверняка.
Любви и понимания тебе, Лайнер-Рыжик, и твоей семье! 

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
Привет мама Рыжика! У нас всё супер 8) мы обжились на все сто.  :girl_haha: Рыжык парень очень переборчивый в еде и заставил всех побегать то травки ему накосили чуть сьел и смотрит. то сено луговое то клевер или люцерку. Кашку тоже сначала не очень потом овёс плющеный съел немного принесли цельного овса. вообщем за несколько дней привык к нашему рациону и графику. Всёравно непривычно лошадь которая мало ест а сам толстый крепкий и очень шустренький. В воскресенье  я его подседлала и покаталась ну проверяет он настойчиво и уверен что ехать надо только в конюшню или в десяти метрах от нё . договорилась с ним и уехали знакомитьсь с територией и когда конюшня стала исчезать из поля зрения тут он выдал. Так красиво побежал рысишкой а потом принемания в сторону конюшни. Ещё у него есть друг они в левадке гуляют в месте и друг перед другом так дурачаться носятся вообщем им весело. :rolf: А на пенсионера он вообще не похож и кто его видит думают что ему лет десять :sarcastic:

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
lia-lia !!! Ура и ещё раз ура! Я очень рада, что сынуля в таких добрых руках, что у него новые друзья. Вы теперь представляете, что я чувствовала когда такого пупсика хотели отправить на комбинат!
А кушает он действительно мало. Я сама поражалась, ну овес и кашку хорошо употреблял, а сено всегда себе стелил. А "отвезти" в конюшню - это нормальное для него дело! :sarcastic: Меня бывало даже в денник завозил.
Приеду к Вам в начале августа, раньше не получается  :( Пишите ещё про него, очень душу греют такие послания...

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
С огромным удовольствием буду писать и вешать фотки. :yes: А ещё мы ждём коваля он как в расчисчается хорошо и надо ли его ковать если да какой номер подковы чтоб я успела купить к приезду крваля.

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
(понимаю, что мое сообщение баян, но все же:  )






зы: lia-lia, спасибо и от меня тоже) и я тоже буду ждать новостей и фото)))
и особенное спасибо А.В.!  (оказалось, это Вы! )))))))) )


Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
lia-lia , Лайнера расчистили 15 июня, так что коваля ему ещё не нужно. Ковать его нужно с апреля по июнь, и то если хромота прогрессирует. К расчистке он относится нормально, только глазки делает большие. А вот ковалю придется потрудится - копыта у него каменные!

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
И то правда по поводу каменных копыт :yes: Сегодня был Русинов и его расчисчал копытки супер стрелка отличная можно как образец показывать а оппой уже срос на всех четырёх немнго осталось пару расчисток и супер. Коваль Саша когда узнал сколько ему лет глаза квадратные и тишина. Процедуру перенёс отлично только когда он задди ходил Рыжик попку поджимает вы его так приучили или он так на коваля реагирует? А ещё он выходя из денника увидев коаля в пяти метрах от него разворот и в денничёк мол я пока погуляю да и вообще презжайти в другой раз запишитесь у секретаря :sarcastic: Рыжик это личность с ним надо разговаривать и он с удовольствием тебя слушает а если не договариватся то его круглая попка у вашего литца :hehe:

Алльо:)

  • Гость
И то правда по поводу каменных копыт :yes: Сегодня был Русинов и его расчисчал копытки супер стрелка отличная можно как образец показывать а оппой уже срос на всех четырёх немнго осталось пару расчисток и супер. Коваль Саша когда узнал сколько ему лет глаза квадратные и тишина. Процедуру перенёс отлично только когда он задди ходил Рыжик попку поджимает вы его так приучили или он так на коваля реагирует? А ещё он выходя из денника увидев коаля в пяти метрах от него разворот и в денничёк мол я пока погуляю да и вообще презжайти в другой раз запишитесь у секретаря :sarcastic: Рыжик это личность с ним надо разговаривать и он с удовольствием тебя слушает а если не договариватся то его круглая попка у вашего литца :hehe:
на фоне ничегонепонимания
пытаюсь справиться с расстановкой знаков препинания. Если получится, то мое лиТЦо будет счастливым даже (с)заДДи
  lia-lia, расскажите об условиях на Вашей конюшне на данный момент. Только так, чтобы можно было понять...  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
lia-lia, уже не первый раз  %|
это сообщение - отредактировать, последующие, блещущие такой же грамотностью, буду удалять.

Оффлайн kvikky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
 Homak , Алльо:)  неужели человек, который пишет неграмотно заслуживает удаления постов? Мне кажется, что информация намного важнее, чем вид её передачи. У вас отличный сайт и многосторонний форум, люди самых разных возрастов, почему такая агрессия? Похоже на "Кыш, мы здесь живем!". Прошу прощения, но я этого не понимаю...
lia-lia , давайте общаться в личке, дабы не форсировать предвзятых отношений к правописанию.
Ув.Модератор, закрывайте тему, пожалуйста.