Автор Тема: Многим - неважно, а мне - начало начал.  (Прочитано 29063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #72 : Июнь 04, 2014, 20:53:01 »
Тут Россия нужна просто как защитник

Ну-ну  :nu_nu: Защитник  :sarcastic:




Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #73 : Июнь 04, 2014, 21:16:56 »
Странные люди... Боятся до икоты Америку, Европу - которых видели только на картинках и в кино!!
А Россия - вот она, на границе. Живая, настоящая. Можно пощупать-увидеть-услышать угрозу, которую она несет. Но Россия защитник. Вот уж правда - призрачные, выдуманные, далекие угрозы - они пострашнее настоящих. Мифический Правый Сектор с окровавленными клыками есть только в воображении, а потому он всегда страшнее реальных страшилищ.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #74 : Июнь 04, 2014, 21:32:16 »
Странные люди... Боятся до икоты Америку, Европу - которых видели только на картинках и в кино!!
ага)
як клікер-метод, так європейський)))) Прайор, Пареллі)
чогось Невзоров не надихає)))

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #75 : Июнь 04, 2014, 21:34:31 »
Своим умом - не? Никак? Вот я лично за то, чтобы Украина - впрочем, чтоб каждая страна - была самостоятельной, независимой, свободной и процветающей.

своим умом вот есть Северная Корея. прекрасный наглядный современный нам пример :sarcastic: а рядом с ней интегрированная в мир Южная Корея, но ее жители не стали от этого менее свободны или процветающи. современный мир слишком мал, чтобы обосабливаться. без обмена технологиями, знаниями, достижениями невозможно и собственное развитие. надо искать конструктивные сценарии отношений и сотрудничества с миром.

Юика, я на Ваш треш даже не буду отвечать. отвечать серьезно - не вижу смысла, развлекаться с Вами - нет ни желания, ни времени.
я Вам тоже расскажу анекдот, вернее шутку: если вокруг Вас все дураки, значит, Вы - центральный :sarcastic:
Вы и договор не читали, Вам муж напел, и землю после разработок сланцевого газа видели... :sarcastic: интересно где?.. учитывая, что добывается он на глубине в несколько км. а не беспокоит состояние земли при добыче нефти, а терриконы от добычи угля и прочих ископаемых видели, а состоянием экологии в металлургических центрах озадачивались? я так понимаю сланцевый газ - новый бич домохозяек :sarcastic: сначала был птичий грипп, потом ГМО, теперь вот газ. про то когда Вы последний раз были в Болгарии даже спрашивать боюсь. осталось только запастись попкорном и наблюдать как в этом году развалится ЕС :sarcastic:

ага)
як клікер-метод, так європейський)))) Прайор, Пареллі)
чогось Невзоров не надихає)))

кстати, не европейский, а американский  :rolf:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #76 : Июнь 04, 2014, 21:48:10 »
про то когда Вы последний раз были в Болгарии даже спрашивать боюсь.
до речі,
ми позаторік відпочивали дикунами в рибальському селищі у Болгарії(я вже вивішувала на форумі фото). так їхали через офигительні поля з перцем. от як у нас соняшнік - у них перець. і поля поливні.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #77 : Июнь 05, 2014, 05:42:01 »
             Народ, каждый чего-то , да не знает. Это нормально! (Чем больше я узнаю, тем больше понимаю что НИЧЕГО не знаю)  :sarcastic:
             Каждый имеет СВОЮ точку зрения. И Это отлично!  :glad:
И когда где-то хорошо - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
до речі,
ми позаторік відпочивали дикунами в рибальському селищі у Болгарії(я вже вивішувала на форумі фото). так їхали через офигительні поля з перцем. от як у нас соняшнік - у них перець. і поля поливні.
[/quote]
   Хорошо, когда есть люди, которые могут поделится увиденным лично. Спасибо!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #78 : Июнь 05, 2014, 05:47:08 »
своим умом вот есть Северная Корея. прекрасный наглядный современный нам пример  а рядом с ней интегрированная в мир Южная Корея, но ее жители не стали от этого менее свободны или процветающи. современный мир слишком мал, чтобы обосабливаться. без обмена технологиями, знаниями, достижениями невозможно и собственное развитие. надо искать конструктивные сценарии отношений и сотрудничества с миром.

Немного не то имела в виду. Я к тому, что "заграница нам поможет" - это неправильно. Нам никто не поможет, кроме нас самих. Не срать под себя, не хамить друг другу в общественном транспорте, не махать флагом чужого государства - с этого начинается и культура, и процветание. ЕС в Украине рай не построит. Это может сделать только народ. Не может быть свободы и независимости, пока надеемся на то, что кто-то взмахнет волшебной палочкой и все наладится. Ну, в общем, все сводится к "разруха не в клозетах" и "свобода - это то, что у тебя внутри". Пока призываешь "защитников" - ты раб. Пока срешь под себя - ты засранец, даже трижды в составе ЕС.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #79 : Июнь 05, 2014, 06:13:32 »
           Нужен  нормальный лидер - правительство. Которое примет нужные законы, даст по жопе кому надо,  залатает дыры, где надо     и сможет разговаривать (слушать и слышать!) с народом. Бескорыстный!!!! "ЗА" народ и на благо!
           Вот почему еще не про велись переговоры с Юго-востоком? Почему не выслушали их требования? Почему Востоку преподносится, что Запад - это плохо, а Западу, что Восток продался России? и т п.

            Проблема наверное действительно в НАС. Даже глядя по форуму, а нас здесь объединяет чудесное животное - царица Лошадь,    жуткая неприязнь  друг к другу.  :glare:
            Стараюсь внимательно читать и понять людей, которые отстаивают СВОЮ точку зрения (она же  у них базируется на фактах которые они видят и чувствуют). Прочувствую их Я смогу принять правильное решение.
             Прискорбно, что за чей-то "портфель" расплачиваются ЖИЗНЬЮ мирные люди.  :cry:

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #80 : Июль 17, 2014, 22:53:18 »
Хочу попросить прощения у всех, кто начал читать мой дневник и даже заинтересовался. Я долго не писала нового, потому что ждала, когда пройдёт шумиха вокруг моих политических высказываний, да и самой хотелось успокоиться. Но не получается. Записи будут возобновлены по окончании войны, когда не будут умирать гражданские в ДНР и ЛНР. а пока открыла  простой вордовский файл на своём компе
 Я не жалею, что тогда высказалась и рада была узнать хотя бы нескольких людей на этом форуме, которые поддерживают события расколовшие эту страну надвое. "Скажи, чей Крым и я скажу кто ты" - теперь это пароль для определения своих-чужих. Для меня стал очевидным конец Украины, как единой страны, когда после событий 2-го мая в Одессе некоторые люди хлопали стоя, счастливо улыбались и поздравляли друг друга, а инет наполнился призывами жарить колорадов. Слава Богу, что с такими людьми мы никогда не будем ни братьями, ни сёстрами, и никакие животные, даже прекрасные лошади не смогут нас объединить.
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в г….но
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом г….на
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Мне стыдно, что эти люди могут называться моими соотечественниками.  http://www.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk
Пишите-пишите, если есть что сказать, я уже вам не отвечу, а хуже изувеченного человеческого тела, с кишками наружу, ничего не может быть...

Garmata

  • Гость
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #81 : Июль 18, 2014, 06:59:50 »
Слушайте, валите в Рашу к чертям собачьим и перестаньте портить наш воздух.
Все равно "Украине конец", все равно вам "стыдно за соотечественников". Вопрос - КАКОГО ЧЕРТА? Валите.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #82 : Август 07, 2014, 11:54:08 »
Так что там с Фимкой?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Многим - неважно, а мне - начало начал.
« Ответ #83 : Август 08, 2014, 15:22:32 »
Очень хотелось отвлечься от политики - и я заглянула сюда.
О политике и взглядах на нее, с удовольствием или без, продолжу читать в другом разделе.
Фото жеребенка понравились. Записи об общении с ним - тоже.