Автор Тема: Ой, а что это с форумом? :)  (Прочитано 325531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1740 : Декабрь 07, 2015, 12:13:08 »
неужели старый проверенный метод секретных вопросов дал сбой? h:DD


Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1741 : Декабрь 07, 2015, 12:15:17 »
Habanera: ну гарантий же никаких :) И я подобным не промышляю. Для этого надо примерно представлять каким местом и о чём обычно думает жертва. Если жертва напрочь тупорылая то иногда срабатывает.
antaxe: Вы не могли мне одолжить свой номер мобильника? Залыцяться или матюкаться не буду, чесслово :pioneer: Можно в ЛС.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1742 : Декабрь 07, 2015, 12:18:53 »
Понь_Пржевальского______, ну я так и думала, что это был барабашка :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1743 : Декабрь 07, 2015, 12:33:19 »
не знаю насчёт барабашки, но то, что Антон = Петрович и пишет с почтового аккаунта antaxe@rambler.ru (и гадит в мои темы между прочим, выставляя меня идиотом) мы уже установили эмпирически. Пока что всё указывает на antaxe-Антонину; я надеюсь таки дозвониться и установить истину (ну или как минимум утвердиться в своих подозрениях).
Отвечает господин Друзь antaxe...

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1744 : Декабрь 07, 2015, 13:12:55 »
ящик с именем любого пользователя может создать кто угодно, когда угодно, если это имя на сервисе не занято
что значит "не занято" если Вы же сами его и заняли, пусть и три года тому назад?
Если Вы маете на увази ту ситуацию, когда к ящику длительное время не обращаются и его автоматически удаляют - дескать "ящик был ненужен а три года это давно и неправда" - то рамблера это не касается:
https://otvet.mail.ru/question/29894024
так что доступным для перерегистрации кем угодно Ваш адрес никак не мог быть :nea:
Но самое для меня непонятное - я с Вами вроде бы и не конфликтовал нигде. Хабанере - фамильярничал, Зварич матюкал, Poni справедливо считал и по сей день считаю типичным http://lurkmore.to/Мыдло а с Вами не конфликтовал :scratch: То есть причины какой-то личной неприязни мне непонятны.
Отпишитесь пжлст.
И ещё такая просьба: я сутками в интернетах не торчу, а в последние месяцы вообще его не проплачивал, поэтому всего происходящего здесь не знаю. Если эти персонажи ещё где-то здесь флудили - просьба ткнуть мордой, хочу почитать.

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1745 : Декабрь 07, 2015, 16:28:07 »
antaxe: у Вас же не такой голос? :hehe:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=stNd-YU5E3U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=stNd-YU5E3U</a>

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1746 : Декабрь 07, 2015, 18:52:41 »
Администрация! Пишу уже не первый раз! Объясните, пожалуйста, в чём причина? Колонка "профиль" и "личные сообщения" не доступны для меня. Не могу написать и ответить. Не могу просмотреть профиль ни свой, ни чужой.
Это, очевидно, в браузере какая-то проблема. Попробуйте либо воспользоваться кнопками "профиль" и "личные сообщения" в верхнем меню, либо другим браузером.


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1747 : Декабрь 07, 2015, 18:57:03 »
мне одни добрые люди подсказали что был здесь некий гешальт-психиатр Федорец Антон, рекламировал себя и заодно магазин пользователей antaxe.
Мне кажется, что это не к теме "а что это с форумом?".
А этот "некий гешальт-психиатр Федорец Антон" в своё время обращался к администрации форума с заявлением, что он к учётной записи на форуме никакого отношения не имеет, чему привёл доказательства. В результате этого данный пользователь был заблокирован, а тема - удалена.

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1748 : Декабрь 07, 2015, 19:59:25 »
не знаю не знаю.. я писал некоему Петровичу что был моей теме, в профиле была кнопка "написать письмо". Ответ пришел на мою почту - скрин я давал - но отправитель подписан уже как Федорец Антон. Оффтопик, согласен. Не создавать же мне тему "Идентификация Петровича"? Тем не менее хотелось бы знать что это за коварный тип гражданской наружности.
И я почти выяснил, но есть ещё одна незримая "ниточка". Если antaxe соизволят предоставить свой номер, то верификация этого товарисча будет более успешной (звонить не собирался, соврал пошутил). У энтово Антона (который в остальных интернетах называется психотерапевтом) тоже есть реквизиты, хочу сопоставить.
он к учётной записи на форуме никакого отношения не имеет, чему привёл доказательства
какие, если не секрет? Не представляю как это вообще можно доказать :scratch:
Мои претензии вполне понятны: я отсутствую, а тым часом в моей теме появляется некий пользователь, все говорят что он - это я, лавры идиота достаются именно мне, а всё указывает на antaxe (с которыми я, к слову, особенно и не спилкувався даже). Нехорошо получается, на тролей похоже :glare:

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1749 : Декабрь 08, 2015, 09:57:28 »
Антонина! Проты мэне ведеться информацийна вийна, и мэни потрибна Ваша допомога. А оскилькы я - гипотетычно, не враховуючи тахикардии та остеохондрозу, яких мени диагностувалы - вже майже боець ВСУ, то ця вийна -автоматычно- й проти Украины. Я звертаюсь (и взываю тоже) до Ваших патриотычных почуттив. Я звертаюсь до Вас не як до особыстости, а як до громадянына та патриота :pioneer:
В протичном случае и ежу понятно что Ваших рученок дело и Вы действительно боитесь "спалить" своё участие в этом "неудачном недотроллинге". А оно и так очевидно.
я допускаю небольшую вероятность (совсем-совсем небольшую), что Вы действительно переписывались с этим Антоном
если Вы хотите сказать что скриншоты, которые я предоставил, нотариально не заверены и это какой-нибудь средней руки фотошоп, то я могу снять на видео процесс открытия 1) ноутбука 2) браузера 3) своей почты 4) всей "переписки".
-------------
вот эта особа http://www.amway.ua/ru/user/klavdia15_06z Вам знакома?

Оффлайн Понь_Пржевальского______

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1750 : Декабрь 08, 2015, 14:43:31 »
Мне кажется, что это не к теме "а что это с форумом?".
однако - если абстрагироваться от технической стороны вопроса - это в какой-то степени и с форумом тоже; может и не мешало бы вынести в отдельную тему. Я уже говорил (и очень давно): на форуме существуют темы, где одни люди просят денег у других людей. И фейковые персонажи, просящие денег на фейковых лошадей (всё это может одобряться столь же фейковыми знакомыми и фейковыми "старожилами") - всё это ненужно :nea: Мошенников и без того хватает в форме недобропорядочных продавцов, покупателей и т.п.
Пока что прошу оставить как есть, до выяснения подробностей.

Оффлайн _Понь_Пржевальского_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • характер стойкий, нордический.
    • Просмотр профиля
Ой, а что это с форумом? :)
« Ответ #1751 : Декабрь 09, 2015, 20:35:39 »
antaxe: ну хорошо. Тогда предлагаю следущее: я не буду здесь срывать покровы и портить Вам репутацию, а Вы не будете так делать. Окэй?
Особысто я против Вас ничего не имею, и мне на самом деле некогда следить что здесь про меня или от моего имени пишут, я уже неделю мотаюсь по военкоматам и медкомиссиям. Да и вообще - некогда писать опровержения на всякую чепуху, написанную в патриотичном или постмайданном угаре.