Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Press-120

Страницы: [1] 2 3
1
Нужна помощь! / Помогите вернуть друга
« : Ноябрь 09, 2016, 13:02:44  »
Здравствуйте. Меня многие знают. И читают мой дневник.
Если коротко. Я из Мариуполя. Там у меня была конюшня и лошади мои и частные. Моим любицем всегда был частный конь Подиум.
Тут я писала про него в начале дневника
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=11162.15
Знаете есть кони, красивые любимые, а есть один тот который с большой буквы для тебя. Мы с ним больше 10 лет вместе с двухлетнего возраста когда его купили на заводе, я его заезжала и не смотря на то что он не мой он всегда был любимым сыночком. Переживали разное обо всем я писала в дневнике. В прошлом году я вынуждена была уехать в Киев со своими лошадьми. Частного коня понятно что я не смогла забрать. Его хозяин моряк, когда он приехал с рейса решил что без меня не будет его держать и предложил его мне. ПОнятно что я согласилась, уже был договорен коневоз. Но за день до погрузки я узнала что нахожусь в положении. На тот момент у меня не было дома и конюшни, и уже было три коня на постое. Я поняла что не судьба.Не потяну еще одого т.к. и так было сложно и пришлось продавать одну кобылку. На что хозяин предложил найти ему хорошие руки и за чисто символическую сумму продать (5000 грн)
Я нашла как мне казалось хорошие руки. Его выкупили и привезлив киев. Но спустя месяц сказали что конь не подходит и предложили выкупить за 25 или он уйдет перекупщикам. Таких денег у меня не было, содержать негде. Но это же Плюша. Я умоляла о рассрочке, о отсрочке, но скаали нет. Или деньги или все. Я попросила хотя бы держать меня в курсе о его судьбе и о том где он но и тут мне отказали
Конь пошел по рукам и вот я случайно нашла его в продаже в обьявлении в вк.
Я попросилась в гости и... ну в общем я его не узнала, это он узнал меня. Это былтяжелый момент.  Конь очень худой, у него потух взгляд. Мне очень стыдно передним. н так смотрел. Фиг его может я его очеловечиваю, но он реально все понимал. Но денег сейчас его выкупить у меня нет. Он снова стоит 25 но я думаю можно поторговаться т.к. он ооочень плохо выглядитт  и идет зима

А вот каким он был


Сейчас у меня свой дом и конюшня. Запасено сено.
Может кто то сможет занять денег на его выкуп. Обязуюсь отдать частями но частями. Могу написать расписку или дать любые гарантии.

Номер карты 5168 7556 0457 0859 сладкова татьяна

2
Предлагаю в аренду двух лошадей
Темно-гнедую кобылу.
6 лет. Империя (Маркуззи-Ирма).
И рыжий мерин в пол аренды
13 лет. Эльф.
 Лошади домашние, любимые не затюканные. Адекватные абсолютно и под верхом, и в руках. Не бьют, не кусают. Не свечат, не козлят. Контактные и общительные. Стоит зайти в леваду прийдуть общаться. Прилипучки. Предлагаю в аренду по семейным обстоятельствам. Я на последних сроках беременности, а лошади натурально скучают за работой.
Мерину можно смело доверить ребенка. Будет возить как стеклянного. Не потеряет, а даже поймает если что. Лично видела как ловил спиной заваливающегося в повороте племянника :sarcastic:
Всадник до 80 кг. С мягкой рукой и вообще мягким отношением к лошадям. Либо новичек. Тогда помогу-подскажу-научу.
Писать можно много. Так что все вопросы в личку.Кому интересно спрашивайте отвечу на все вопросы.
Цена минимальная
Лошади стоят в бородянском районе. Прямая маршрутка от ст. Житомирская прямо до конюшни 10 раз в день.













3
Может кто знает где можно посмотреть трансляцию? В частности конного спорта

4
Ищу помощника на конюшню. Лошадей две головы. Адекватные, заезженные кони. В связи с беременностью все сложнее делать бытовые дела. Поэтому ищу помощника. Обязанности набрать им воды с колодца во дворе ( мне врачи запретили поднимать все более менее тяжелое) , убрать денник, нарезать травы на вечер( мотокоса есть), но я режу серпом тоже быстро получается . Ну и может еще по мелочи. Все это у меня занимало от силы пол часа. Но теперь врачи запретили.
Взамен веховая езда, обучение и моя благодарность.
Один нюанс. Лошадки долгое время были без работы так что в тренинг будем постепенно вводить.
Требования мягкое отношение к лошадям.
Про себя пишите в личку.
Территориально бородянский район, с. Дмитровка. Маршрутки от м. Житомирская до ворот конюшни 13 раз в день. До Бородянке каждые пол часа.

5
Добрый день,форумчане. У меня просьба к жителям киевской области поделиться контактами поставщиков сена и овса.
Желательно в бородянском районе.
Я недавно переехала с Мариуполя с лошадьми. Сейчас оформляют покупку дома в бородянском районе и хочется забрать лошадок с постоя домой. Но где брать корма там еще вообще не в курсе. Может кто подскажет где можно тонну две сена купить сейчас.

6
Подарю кобылу. Империя. (Маркуззи- Ирма)
Условие. Кобыла не меняет место постоя без моего разрешения.
В чем суть. Эта кобыла и мой мерен очень любят друг друга. Они уже пять лет вместе каждый день. Друг без друга они паникуют, психуют истерят и убиваются. Буквально.
Кобыла заезжена, адекватна.  Но уже полгода не седлалась вообще и просто гуляла.
Заниматься с ней нет времени и в ближайшем будущем не будет.
Продать не могу, т.к. мой мерен сойдет с ума от тоски. Так что подарю при условии что они не расстанутся. И что руки будут любящие и ласковые
Сейчас стоим под Киевом. За Борисполем. Конюшня очень нравиться и съезжать не хочу. Условия для коней и людей отличные. Остальное в личку или при знакомстве.






7
Конференц-зал / Договор дарения
« : Февраль 06, 2016, 12:52:10  »
Вопрос в чем. Если я дарю лошадь, но с определенными условиями. Например не менять место постоя. Как это сделать юридически? Я так понимаю просто расписка ничего не значит? Надо заключит договор и заверить у юриста?

8
Продам голову лошади. Ручная работа. 200 грн.
Высота 60. диаметр основания 45



Продам настенную сумку-кармашек или фиг как ее назвать :hehe: 100 грн



9
Коневодство



Учебник верховой езды



Все о лошади

Мировой генофонд лошадей и его использование




Журналы "Конный мир" , "Золотой мустанг", "Horses of Ukraine"


Журналов много. Недорого

10
Неконное / Продам детскую кровать-карета
« : Январь 12, 2016, 13:11:27  »
Шикарная детская кроватка для вашей принцессы. Я бы в детстве за такую все отдала  :hehe: Купили моей племяннице, а она не спит там. Кроватке год. Но она служит практически складом для игрушек. Двери открываются ,Подсветка, Шторы. внутри изображения из мультфильма " белоснежка и семь гномов"
Очень удобная и практичная
Все в отличном состоянии
Продаем с ортопедическим детским матрасом 160/80.

Выдвижной ящик для хранения вещей или белья ,
Ширина самой широкой точки 86 см
Длина полностью 180 см
Высота по центру 160
Ящик для хранения глубина 45 /75
Двери 95/51
Окна 33/74
Максимальная высота кареты 170
Все в отличном состоянии
Ваш ребенок будет счастлив
Пересылаю по полной оплате по Украине
Или самовывоз в Киеве

9000 грн







11
Неконное / Продам норковые шубы
« : Январь 12, 2016, 13:00:51  »
Большой выбор шуб. Цены от 800 до 3000 у.е
https://vk.com/id343958189



12
Продам Пони Тоффи Emotion Pets




Интерактивная игрушка Пони Тоффи от Emotion Pets
Пони Тоффи – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет.
Тоффи многое умеет:
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON. Функции Тоффи следующие. «Я проснулась!» Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
1. «Я проснулась!» — Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет малыша.
2. «Хочу есть!» — Когда Тоффи зовет ребенка, моргая глазками и качая головой, это означает, что она «голодна». Если пони получит «морковку» — она будет шевелить мордочкой, когда жует ее. Выглядит это очень забавно и в то же время правдоподобно. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Хочу есть!» Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она «голодна». Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой, когда жует ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать.
«Расчеши меня!»Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
«Я боюсь!»Если Тоффи услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
«Мне скучно, хочу играть!» Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться только в течение 1 минуты после того, как заснула).
«Хочу спать!» Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать.
Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды. Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON. Внутри корпуса нет жестких механизмов.
Такая игрушка приучает ребенка к ответственности, и прививают умение заботиться о ком-то в игровой форме. Так что ваше чадо будет с радостью играть с интерактивной игрушкой Тоффи.
Свойства: глаза моргают, двигаются голова, мордочка, уши, дрожат уши и тело, датчики звука, микрофон.
Для игры с пони в комплект входят магнитные морковка и гребень для расчесывания.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IloWtXN1kRY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IloWtXN1kRY</a>

Лошадка новая. Только без коробки. В комплекте морковка и щетка.

700 грн

Страницы: [1] 2 3