Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фаня Волшебница

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
13
Сброшу в понедельник на Приватбанк. Сейчас гривны нет. Держитесь!!!

14
Вопрос к Лисице: У меня здесь Ваши картины не открываются. Где можно посмотреть все, что в продаже и то, что в принципе может быть продано. Спасибо

16
I am  really impressed. I would like to read whole story, but I can not find " the description below". Could you help me with that?

You have a gift. You should continue doing video like that.

17
Отправила

18
Вы просто МОЛОДЦА!!!! В понедельник - вторник получу зп, еще 200 грн. перечислю. Можете рассчитывать.Куда выезжать будете?

19
Перевела 200 грн. от лошади Фани из Калиты. Я ее тоже когда то потеряла, искала 2 года и вывозила на трех ногах. Слава Богу не из зоны военных действий, но тоже погибла бы однозначно, если бы осталась б там где была. И Слава Богу на пути люди встречались, которые хоть и считали меня немного не в себе, но помогали все равно. Вам тяжелее. Держитесь! Заберете обязательно!

20
Ветеринария / Проблемы со спиной
« : Декабрь 02, 2014, 07:02:56  »
Отлично. Давайте сконтактируемся. В личку отправила телефон. Мы из Киевской области.

21
Ветеринария / Проблемы со спиной
« : Декабрь 01, 2014, 17:17:01  »
Добрый день! Есть подозрение на то, что у лошади проблемы со спиной. С задними ногами тоже похоже есть проблема, но точно пока продиагностировать не получается, в связи с тем, что как таковой болезненности не наблюдается. Есть определенный дисбаланс в работе мускулатуры на движениях и отсутстивие адекватных рефлекторных реакций мышц спины на прощупывание. Лошадь готовим для участия в соревнованиях по конкуру со следующего сезона. Даже с такими проблемами прыгала с удовольствием и в работе активная. Сейчас не прыгаем. Работа только на расслабление+ гимнастика. Однако, хотелось бы проблему все таки  продиагностировать и пролечить, если это возможно.  Уважаемые форумчане, пожалуйста, не могли бы Вы порекомендовать, к кому лучше обратиться с учетом Вашего личного опыта. Цена вопроса имеет условное не самое существенное значение. Самое важное - очень тщательное обследование с целью диагностики. Может быть к кому то из Вас зарубежные доктора приезжают с необходимым оборудованием.  Готовы поучаствовать в расходах по оплате приезда и заплатить за себя. Заранее спасибо.
P.S. Прошу обратить внимание, что мы с большим уважением и благодарностью относимся к нашим ветеринарам, которые умудряются работать и развиваться в наших сложных условиях, но недостаток возможностей для постановки точного диагноза к сожалению все еще наблюдается.

22
Предлагаю ничего не делать. Главное, что мы понимаем друг друга. Это ведь главная цель нашего присутствия здесь - коммуникация.
А если кто-то очень счепетильный:) и хочет продемонстрировать свое сногсшибательное знание языка на уровне  аля Native speaker, то может быть лучше на сайт филологов заглянуть. Там такие кадры есть, что могут отбить желание в принципе что-то писать.

23
Расскажите немного, как везли, где поселились на ПМЖ?

24
Поддерживаю Птитсу.

Думаю, что Алльо реально могли и хотели помочь. Политкорректность в нанешнее время - это очень важный вопрос и ироничные ответы типа: " Позвоню, узнаю у Пепла как он голосовал" врядли можно считать корректными. Если вышло недопонимание или недоразумение, то было бы правильно, по моему мнению, пояснить свою позицию и внести ясность. Я думаю, что в этом случае разговор можно было бы вернуть в конструктивное русло в интересах Пепла.

ИМХО Ни в какие дискуссии вступать не собираюсь. Просто мне кажется, что с таким разделением на "Мы" и "Вы" тема може стать для многих не очень приятной. В итоге Пепел останется без помощи. Разруливайте в духе дружбы и взаимопомощи пока есть такая возможность.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7