Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фаня Волшебница

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
25
Люди  потеряли дочь! ЭТО НЕ ВОХЗМЖНО ПЕРЕЖИТЬ! И ВЫ говорите, что родителм сами виноваты/ё?  В чем? Или вы хотите сказать, что они должны были лучше понимать риски, чем тренер семидесяти лет отроду? А сколько у нас таких тренеров, которые за 200 грн в час готовы посадить кого угодго и на кого угодно?  Не защищайте. пусть объяснит ситуацию. Где он? Где Его пояснения по сути ситуациии?

26
А Вы не хотите Калиту рассмотреть. Я там своих уже пять лет содержу. Выглядят отлично. Все в яблоках круглый год. И выгул у них с раннего утра и по темноту, за исключением времени на обед. И там есть свои жеребцы и отдельный сектор для жеребцов, а кобылку можно стабунить со временем. Чем хорошо? Что даже, если Вы много будете работать, лошади будут и выгуляны и накормлены. Если я не ошибаюсь, то без кормов постой 1200. С кормами - 2500. Подумайте. Мы будем рады новым соседям.

27
Скинула 200 грн. Проверьте

28
Вы молодец, что приехали в Киев! И не нужно думать, что в Киеве плохо относятся к Донецким и Луганским. Ничего такого не наблюдаю. Мой коллеги, у которых ЮФ сейчас берут луганских и донецких на работу, хотя ваканнсий нет. Берут на свой риск. В Киеве много приезжих, кто и не в период войны приезжал и начинал с коммуналок и с матрасов на полу и с мивины и кофе в пакетиках и с работы с утра до ночи. Я сама такая. Так что это где-то классические вариант начала пути в Киеве. Это вовсе не потому, что Вы донецкие. Здесь не любят с замашками "донецких" с распальцовкой. Если Вы не такие, все будет ок.

И в Киеве дорого. Подумайте о ближайшем пригороде, Вишневое, Бровары и т.д. А если чуть подальше(Это так размышления на тему, может пригодятся Вам при решении вопроса: "Как жить?" теперь), то скажем в Калите можно и однокомнатную квартирку снимать тысячи за 1500 и  лошадь содержать за 2500,00. В итоге, за 4000, 00 Вы сможете существовать вместе. Наши друзья/приятели снимают домик в Калите и там же на конзаводе содержат двух своих лошадей. В итоге, это им все обходится вместе приблизительно столько же, сколько стоит аренда более -менее приличной однокомнатной квартиры в Киеве.
Относительно помочь. Думаю, я тоже могла бы помочь, но хотелось бы понимать, что Вы собираетесь делать? Не обижайтесь, но изо дня в день: "Не знаю, что делать?" Это не вдохновляет помогать. Если Вы где -то планируете 4200 отдавать за постой, то я в Киеве столько не плачу. Озчвучьте Ваше решение, бюджет и сроки выполнения Вашего решения, т.е., чтобы было понятно сколько надо, когда надо и на что конкретно надо?



29
Соориентируйте по стоимости работ. Очень даже понравились)))

30
Интерьерное фото готова забрать за 100 грн, если в натуре оно так же хорошо выглядит как на экране.

31
Я вообщем то о чем: провокаторы обычно не идейные, они просто провокаторы и их цель провокация. И обычно для тех кто не в теме это сразу понятно. Для тех кого провоцирую не всегда, вообщем Нина не поддавайтесь, не стоит, честно...

32
ООО)) Вспомнилось из советов начинающим водителям. Если гаишник много умничает, вымагая деньги, и, к примеру, начинает спрашивать почему у Вас руки трясутся, намекая на то , что Вы выпили, отвечать надо на провокацию соответственно: "Да, нет уважаемый, то не у меня руки трусятся, а у Вас голова шатается".

33
Я бы с удовольствием присоединилась на своих 2-х только в Киеве. Процентов 70 -да! Точнее сложно говорить. Еще дожить надо до июля.

34
Да, все было замечательно. Очень надеемся, что не в последний раз. И спасибо за фотки.


36
Не стоит благодарности . Написала от души.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7