Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фаня Волшебница

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
49
Обратитесь к Nina. Она для нас делала несколько фотосессий. Просто суперкласс.

50
Очень понравились все работы. Проводите конкурсы еще. Победителей поздравляем!!! Считаю, что заслуженно.
К остальным участникам просьба не расстраиваться и обязательно продолжать учасвовать в конкурсах и выкладывать свои фото. Очень радуют и глаз и душу.

51
Поздравляем. Пишите еще.

52
Да, и все же куда делся Красюк? Кто нить ответить может. Смотрела сегодня конкур. Ждала Его выступления. И не дождалась. Обидно. Я так хотела за него поболеть. За Онищенко Я тоже болела, хоть Его и критикуют. Но, после первого повала возникло понимание неизбежности результата.

53
Спасибо. Посмотрим.

54
Актуально. Будем благодарны за информацию.

55
Ясно. Будем надеятся, что следующий сезон будет лучше,чем этот. У нас уже детки подрастут. Поедем болеть.

56
Спасибо за ответ. Мы просто Колю знаем лично и раньше, когда на ипподрам попадала, то всегда за него болела. Он замечательный человек и настоящий специалист своего дела. Так, я просмотрела  результаты и немного запереживала. Подумала, что не принимал участие и возник вопрос :Почему? Хорошо, что все ок. Просто на этот раз немного не повезло.

57
Да, спасибо. С нынешними владельцами мы уже связывались. Но они,к сожалению, не располагают информацией, которая нам нужна.

58
Скажите, пожалуйста, а Коля Севастьянов участие принимал?

59
Уважаемые, форумчане!

Будем благодарны за любую информацию о жеребцах с кличками Тракен(темно гнедой) и Малахит(рыжий), Вроде бы должны быть чистокровками. Сейчас стоят Проциве под Киевом, пришли туда из Требухова, много лет стояли в Залесье(Резиденция президента по Черниговской трассе). Есть инфо, что много лет перевозились в паре, приехали в Залесье с Львовского ипподрома(или Львовской области под вопросом). Тракен какое то время, тоже со слов человека который вроде виде документы принадлежал Белоконю, некогда министру. Тракен вроде был 1998 г.р. Может быть клички поменяли.

Если кому то о чем то говорит вышеописанное, пожалуйста, напишите. Интересует, прежде всего инфо о происхождении, прежних владельцах, возможное место нахождение документов. Если что-то еще выясним, допишу.

Заранее благодарим за любую информацию,


60
А чей нынче Малыш? Где стоит?

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7