Автор Тема: Помогите спасти из зоны боевых действий сына  (Прочитано 26509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #48 : Декабрь 09, 2014, 15:13:23 »
Девченки.почему никто не рассматривает вариант дать тех же 1-2 тыс.грн.солдатикам,и пойти забрать коня.Ведь сказал же мужик ,что отдаст.Раз докоменты есть-зачем платить?только не могу понять почему он именно с участием военных  хочет отдавать,а так нет?Ему чтоль мотивация устрашающая надо?))) h0.0


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #49 : Декабрь 09, 2014, 15:25:09 »
потому что жизнь коня мне дороже чем принципы

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #50 : Декабрь 09, 2014, 15:50:50 »
+300 ещё от доброго человечека ,спасибочки огромное  h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #51 : Декабрь 09, 2014, 16:29:58 »
+200 от чудесного человечека ,спасибочки огромное  h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #52 : Декабрь 10, 2014, 19:27:01 »
+200 ещё спасибочки ))  h:hi:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #53 : Декабрь 11, 2014, 03:41:38 »
Низкий поклон, Всем, девочки и мальчики, держите за нас кулачки!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #54 : Декабрь 11, 2014, 06:16:16 »
+ 500 огромное  спасибо  h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #55 : Декабрь 11, 2014, 16:53:00 »
+100 огромное спасибо  h:hi:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #56 : Декабрь 12, 2014, 18:52:37 »
Лео дома, вчера приехали поздно, не сфоткала, а сегодня весь день дождь, телефон намок




Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #57 : Декабрь 12, 2014, 18:59:22 »
Очень рада за Вас обоих.  :yes:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #58 : Декабрь 12, 2014, 19:03:57 »
Тему "нашла" только сегодня. Легиона помню по ипподрому. Он стоит того, чтобы за него бороться. А Юлина преданность лошади положительно шокировала. Успехов!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Помогите спасти из зоны боевых действий сына
« Ответ #59 : Декабрь 12, 2014, 19:32:58 »
Армани обрадовался, как я и рассчитывала. Правда ревнует, козлит, мордой меня отпихивает. А Лео так обиженно отворачивается от него. А я им говорю " не ругайтесь, вы же братья, вам всю жизнь вместе жить и заступаться друг за друга" Куськаются, играться учатся. Лео, конечно, нужен ветеринар, но это уже у Тани. Серьезные проблемы с задними ногами, страшные старые шрамы, больше пальца в толщину. На морде между глаз переломанный череп без шрамов даже и за зимней шерстью почти не заметно, а когда рукой проводишь, там где то 15 на 15 костяк переломан кусками. Даже не хочу звонить узнавать, как это произошло, боюсь с этими картинками просыпаться ночами. Слава Богу и спасибо людям, отозвавшимся на наше горе! Поверьте, мы его вытаскивали, не просто из-за моей прихоти. Душой чуяла и не ошиблась, что там он погибнет. Тянешься взять за недоуздок, а он шарахается и глазами клипает, на шею вешаюсь, плачу, прощение прошу.
 Вспоминали сегодня команды. Поклон за вкусняшкой - помнит. Цёмочка - это говоришь ему "дай маме цёмочку" и он поворачивается и боком носиком прижимается к моим губам. Раза с третьего вспомнил, потом отлипнуть не могла и губами по губам шевелит, и просто прильнёт и стоит так долго. А вот обнимашки - обнимаю, а он в ответ мордой к себе зажимает- не помнит и боится близости. Уверенна в одном, меня узнал, ценит моё терпение и уступает, много психических проблем вернулось, фобии ручейков, "пожирающих" лошадей насыпей, но готов учиться доверять. На слова: Линда, Туман, Опус, Бубочка, Санечка, укушшшу(он должен убегать) - задирает голову и видно что вспоминает. Скорее всего эти слова просто его греют. Ждал, бубукал когда пришла, хотя раньше немым был. Они говорили, что когда забрали Лео, он месяц есть не хотел. Но за шесть месяцев в вольере 4*4 с видом на деревья в компании овечек, я бы тоже сама с собой заговорила. Господи, до сих пор поверить не могу, перед уходом, раздала кашу и сидела смотрела на него, а слёзы просто лелись по щекам "прости, прости, прости" опять реву, ладно, тут уже сочинение целое. Просто столько смешанных чувств. Если раньше одна ненависть и боевой дух, то сейчас свободная голова, спокойствие и слёзы радости.
 Кстати сегодня наконец то развелись с мужем. Осталось добраться к Тане и жизнь начнётся заново. Для этого мне нужно опять клянчить у форума. Денег на коня у меня хватило с продажи Марты и машины. Теперь не хватает на перевозку и сено, есть два перевозчика готовых нас вывозить с опытом по территории зоны АТО - один готов за 3 900, второй за 4 500, сейчас свободны оба, но не хватает денег. Если кто то ещё  может помочь, то мы с Линдой, Туманом, Легионом и Армани  :max: , будем очень благодарны!