Голосование

Следует ли запретить любые политические дискуссии на форуме

Запретить
40 (41.7%)
Не запрещать
56 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 87

Автор Тема: Политика на форуме  (Прочитано 55168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #72 : Январь 14, 2015, 22:42:50 »
Я с вами согласна.
Сама добиваюсь того, чтоб банили, я уже столько жалоб накатала, мне даже не отвечают. :yes:


Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #73 : Январь 15, 2015, 05:43:27 »
Я за то, чтобы не запрещать. Здесь я имела возможность узнать хоть немного, что где происходит на самом деле - от реальных людей, с которыми хоть лично в жизни не встречалась, но знаю по форуму. А запрещать надо оскорбительные высказывания.

saracin

  • Гость
Политика на форуме
« Ответ #74 : Январь 15, 2015, 05:57:46 »
Однозначно запретить все политические темы!!!
Развели из форума черте что! Тут забанить надо как минимум половину особо отличившихся.
Что касается форума (КОННОГО!!) так он становиться потихоньку не конным, а общим форумом спасения собачек/кошечек, продажей машин, домов и прочим мусором не касающимся лошадей вообще никаким боком! Закрывать такие темы нужно
А что касается политики. Если вы хотите, чтобы все конники вокруг передрались и перегрызлись из-за политических взглядов, тогда вуаля, переименовывайте форум и всем будет хорошо.
Политику обсуждайте в телефонном режиме, в личках! А из форума делать навозную кучу не обязательно!!!

Вам самим не противно весь этот мусор перемывать? Одумайтесь люди!!

Я бы лично и одной темы не оставляла на форуме! Форум КОННЫЙ и точка!!
За поднятие политической темы - БАН на месяц и не меньше!!!

а можно не много тон поубавить, без ваших выступлений здесь обстановка довольно обостренная, покажите пример и уберите все свои не конные сообщения, а потом возмущайтесь, смешно, видеть ваши выступления

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #75 : Январь 15, 2015, 07:05:14 »
Poni, я из тех, кто не хотел этой афёры, потому что не верю в улучшение чего-либо таким способом. :yes:
Я сказала "вата" в противовес вам... эм... кто имеет другое мнение.
ВАТНИКИ!  Напишите мне! Аууу! Есть кто живой? Уехали все, что ли... :(
Ну, ватником себя не могу назвать))), хотя мне эти клички и разделения не нравятся в принципе. Но тоже считаю, что это борьба олигархических групп, в которой крупная буржуазия использовала мелкую, студенчество и плебс. При этом их самих использовали внешние силы в борьбе за энергетический передел мира и смещение мировых центров влияния))))

Но уважаемые апологеты майдандвижения довольно быстро переходят на личности) и большого смысла общаться в себе не нахожу). Суть написанного воспринимается как невыносимое оскорбление идеалов и тьмы пережитых в атмосфере равенства и братства эмоций.

Кстати реальных антагонистов очень много ушло с форума. С какими наездами и хамством выдавливали Surs отсюда... Пока она не начала срываться, ее не начали банить и в итоге выперли. И что же, сильно она ошиблась в прогнозах?...

Я это к тому, что здесь на форуме демократию) не ущемляют нисколько и ей периодически очень даже есть где разгуляться)))).

Если договориться про некоторые добровольные табу, демократия сможет сохранить имхо лицо))).
Табу вижу два - не трогать солдат и не оспаривать единство страны.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #76 : Январь 15, 2015, 07:55:51 »
Я что-то не поняла, а разве мы не в Майдане на политические темы общаемся?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #77 : Январь 15, 2015, 07:57:15 »
Однозначно закрыть все темы не касающиеся лошадей!!
Вика, так свои закрой сначала - покажи пример. :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #78 : Январь 15, 2015, 08:39:21 »
Пони, там политический был только первый абзац, а всего абзацев пять.
И смысл не в двух фразах об олигархических войнах, а в том, что вы в своей святой правде часто незаслуженно агрессивны. И ваши оппоненты уже не ищут диалога с вами в одной теме а предпочитают высказываться на личных площадках. Не бывает так что одни правы а другие нет. И это тоже надо учитывать при разборе полетов. И не надо потом упрекать Сергея, который старается сохранить со всеми ровный тон в том, что он в непростой обстановке старается сохранить лицо.

Дискуссия давно потеряла цивилизованный вид. Политтему необходимо жестко модерировать и оставлять политическую дискуссию только там. Можно назначить двух модераторов в этой конкретно теме, но не допускать никаких личных привязок и поддевок.

И уважаемые оппоненты майдановцев. Демарши о том что вы голосовали против единства страны читать тяжело, даже понимая ваши мотивы и опасения. Это трагедия нашего времени, которая тем быстрей и позитивней решится, чем быстрей мы докажем друг другу что не перестали быть людьми хотя бы на такой маленькой узкопрофильной площадке((((

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #79 : Январь 15, 2015, 09:58:03 »
Проголосовала за разрешение.
Потому что "политтемы" - слишком размытое высказывание, и при желании сюда можно приплести что угодно.

Пишу "на Украине" - аааа, сепаратюга.
Говорю по-русски - москалюга.
Да и для крымчан это просто прямой запрет появляться на форуме.


И вообще, я считаю, что запретами нельзя ничего добиться, только разрыва пуканов и повышенного внимания к проблеме.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #80 : Январь 15, 2015, 10:04:12 »
Голосование продлится до 18.00 сегодня.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #81 : Январь 15, 2015, 18:38:18 »
И что решили? Вижу, что по голосованию все политические темы остаются?
Так может уже и форум с конного в политический переделать?
И так с него уже куча народу сбежала..Если хотите потерять еще больше людей, продолжайте в том же духе..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #82 : Январь 15, 2015, 19:01:57 »
ну как то малый срок для голосования :unsure: на форуме больше 14 тыс зарегестрированных, а проголосовало меньше 100 человек :unsure:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Политика на форуме
« Ответ #83 : Январь 15, 2015, 19:11:33 »
ну как то малый срок для голосования :unsure: на форуме больше 14 тыс зарегестрированных, а проголосовало меньше 100 человек :unsure:
Так а толк от этого голосования? Все равно ведь оставят все темы))