Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - seti78

Страницы: [1]
1
Ув.Форумчане! Нужна попутка для перевоза козлика. Так как из-за сложившейся ситуации в Луганской обл. отпала возможность отправить козлика поездом , теперь ищем возможность перевезти его попутным транспортом из Луганской обл. в Полтавскую обл. Если есть какая либо информация о транспорте этого направления , просьба сообщить.

2
Ищу попутку Луганск - Донецк для перевоза животных . Или попутчика . В принципе транспорт есть 2 грн / км.

3
Я конечно прошу прощения у форумчан и администрации форума , но не смогла пройти мимо этого сообщения .
"ПОМОГИТЕ! Я РОДИЛА РЕБЕНКА.ОН В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ В Г.КИЕВЕ У РЕБЕНКА ВРОЖДЁННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА.    0635833260    Галина Вастерова-Алафардеева   27 лет, Одесса, Украина .  Ребенок находится  г.Киев 1клиника  ОХМАТДЕТ 
 Номер карты Пивденного банка   5274 6400 0821 8720
В одноклассниках у меня есть группа " Многодетные семьи Украины" и за помощью обратилась молодая многодетная мамочка . Если кто то сможет чем нибудь помочь пожалуйста помогите хоть материально , хоть морально ( перепост) . Малышка только родилась на свет , а ей уже приходиться бороться за жизнь.
Малышка на данный момент находится в тяжёлом послеоперационном состоянии в детской клинике АХМАДЕТ .Я разговаривала с лечащим врачом , она сказала что на данный момент ребёнок не в чём не нуждается , но после перевода на лечение по месту жительства все необходимые препараты мама должна будет приобретать сама за свой счёт.

4
Фонд защиты лошадей Украины является некоммерческой организацией и зарегистрирован в декабре 2012 года.

Фонд, цели и задачи которого отражены в Аналитической справке, планирует оказывать помощь лошадям, которым требуется срочная ветеринарная помощь, а также грозит гибель или убой. В его задачи входит организация сбора и распределения средств и другой помощи лошадям, обеспечение ветеринарной помощью, поиск надежных рук для спасенных лошадей.

Начал работать приют для лошадей, в нем содержится уже 6 голов.

Если Вы знаете, что какие-то лошади нуждаются в помощи, их жизнь находится под угрозой, с ними жестоко обращаются — пожалуйста сообщите нам любым удобным Вам способом.
http://zakhystkoney.org.ua/

5
Общий раздел / Как можно к такому отнестись
« : Сентябрь 25, 2013, 04:24:58  »
Продажа, лошадей на мясо. Цена договорная, в любом количестве.
http://zhitomir.zht.slando.ua/obyavlenie/prodazha-loschadey-na-myaso-zhitomir-kiev-rossiya-ukraina-ID69aZW.html#514d9059ac
Лично я в шоке  h0.0 h0.0 h0.0 h0.0 h0.0

6
Общий раздел / Приму в хорошие руки
« : Сентябрь 16, 2013, 10:50:33  »
Приму в хорошие руки или за  символическую стоимость лошадку, возраст и пол не имеет значения.Приму даже крошек, молоком обеспечены.Рассмотрю вариант передержки недорого.Проживаю в Луганской обл.

7
Срочно! / Спасите жеребёнка
« : Сентябрь 14, 2013, 19:53:15  »
Люди,нужно спасти жеребёнка от мясников.В Херсонской обл., Цюрюпенск продают жеребёнка 6 мес за 2000 грн, если не продадут отправят на мясо . Если бы не вопрос перевозки я бы его купила ,очень уж справный малец.

Это фото малыша

Страницы: [1]