Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Eli

Страницы: [1] 2
1
Очень удобное, универсальное седло Штюббен. Незначительные потёртости. Всё крепкое, целое. Качественная кожа. Продаю в сборе: седло, подпруга, путлища, стремена.
Цена 7000 грн.















Елена, 095-220-92-74, 067-450-80-82

2
Неконное / Продам вьетнамских поросят
« : Август 22, 2016, 04:15:27  »
С 15 сентября начну продавать вьетнамских поросят. Свободны для продажи 4 поросёнка. В том числе есть кабанчик с явными дикими генами. Дикие кабаны есть в предах и у мамы, и у папы. Этот кабанчик хорош на племя. Цена на него 500 грн. Остальные по 400 грн. Есть и свинки, и кабанчики.

050-547-99-01, Елена



3

Трензель 1, 200 грн


Трензель 2, 200 грн.




Звоните по тел. 050-547-99-01, Елена.


4
В связи с тяжёлым финансовым положением не могу дальше содержать Центуриона. Конь был выкуплен форумом пять лет назад со Львовского ипподрома. Мерин, вороной, воспитанный, ласковый, спокойный. Бывший скаковик. Спокойные прогулки в полях возможны после того, как дать ему проскакать в его удовольствие пару километров. Скачет быстро.
Хорош как лошадь хобби-класса для опытного наездника. В прокат не пригоден.
Передам бесплатно.
Конь находится в Киевской области, с. Корнеевка.



Звонить по тел.050-547-99-01 или 067-450-80-82, Елена
П.С. Тема не для причитаний, ахов и вздохов. На них не отвечаю. Хочу найти коню хороший дом - это всё.

5
Народ, посоветуйте хорошую подкормку для подсосных жеребят. Сейчас им по полгода. Мамаши весной прокушали курс Кальфастоника. Может быть и им что-то надо? Зелёнку получают ежедневно. Сейчас яблочки пойдут, будут объедаться. Все фрукты-овощи по сезону без ограничений.

6
Неконное / Продаётся семья индюков
« : Июнь 27, 2015, 16:48:39  »
Мой знакомый попросил разместить информацию о продаже семьи индюков: индюк и две индюшки. Возраст 1 год и 2 месяца. Стоимость 1300 грн. тел. 099-017-17-41 Андрей

7
Без спешки ищу хозяев для своей тёлочки Кэнди. Мать - Квиточка, украинская красно-рябая порода. По молочности очень и очень перспективная. Уже сейчас, спустя всего 6 дней после отёла, даёт около 20 л. Процесс раздаивания только начался. Корова очень крупная, тёлка тоже родилась крупной и обещает вырасти в добротную, не мелкую корову. Ребятёнок сейчас выпивает по 15 л молока в день. Квитка провела беременность в идеальных условиях. Отлично питалась, вовремя глистогонилась, получала Кальфастоник, соль с минералами. Соответственно и тёлочка родилась здоровая, жизнерадостная.
Молоком буду кормить до 3х месяцев.

Дозаправка.


Вкусно.


Кэнди сыта, довольна жизнью и улыбчива.


8
Термоботинки  Loesdau. Размер указан 43, но оказался маловат полноценному 43-му, поэтому и продаём.  Подойдут на 42. Полностью целые, очень удобные. 300 грн.









9
Оффтоп / Если тебя задержала милиция
« : Ноябрь 06, 2013, 05:53:17  »
Наткнулась на статейку в интернете. Думаю, всем полезно знать, в таком уж государстве мы живём.

Більшість українців не знають своїх прав при адміністративному затриманні та обов'язків представників правоохоронних органів, тому схильні сліпо виконувати незаконні вимоги міліції, що можуть призвести до неприємних та фатальних наслідків.

Представник "Центру Громадянських Свобод" Олександра Матвійчук розповіла основні правила, які допоможуть правильно поводити себе при адміністративному затриманні.

- Поводься підкреслено чемно, не тікай, не чини фізичного опору;
- Попроси представитися та показати службове посвідчення;
- Вимагай пояснення причин затримання, назви відділку, куди доставляють;
- Проінформуй по телефону про затримання близьких;
- Повідом про неправомірні дії міліції оператора лінії 102;
- Прослідкуй, щоб у відповідному журналі у відділку були зафіксовані твоє прізвище та ім'я, а також точний час твого затримання;
- Після прибуття до відділку вимагай складання протоколу про затримання, окрім протоколу про адміністративне правопорушення;
- Не підписуй протокол про правопорушення, зазнач, що "З протоколом не згоден", якщо мали місце відповідні дії, запиши зауваження: "Про затримання не повідомлені родичі" або "Мені відмовлено у наданні можливості користуватися послугами адвоката";
- Обов'язково отримай копії складених протоколів;
- Пам'ятай, що особистий огляд має проводитись особою однієї з тобою статі у присутності двох понятих цієї ж статі; За результатами огляду складається протокол із зазначенням вилучених речей;
- Зауваж, що міліціонери не можуть фотографувати та знімати відбитки пальців в процесі адміністративного затримання;

10
Дорогие мужчины, поздравляю вас с праздником. Пусть у вас будет хорошее, праздничное настроение. Дай Бог нам всем мира, чтобы не приходилось нашим мужчинам идти защищать отечество.

11
В субботу, 22 сентября, под Иванковым Бориспольского р-на потерялся молодой мерин, 4-х лет, рыжий, задние ноги в белых носочках, копыта на задних ногах тоже белые. Грива и хвост длинные, рыжие. С правой стороны на груди заметная впадинка.
У хозяйки коня травмирована нога. Просьба, если кто-то имеет возможность и желание, помочь в расклеивании объявлений по окрестным сёлам. Хозяйка сама ездит и расклеивает, но из-за травмы делает это очень медленно.

Если кому-то известны телефоны мясников этого района, просьба сообщить хозяйке. Или подскажите, как их найти.

Телефоны для связи:
Анна (хозяйка) 091- 957-33-33
Светлана         097 - 157-29-96

Всё общение прошу проводить с хозяйкой лошади, я размещаю тему по её просьбе.

12
Продаю продукты собственного производства:
- козье молоко (очень вкусное, без запаха);
- брынза из козьего молока;
- яйца домашние;
- мясо птицы (утка, куры);
- зелень, овощи, фрукты;
- мед и продукция пчеловодства;
- домашняя консервация.
Хозяйство находится в экологически чистом месте (Барышевский район Киевской области). При выращивании овощей используется один-единственный вид удобрения - конский навоз, никакой химии.
Продукцию раз в неделю, по четвергам,  доставляем в Киев .


Разговоров о козьем молоке сейчас очень много. Козье молоко обладает лечебными свойствами, особенно полезно оно для нормализации работы желудочно-кишечного тракта, повышения гемоглобина, улучшения зрения, при диатезе. Только что выдоенное козье молоко обладает бактерицидными свойствами. В нем содержатся биологически активные вещества, которых нет в коровьем молоке. Благодаря им, козье молоко долго сохраняется свежим. Оно не скисает в течение трех дней при комнатной температуре, а в холодильнике может храниться больше недели. По этой же причине наиболее полезно парное молоко, а далее с каждым часом его ценные качества теряются.

Источник: ummagazine.com

В козьем молоке содержится много калия, роль которого особенно велика для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы.

По сравнению с коровьим, козье молоко содержит в 6 раз больше кобальта, который входит в состав витамина В12. Этот витамин отвечает за кроветворение и контролирует обменные процессы.



Древнегреческий философ и математик Пифагор Самосский, живший в VI до н. э., питался только диким медом, козьим молоком, овощами и фруктами, чем и объяснял свое исключительное для той поры долголетие. По разным источникам, Пифагор прожил от 80 до 90 лет.
Полюбите мед!
Козье молоко по своей природе родственно женскому, так как содержит много бета-казеина. Рахитичных детей оно быстрее, чем коровье поднимает на ноги, потому что содержит больше сиаловой кислоты, которая входит в структуру барьеров иммунитета организма. Педиатры подскажут вам, что козье молоко помогает малышам избавиться от поносов, а аллергологи рекомендуют его даже тем детям, которые не переносят молочных продуктов, изготовленных на основе коровьего молока. Сейчас, когда к искусственному вскармливанию прибегают многие матери, козье молоко становится палочкой-выручалочкой.

Жировые шарики в козьем молоке намного мельче, чем в коровьем, поэтому лучше усваиваются организмом. При жирности 4-4,4%, козье молоко усваивается практически на 100%.

Козье молоко содержит меньше лактозы (молочного сахара), чем коровье, поэтому оно не вызывает диареи и подходит тем, у кого плохо усваивается лактоза.

Качество козьего молока намного выше коровьего, оно более однородно, содержит больше безбелкового азота, белки его лучшего качества, с более высоким содержанием пиакрина и тиамина, чем любая другая пища. Кстати, тиамин относится к самым важным витаминам группы "В", без которого человек не в состоянии обойтись ни в один из периодов жизни.

Народная молва издавна приписывает козьему молоку некиечудодейственные свойства, обеспечивающие почти магическое исцеление и восстановление сил организма после тяжелых болезней. По мнению специалистов из США, козье молоко лучше отвечает физиологическим потребностям организма человека, чем молоко коровье. По их данным, подавляющее большинство людей, страдающих аллергией к коровьему молоку, козье переносят безо всяких проблем. Канадские врачи утверждают, что козье молоко положительно влияет на состояние здоровья пациентов при заболеваниях кожи и суставов, а также может оказаться весьма полезным для лечения желчно-каменной болезни,фибромиомы и даже детской эпилепсии.



Сколько стоит литр воды, любой минеральной воды из любого источника?
— В Милане, например, может стоить один евро.
— Вот видишь, больше, чем наше молоко. Литр воды стоит таких денег. Литр козьего молока, включая работу пастуха, оценивается вдвое меньше. Молоко покупается у нас почти даром, а потом экспортируется в Турцию, где перерабатывается и возвращается в Италию уже в качестве сардинского сыра. Здесь продаётся под маркой натурального биологического продукта, с этикеткой «от пастуха», ещё и с нарисованными нурагами4… На Сардинии тысячу лет уже молоко производят, но нам так и не удалось получить марку DOC (контроль качества по происхождению). Ты знаешь, что настоящий пармезан производится в Италии в области Эмилия-Романья. Сардинский же сыр производится в Турции, но ты этого не знаешь.
История Доменико
Народная молва издавна приписывает козьему молоку некие чудодейственные свойства, обеспечивающие почти магическое исцеление и восстановление сил организма после тяжелых болезней. По мнению специалистов из США, козье молоко лучше отвечает физиологическим потребностям организма человека, чем молоко коровье. По их данным, подавляющее большинство людей, страдающих аллергией к коровьему молоку, козье переносят безо всяких проблем. Канадские врачи утверждают, что козье молоко положительно влияет на состояние здоровья пациентов при заболеваниях кожи и суставов, а также может оказаться весьма полезным для лечения желчно-каменной болезни, фибромиомы и даже детской эпилепсии.

Это поистине целебный напиток. Оно лучше всего подходит для детского питания (не считая материнского молока), улучшает самочувствие пожилых людей и страдающих желудочно-кишечными заболеваниями...

И ещё о козьем молоке. Жир в нем мелкодисперсный в легкоусвояемой форме, полезен для здоровья человека и очень питателен. Масло, из-за отсутствия каротина, белее коровьего. Изобилие минеральных веществ кальция, фосфора молоко полезно детям для формирования костной ткани. Оно помогает при лечения простудных и легочных заболеваний. Нормализует работу печени, желудка, легких и др. В козьем молоке много витаминов В, В2, С и А. Сам Бог велел нам лакомиться этим полезным продуктом, который дарит людям молодость и здоровье.

Страницы: [1] 2