Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #360 : Март 14, 2009, 20:13:07 »
А у меня сегодня случился шок.  h0.0
Мои кобылы ходят отвязанные по двору часиков до 9 вечера, и когда темнеет никогда не отходят от двора. Выхожу около 8, а их нет. Я с перепугу, как была в спортивной кофте, даже не одеваясь пошла на поле. Бродила в темноте в поисках, а сердце выбивало чечетку. Я ведь знаю, что они чужим в руки не даются... И тут на горизонте освещаемом фонарями трассовой заправки вижу два силуэта - засранцы! Заметив движение в их сторону манюня сразу подбежала к Триаде и они вдвоем начали быстро удаляться от меня (метрах в 20-30 от меня). Я их позвала, они сразу же узнали меня и прилетели. :glad:
Я хозяин своего слова - захотел дал, захотел забрал. :sarcastic:Совсем недавно я распиналась что больше не сяду на лошадь без уздечки... Было очень холодно, причем еще и дул холодный ветер... Села, спокойно доехали до начала улицы, и тут, кобыла стала, как бы не желая идти домой. Ласковыми уговорами дошла до двора. Во двор отказалась заходить. Я слезла и пошла вперед. Малая зашла за мной. А Триада осталась стоять у двора с грустным взглядом - я в недоумении. Подошла, погладила, положила руку на затылок, и уже со мной вместе она зашла в конюшню.
Вывод один: на нее накричали, а может еще и шлепнули. По видимому путалась у папы под ногами (он лошадей не бьет, нет, просто она очень тонко реагирует даже на повышенный тон).
Было как-то путалась на проходе, я на нее накричала, так ребенок полдня проторчал на улице! И зашла только тогда, когда я ее обняла, приголубила и сама лично завела.
Вот такой у меня ранимый и впечатлительный кобыль...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #361 : Март 14, 2009, 20:15:49 »
Интересно :)) :glad:
Я в ПЧ,можно?)
Сори, не знаю что означает ПЧ? Просвятите... ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #362 : Март 14, 2009, 20:17:32 »
постоянные читатели:)

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #363 : Март 14, 2009, 20:25:20 »
Даааа... Лошадка с характером h:DD! Небоитесь, что она "обидится" и ускользнет  еще раз :hehe:?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #364 : Март 14, 2009, 20:47:37 »
постоянные читатели:)
Добро пожаловать! Я Вас тоже читаю. ;)
Даааа... Лошадка с характером h:DD! Небоитесь, что она "обидится" и ускользнет  еще раз :hehe:?
Ей особо некуда ускальзывать! Погуляет и вернется. Она хорошо знает свою территорию и далеко не ходит.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #365 : Март 14, 2009, 22:05:39 »
О, да они такие чувствительные, чувствуют не только радость, но и печаль.

Я сегодня выпустила жеребца на дорогу, думаю пусть детё потешиться, разомнеться. Сначала он ходил, нюхал. Я его решила веточкой подбодрить. Начал бегать. Как рванул, испугалась что убежит на поле, но нет - добежал до конца улицы и вернулся. И таким красивым галопом :glare:.
Но подозреваю, что как только потеплеет и появиться травка, так просто он не поддасться. :sarcastic:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #366 : Март 15, 2009, 06:55:22 »
постоянные читатели:)
Добро пожаловать! Я Вас тоже читаю. ;)



:)) спасибо:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #367 : Март 15, 2009, 12:45:40 »
Но подозреваю, что как только потеплеет и появиться травка, так просто он не поддасться. :sarcastic:
Ну да, природа берет свое. Моих сейчас на поле палкой не выгонишь, полчаса максимум и домой рвутся. А в сезон травки наоборот домой не загонишь!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #368 : Март 15, 2009, 12:57:11 »
Это точно, моя летом дойдет до калитки и рвется назад.
Там я новое видео закинула ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #369 : Март 16, 2009, 21:18:37 »
Раскатала я губу - дали мне диск с моими насканеными фотками... А фоток там не оказалось :cry: :cry:
А так хотелось Толочку сюда, Триадку новорожденную, Тайлаху маленького... И хочется про дорогого человечка рассказать, но без фоток не хочу :(

А пока выставлю новые :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #370 : Март 16, 2009, 21:50:24 »
И так, начнем с попы!


А это когда мы с Ксюхой ходили на прогулку! Было болото кошмарное, Триада еле копыта в кучу собирала, а эта морда даже не скользила, и не буксовала прыгая и ганяя!







Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #371 : Март 16, 2009, 22:26:52 »
И так, начнем с попы!
Прелестное начало :sarcastic: