Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8880 : Ноябрь 21, 2014, 20:47:06 »
Столько настрочила, а меня с форму выкинуло :(
Викулечка  какая сказочная экскурсия  :glad: ,лошадушки солнышки),сказочные ,красивущие ,Верона умничка  h:yes:
Танюша, спасибо!! пересматриваю фото и впадаю в ностальгию по теплу... Солнышку... :nu_nu:
Офигеть Златке 6 лет :shocked: А Тайлаша мой любимчик  :love: , Златочка мастью в папулю пошла!!!
Оксана, я сама в шоке! Иногда берусь пересчитывать возраст, т.к. кажется, что было все совсем недавно :unsure:
Златик весной когда линяет, оочень похожа на Таиланда, но потом быстро выгорает.
Триада офигенная! Круглая, гривастая   :max:
Саша, спасибо! ;)  Триада у нас самая популярная модель))
Светик, ну как не видела?? Все фото были здесь и в контакте их полно ;)
Во первых снимать нужно уметь))
Таилаша кстати и на снимках не большой, когда был в форме, то всем на расстоянии казался громадным, там такие мышцы были, рельефы :max:  Может когда-то еще будут))
Злата крупная, компактная, т.с. объемная картинка.
А вот Триада действительно не выглядит на свой рост (кстати не точный), она так сложена, что даже крупные всадники на ней смотрятся гармонично.  У меня 170см рост, из них бОльшая часть-ноги :hehe:  Мне и ездить удобно даже в выездковом седле и сморюсь нормально.
Если лошадка не высокая, но плосковатая, то это сразу убавляет объем, даже часто бывает 160 с чем-то, а выглядит мелкой.


Не дописала в посте об экскурсии. Все рыжики родились и выросли у меня :max:



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8881 : Ноябрь 22, 2014, 10:30:31 »
Цитировать
Не дописала в посте об экскурсии. Все рыжики родились и выросли у меня :max:
Счастлиииваяяя, ТЫ!!!   

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8882 : Ноябрь 22, 2014, 11:23:20 »
Красивые лошади,но самое главное они тебе очень идут,вы гармонично смотритесь.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8883 : Ноябрь 22, 2014, 15:02:27 »


и если тут никакого фотошопа, то я



я больная рыжиками, но больше всего покорила шестилетняя "жучка", люблю живчиков  :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8884 : Ноябрь 22, 2014, 17:59:59 »
Цитировать
Не дописала в посте об экскурсии. Все рыжики родились и выросли у меня :max:
Счастлиииваяяя, ТЫ!!!   
Это дааа :max:  Иногда даже не верится, что мы столько лет вместе!
Красивые лошади,но самое главное они тебе очень идут,вы гармонично смотритесь.
Инчик, спасибо!! Наверное мы друг в друга уже проросли)))
Юля, это фотошоп :yes:  Но мы так ездили, единственное, я на Триаду одевала уздечку когда Таиланд с нами гулял, а была фотосессия где все бегали именно с нее и взято фото, где я на Триаде. Просто не реально тяжело собрать весь дет.сад и чтобы все еще и позировали)))
А Злата еще та жучка :sarcastic:


Чето Сармат уже второй день решил мне нервы делать :glare:
В поле с поля все отлично. В конюшне на привязи пару раз замахнулся задней ногой, видите ли не понравилось парню, что близко ходим. Показала жестом уступить, сделал крысу и попытался развернуться задом. Получил.
При таком поведении я играться не собираюсь.
Сразу попустило. От жеста принимает, уши не жмет и вообще любимый и любящий конь!
Хотя сегодня и порадовал. В поле привязала Злату к его недоуздку за чембур, залезла и поехали домой, Злата иногда пыталась обогнать, иногда притормаживала, Семка молодчинка, нужно - идет, нужно - стоит))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8885 : Ноябрь 22, 2014, 18:02:12 »
Вот мамочка Викулечка   h:hi: навела деткам порядки ,поняли с пол слова  :hehe:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8886 : Ноябрь 22, 2014, 18:06:23 »
кстати, вот я и поняла, как сломала Злючую Марту  :hehe: , когда она пыталась задом или зубами, я вешалась ей на шею и сквозь смех шипела - з а д у ш у. Теперь, когда седло затягиваю, что она, что Мани, что бы меня не съесть( а темпераментные оба  :glare: ) грызут дерево, к которому привязаны для седловки.

 Мораль басни - души  :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8887 : Ноябрь 22, 2014, 18:20:53 »
Вот мамочка Викулечка   h:hi: навела деткам порядки ,поняли с пол слова  :hehe:
Танюша, я уже настолько привыкла не обращать внимание на лошадей когда хожу и что-то делаю, бывает нечаянно тачкой зацеплю сзади, извинюсь и поеду дальше, с ними можно делать абсолютно все, они понятия не имеют, что такое ударить! А тут постоянное напряжение, конечно сейчас он ваще зайка, но иногда находит :glare:  Но хорошо хоть то, что уже просто замахивается, раньше прыгал и отбивал не задумываясь.
Юля, Серый в камни вгрызался по началу :sarcastic:  Сейчас может какую-то веревочку прихватить и сделать не совсем довольную рожицу.
Но за дисциплиной нужно следить, а тоне хочется попасть под копыта.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8888 : Ноябрь 22, 2014, 18:34:41 »
знакомо  :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8889 : Ноябрь 22, 2014, 18:53:19 »
Ой ,меня попустило :nu_nu: думала что моя наглеет,когда при седловке старается прихватить чембур или рукав,а тут не мы одни такие....тюююю завтра пойду и расцелую))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8890 : Ноябрь 22, 2014, 18:56:29 »
Эммм, Ин, так она так и наглеет. Смотри, чтобы в зубы потом вдруг вместо рукава, рука не попала или другая часть тела.
Если будешь разрешать, то она потом просто не поймет, почему рукав можно была, а руку вдруг нельзя!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8891 : Ноябрь 22, 2014, 19:06:22 »
А почему рукав можно то? Рукав низзззя,и чембур тоже низяяяя,и маму тем более низяяяя.Это есть у неё ещё такая привычка подкусывать,одно время крючкуешь,а она вывернется и за попу-хвать,от неожиданности аж подпрыгивала, но потом научилась ставить блоки(Светка тоже :sarcastic:) и она подзабыла . Может потому что взрослеет,пишут ведь что молодые лошади любят это дело.Но при седловке её не трогаю,иногда окрикну,а если стоит спокойно -нахваливаю.