Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Привет, Викусь..!!! Ну наконец-то ты появилась :glad:
На этот раз с тАкой историей, что у меня аж всё внутри "похололо"...  :shocked: Реально - я попереживала.. :unsure:
Ну эт надо же такОе "вытворить"... А что ж ты теперь будешь предпренимать? Всмысле, будешь проводить "воспитательную работу" %|..?
А Тайланик, просто чудо-золотце! Молодец! :pioneer:
Цитировать
...но с целой горой фоток
Дык давай..!!! :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Приветик!!!  Они у меня умницы, я думаю сами поймут, что без меня их ни кто не напоит, накормит и не почухает :tong: Так, что пусть  они боятся меня потерять :sarcastic:
Фоток столько, что очень тяжело выбрать :8):
Скоро будут!!! Жаль только там Тайланда нет.. Но мы со Светой это скоро исправим!!! :yes:

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Цитировать
Фоток столько, что очень тяжело выбрать
Есть "альтернатива" : половину сюда, а вторую в галерею, на конкурс! Фотографии у тебя и Светы выходят просто суперрские! Так что жду ждём!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля








Вот такие игрушки у детей-полутяжиков  :sarcastic:








Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Loshadka)))

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
  • ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆ ☆☆☆
    • Просмотр профиля
Какие прикольные...))) :yes: Мне последняя "Езда задом на перёд - и наоборот" нравится! :hehe:
А Златик такая смешная и, в то же время, красивая с остриженой гривой! Тимидка - видно мамина доця... :boast:
Я видела на некоторых фото на земле оч. много кульков и ещё чего-то... Лошади, случайно, не пробуют "на зуб"?
У мну Розик на выходных пробовала пожевать "стволы", которые остались после кукурузы... Ей понравилось, еле оттащила! :vmad: И чуть не получила по челюсти.. :sarcastic: Пока жива.. :tong:

ФАТИ

  • Гость
Фото супер! Это ж сколько вы удовольствия в тот день получили!?И погода не подвела.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ну наконец-то, что-то новенькое. :glad: А то уж совсем забыла про нас.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотки как всегда-загляденье!!! ;)Кобылки просто красавицы! :yes:А вот мне почему то ваши фотки ассоциируются с вестерном h:winkЕщё бы на Триаду всё вестерн одеть и уздечку и седло,ну а вы в джинсах ковбойке,шляпе и сапогах просто отпад бы как смотрелись и КАААк устроить фотосессию!!! h:hi:Тимидка так выросла,уже черты в ней такие не детские,а кобыльи проступать начинают  h:wink

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фотки как всегда-загляденье!!! ;)Кобылки просто красавицы! :yes:А вот мне почему то ваши фотки ассоциируются с вестерном h:winkЕщё бы на Триаду всё вестерн одеть и уздечку и седло,ну а вы в джинсах ковбойке,шляпе и сапогах просто отпад бы как смотрелись и КАААк устроить фотосессию!!! h:hi:Тимидка так выросла,уже черты в ней такие не детские,а кобыльи проступать начинают  h:wink
Пасиба! Да вестерн хтелось бы, но нет подходящей амуиции...
Тимида вообще как-то мало ребенком была :unsure: Такая вся взрослая и самостоятельная! аж страшно h:wink

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какие прикольные...))) :yes: Мне последняя "Езда задом на перёд - и наоборот" нравится! :hehe:
А Златик такая смешная и, в то же время, красивая с остриженой гривой! Тимидка - видно мамина доця... :boast:
Я видела на некоторых фото на земле оч. много кульков и ещё чего-то... Лошади, случайно, не пробуют "на зуб"?
У мну Розик на выходных пробовала пожевать "стволы", которые остались после кукурузы... Ей понравилось, еле оттащила! :vmad: И чуть не получила по челюсти.. :sarcastic: Пока жива.. :tong:
Если бы там только кульки были... Там буквально все :glare: Там свалку устроили! Слава Богу лошади не едят эту дрянь!!