Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Сегодня у Вики были нежданные гости! У нас в городе регулярно проводят квест-соревнования. Сегодня проходил фото-экстрим по мотивам дня победы. Одним из заданий было сфотографироваться на двух лошадях в форме. Вот что получилось :)

Злата была умничка и отлично реагировала на незнакомого человека верхом! Золотой ребёнок  :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Столько фоток загрузила, а про видео совсем позабыла!
Не судите строго, первый раз снимала видео)))
Оксана с Викой!
http://www.youtube.com/watch?v=utUWbK2XBJI
Тайланд
http://www.youtube.com/watch?v=H_A86MM41so

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
На Пасху я, мой парень (Дима) и одногруппник (Юра) поехали к Вике покататься и пофотографироваться :) Погодка была замечательная и Дима решил прогулять и своего скакуна - влосипед  :sarcastic: Так что мы с Юрой приехали на маршрутке, а Дима на велосипеде  :yes: Злате понравилось общество велосипеда и она всё пыталась с ним подружиться. Пока Юра катался на Триаде, Дима успел изучить все бугры и накататься по полю.





Меня Триада тоже прокатила  ;)


Когда я фотографировала Вику на Триаде детям так понравилось скакать, что они вели себя как настоящие скаковые лошади. С места срывались в галоп, каждая пыталась быть первой друг перед другом вырываясь вперёд. Затем друг перед другом красовались с высоко поднятыми хвостами, широко раздувая ноздри, прям как взрослые  :hehe:



Триада тоже разгорячилась, несмотря на свою беременность с места срывалась в галоп и мчалась стрелой.




Тайланд к нам в кадр не попал, т.к. был далеко на привязи :(
На Пасху мы первый раз открыли купальнй сезон для лошадей. Покупав Триаду мы выпустили её в поле и пофотографировали на свободе.







На пастбище компанию лошадям составляют овечки.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Какой скакун растет  h0.0 :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какой скакун растет  h0.0 :hehe:
Да, детки конечно далеко не с тяжеловозным темпераментом :yes: (Тайланд не даром ест! :sarcastic:)
Часто когда забираю лошадей с поля и веду в поводу, то нужно так и смотреть чтобы эти стрекозы меня ненароком не снесли, а то как-то слишком они увлекаются друг другом, а точнее лидерством - :king: - $:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Все лошадки-как с картинки!Ну до чего же хороши! :yes:Такими не устанешь любоваться!
А детки здоровенные вымахали,такой уже табунчик толстопопиков носится и хозяйка-тростиночка :hehe:Они явно тебя объедают :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
После этой зимы лошади каждый день бегут в поле как в последний раз! Даже овес не доедают (кроме Тайланда :sarcastic:), сено и солому мы вообще не едим (кроме Тайланда :sarcastic:). Наконец-то начали линять дети! Так хочется посмотреть какой же масти они будут, я надеюсь, что они потемнеют...

Уже не много времени осталось до появления -го члена лошадиного семейства! Предположительно в первых числах июня. Но там растет настоящий скакун!! (Я уже почти привыкла, что называю малыша в мужском роде... Надеюсь это не так...) :8): Иногда весь живот ходуном ходит, даже страшно как-то... То ножка выпирает, то всем боком упирается в одну сторону живота, а по другой галопом бежит h0.0 Именно такое выражени лиц было у меня,  Светы и Триады! Хотя и сама мамочка не отстает! Кобылу словно подменили носится по полю, прыгает ямы и канавы, и выделывает такие виражи соревнуясь с детьми, что честно говоря не по себе становится!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Все лошадки-как с картинки!Ну до чего же хороши! :yes:Такими не устанешь любоваться!
А детки здоровенные вымахали,такой уже табунчик толстопопиков носится и хозяйка-тростиночка :hehe:Они явно тебя объедают :rolf:
Пасиба!! h:hi:
Хм...может они тоже так подумали и стали оставлять мне овес с завтрака :thank:  :sarcastic:
А вообще-то я поправилась!!! Даа! :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вообще-то я поправилась!!! Даа! :yes:

Хде? Шо-то я не заметила...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
От как рыжики резвятся!
Веселая компания у вас собирается. А я тоже не одна, познакомилась с родственной душой и теперь вместе ездим кататься на своих лошадках. ;) Так что число конников в маштабах страны только увеличивается. :rolf:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вчера ездили с Викусей на Триаде и Тайланде на прогулку!!! Отъехали довольно таки далеко от дома, и чем дальше от населенного пункта, тем красивее и целее природа... Мой парень поехал на велосипеде с нами в роли фотографа - со своей ролью он справился великолепно, да еще если учесть, что фотографировал лошадей во второй раз, то все просто супер!!!
Конечно подустали мы изрядно, но это того стоило!!! h:yes: День выдался как по заказу - яркий, солнечный и теплый! Я даже пробовала ездить галопом в открытом поле!!! Триадочка молодец!!!
Впрочем сейчас Вика у меня в гостях, и она сама обо всем расскажет :yes: