Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мне главное, что бы было видно ее выражение лица и глаз!!
А тут вроде не особо четко :unsure:
п.с. представила себя... :rolf: :rolf:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Тут не чётко изображено из-за яркого солнца, влажного воздуха - в общем, всё продумано и выглядит естесственно.

А по твоим фоткам нарисовать большую и чёткую картину - надо "отсебятину" добавлять.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
 у меня есть одна фотография новогодняя перед ёлкой - там очень хорошо морда Толы получилась с длинной гривой... а все остальные фотки немного затемнённые... и в основном только Тайланд... Вик, там плёнки где-то были, может стоит в них порыться, я ж не все фотки с плёнки распечатывала, когда Триадка родилась!

п.с. колола кошку подкожно)) не могу без приключений... кошка в одну сторону, шприц в другую... вобщем, воткнулся мне в ногу... вот сижу и думаю - чё теперь будет - начну мяукать или фост вырастет...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тут не чётко изображено из-за яркого солнца, влажного воздуха - в общем, всё продумано и выглядит естесственно.

А по твоим фоткам нарисовать большую и чёткую картину - надо "отсебятину" добавлять.
Так эти фотки сфотографированы на фотоапарат, и выложены :yes: А в оригинале они на много четче!! К тому же есть и др. крупным планом!

Оль, у меня тоже есть эта фотка (мы там все вместе).
Ну ты не можешь по нормальному :sarcastic: Как инъекция, полегчало?? :rolf: А хоть чем ты самоукололась? :hehe:
У меня с котами тоже засада... У Рейны рана на плече гноится, а у Тимофея абсцесс на щеке :( Да размером в полтора ореха! Наверное завтра повезу резать...

Никогда не возила котов в транспорте, как его так запаковать, что бы он не вылез?
У меня есть не большая пляжная сумка, пойдет? А его там закрывать нужно?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вик, там плёнки где-то были, может стоит в них порыться, я ж не все фотки с плёнки распечатывала, когда Триадка родилась!

Так! У кого плёнки - к тому собираюсь в гости  :pig_b:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
гы, Ты его засунь сначала в ту сумку!))

у меня корзинка для котов - так мою дома в неё не запихнёшь - кошка при виде корзины увеличивается в размерах в два раза, а у врача - не вытащишь)) зато как домой от врача - сама залазит и дома сама вылазит)

т-т-т, кошке легче. Я колола глюкозу с витаминами подкожно ну и шприц улетел, а я его поймала)) себе в ногу. лекарство не попало, а вот дырочка маленькая осталась.

будешь везти - вези на Скороходова в областную. самые лучшие врачи у нас там. Там Бессонов Фёдор работает и Юрий (не помню фамилию).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вик, там плёнки где-то были, может стоит в них порыться, я ж не все фотки с плёнки распечатывала, когда Триадка родилась!

Так! У кого плёнки - к тому собираюсь в гости  :pig_b:
Дорогая моя... как бы ни наорать...
Ты когда должна была еще приехать??? :madgirl: :madgirl: :madgirl:
А ты все собираешся, а теперь еще и думаешь - к кому??? :vmad:

Оль, у меня разговор короткий - 1)взяла и засунула 2)скрутила и засунула 3)смотри 2 предыдущих.
Нее, я не попрусь с вечно орущим кошаком хрен знает куда, да еще и на маршрутке :8):
Я в соляные к Полянской поеду, она пост какие-то операции делает, а эта так вообще "стандартная" :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Дорогая моя... Ты когда должна была еще приехать???

Как бы давно уже и хотя бы раз в неделю  :blush: Но всё как-то дела, дела... Мне в субботу на 13:00 на массаж аж на Намыв (массажистка переехала на новое место работы) - уже очень надо шею поправить. Так что на эти выходные наверное тоже отпадает.

Я в соляные к Полянской поеду, она пост какие-то операции делает, а эта так вообще "стандартная" :yes:

Правильно!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как бы давно уже и хотя бы раз в неделю  :blush: Но всё как-то дела, дела... Мне в субботу на 13:00 на массаж аж на Намыв (массажистка переехала на новое место работы) - уже очень надо шею поправить. Так что на эти выходные наверное тоже отпадает.
Так, замуж вышла - раС, в Крым съездила - дваС!! Теперь у нее массажисты разъезжают... Это что за неорганизованность такая?? :madgirl:
Давай ровняй шею и едь!! :cool:

Правильно!
h:wink

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Давай ровняй шею и едь!! :cool:

Если бы кое-кого можно было собрать до кучи с утра, то поехали бы недалеко покататься в субботу утром, а потом сразу на массаж (по "горяченькому" починить).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А мы сегодня со Светой на прогулочку в поля ездили :glad:
Собирались конечно долго :sarcastic: Из-за того, что я сначала запихнула малых к Тайланду в леваду, а потом пошла его чистить... Злата ревновала, но так забавно - пыталась оттеснять Тайланда любыми способами! Даже толкала!! :yes: Ну как же я ее не почухаю и не пообщаюсь?? :love: Потом когда я все таки решила почистить Тайланда (который в свою очередь тоже начал проявлять права на меня :hehe:) Злата обошла нас и повернулась ко мне попой, при этом повернула голову и смотрит на меня... :unsure: Я ей- девочка моя, ты уже большая и попу чухать я не буду)) (просто жеребятки любят подходить и упираться попой, и если Злата возьмет это в привычку, то...буду я размазней :sarcastic:) А она выгибается и пытается носом дотянуться до бока! вернее не пытается дотянуться, а пытается указатьна место кот-е нужно почухать :yes: Я почухала, а она носом в др. точку, а потом еще - мартышенок пушистый h:DD Тимида пыталась подсунуться тихонечко, но возле Златы незамеченным не пройдешь $:)
Потом мы все таки я еле отодралась от Золотинки запихнули малышню в конюшню и закрыли нижнюю дверь!! они там бунтовали ногой в дверь, но поняли, что фиговое это занятие))
И мы на конец-то выехали :glad:
Я на Тайланда шпрунты не одевала, только мартингал, в основном нашагивала в сборе и немного пытались делать постановления в лево/право. Собирался хорошо, но с постановлениями пока туго, но главное, что у него нет таких понятий как замкнуться или пойти в отказ. Он старается и прислушивается :yes: На средней рыси собирается, но частенько выпрямляет шею, на что я его отзываю, он сдает в затылке, а потом начинает тянуться вниз, я ему немного отдаю повод и начинаю отзывать поводом + активно высылаю шенкелем (а ранка на ноге :end: Но не могу же я оставить его без нагрузки после вчерашнего! Да и пока в памяти свежо!), но т.к. хватает меня не не на долго, то как только все выполняет - одобрительно отдаю повод и хвалю, затем снова.

Триада была сегодня золотая :sarcastic: Почти не пыталась уйти за повод, и делала высоки сбор! Правда на рыси выдергивала голову((
Потом мы решили немного расслабить лошадей и поднялись в галоп :kon1: :kon1: Триада поднялась предварительно сделав всего пару темпов рыси :shocked: И мы здоровски проскакали, кони с удовольствием разгонялись :glad: Света умница - стала на полевую, и вперед!! Потом мы решили немного помучить и себя - поехали облегченной рысью без стремян!!!
Потом я еще мин 10 позанималась с Тайландом на кругу, пока мы занимались подошла Вика и Света ей дала Триаду пошагать, Вика шагала возле нас, а потом отъехала и дала кобыле попастись. Мы со Светой сосредоточились на занятии - я в процессе объясняла как, что и зачем нужно делать. И тут замечаем какое-то нездоровое движение - в метрах 50 от нас, за огородом бежит Триада рысью, а Вика спрыгивает и пытается ее остановить... Так Триада ее еще метров 15 протилимпала на поводе, но все таки Вика ее остановила!!! Света подошла помочь, и Вика снова села в седло!! Вот умничка!!! Не зря я ей лекции читала - что с лошадью долго думать нельзя, тем более если ни кого нет рядом!! Решение нужно уметь принимать быстро и четко, пока ты его вообще можешь принять, иначе будешь сидеть (если повезет) и уповать на Бога :shocked:
Потом мы всех расседлали, замыли и поставили жевать сено!! Уставшие, но счастливые разошлись по домам h:yes:
п.с. а я потом еле поволочила себя убирать в конюшне и делать кашу :8): Но выпустив Злату и малых с конюшни, не смогла удержаться и пошла следом тискаться :love: И знаете, так сил прибавилось!! Целители мои родненькие и любименькие!!!! :)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Прогулка получилась что надо :ok: Триада порадовала своим настроением, наверное соскучилась за прогулками, а то всё круг да круг.... С таким рвением поднималась в галоп, так быстро ускорялась, не перестаю удивляться её резвости :kon1: