Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
взлётная полоса супер - так и захотелось пронестись галопищем... :kon1:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хороши бескрайние просторы! Жаль, что Оксанка не нашла время пообщаться со мной...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Фото без головы, а только с одной попой безумно креативные  :glad: .
Поле. Диванчик плюшевый. На нем лежит седло и сидит девушка.
Занавес...  :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо большое h:hi:
Джина, полей у нас...все у нас в полях!! А нам все мало h:DD
эфик, а мы все о горах да о море мечтаем! :yes:
Ашка, мы там так проскакали здорово!!! :kon11: :kon11:
Кать, я надеюсь что теперь и мы к Ксюше в гости съездим ;)
Dofina, даа девченки могут скреативить, при чем естественно и непринужденно!! :yes:

Завтра предстоит очень интересный день!! :yes:
Но о нем я расскажу завтра :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кать, я надеюсь что теперь и мы к Ксюше в гости съездим ;)

И я надеюсь  :glad:

На завтра я уже приготовила бриджи с жилеткой, каску с сапогами, вот думаю ещё тот бежевый вальтрап взять под цвет жилетки - только это уже такая торба получается  :shocked: В небольшую дорожную сумку не помещаются сапоги, был бы рюкзак какой-нибудь...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Уже завтра,рассказывай! ;)
Фоточкииии!Ура!Тайлаша такой мемедь h0.0 Шея-ООО!Такой красивый весь,бурый и плюшевый,что хочется к нему прижаться и потискать,но взгляд на второй и четвёртой фото,как то переводит эти мысли в более спокойное,созерцательное русло :sarcastic:
А ты не хочешь его вот так подстричь,под рыцарского коня,мне кажется ему пойдёт,только пошире сделать выступы :yes:

Триадкина грива неизменно приводит меня в восторг,ну вот повезло ж кому то,ещё и деткам передаёт!А мордашечка у неё так на рысачью похожа,мне очень нравится их какая то утончённая русская красота :yes:,если можно так про лошадь сказать :hehe:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Эх вспоминаю ту посадочку с ее густыми и низкими ветками которые мне по фэйсу хлестали всю дорогу  :sarcastic:
Да жаль что косогоры на фотах не видно, а как там хорошо на полном ходу слетать с горы и тут же подниматься в гору  :kon1: Наверно я все же того этого... :nuts:
А я давно подбиваю Вику постричь как нить так Тайлаху!!!  :za:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Уже завтра,рассказывай! ;)

Викуся меня так "укатала" вчера, что я уже не доползла до компа и вообще сил хватило только на приготовление и поедание ужина...
Попытаюсь сегодня исправиться.

Вик, я в шоке от того, насколько Триада удобная лошадь. Езжу я крайне редко, поэтому по идее должна быть крепатура (особенно мышц ног), тем более что мы с тобой не просто ездим, а рысим и скачем на длительные расстояния. А тут - ни фига  :shocked: Немного побыливают мышцы спины от того, что она меня дёрнула вниз при подъезде домой, и всё.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Даа, денечек выдался насыщенный!! Жаль только мало было времени и мы мало пофоткались... К тому же когда Катя меня фоткала на галопе, то несясь "в объектив" я заметила, что Триада отправилась домой :glare: И помчались мы с Тайландом за неверной лошадью и женой :kon1: Вернули ее обратно))
Потом вернулись и приехала Ира, мы дали лошадкам сена и пошли подкрепиться.
Пока подкреплялись, начали говорить об Эйтховене...Вот собственно и решились...
потом мы поехали к друзьям км так за 7. Девочки умные и предусмотрительные - взяли корду и недоуздок в рюкзак!!! В поле потеряли недоуздок...Темнело, пока я отъезжала далеко, Триада пыталась навязать Ире свое мнение, но не смотря на то, что Ира давно не ездила нормально верхом - отлично справилась!! :yes: Короче с фонариками мы не нашли...на обратном пути тоже :cry: Приехали домой в 22.00, и давай выбирать колючки с хвостов! :8):

А, забыла! Когда мы приехали к друзьям - Оксане и Юре, то попросили водички для коней, я там поболтала руками, что бы запах был мой - только так они пьют, особенно Триада. А потом помыла ножки. Смотрю у Триады переполненное вымя, помыла и говорю - кто молочко будет? Все молчат :sarcastic: говорю - ну ладно, я буду! давайте посуду!!
надоила пол литра, и все таки все пили (после моей лекции о полезности и практически идентичности с материнским молоком), наверное это стоило того, что бы от меня отвязаться :rolf: но всем очень понравилось :yes:

Поехали сегодня с Тайландом искать недоуздок - нашли!! :glad:
Так я еще и поняла, что я лошадинный следопыт :sarcastic:
Поле - длина 4км, ширина метров 600... Отыщи в таком следы коней, ага! А я с начала искала, а потом решила просто ехать! И хопа! Нашла!!! Потом вроде сбилась (колючки объезжала), думаю - ну и ладно! Все равно  на этом отрезке недоуздок был! проезжаю метров 15, что-то объезжаю и снова - следы :glad: Короче я собой горжусь h:DD

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Про следы и следопытов.
Мы с подружкой так в польском городе Голуб-Добжин искали куда уехали наши всадники по следам подков на асфальте.  :sarcastic: После разгрузки из коневоза мы собрали лошадей и ребята тут-же рванули на них за сопровождающим куда-то в город на парад. Мы пока коневоз закрыли и все такое... в общем - полицейские собаки отдыхают. Мы их нашли (за 2 км по абсолютно чужому, еще и заграничному, городу) и еще и на парад успели.  :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рада, что решается вопрос об Эйтховене!

Про недоуздок - хорошо, что нашли!

А молочком в следующий раз меня угостите?

Анютка

  • Гость
Какие красивые поля,божественные лошади ,буйство красок ...Ах...