Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Эх...
Вот блин! :glare:А я уже залетаю в дневничок с надеждой....
Бум ждать дальше ;)

+1...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да я целый день как на иголках, а Даша с сюрпризом :kon21:
Как зайчик будет дома и адаптируется, так мы все вместе соберемся и отметим это дело! :kon20: :kon21: h:wink

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
девченки) какие же вы молодцы))) умнички!!! конюшня у вас шикарная получилась) да еще и в таких экстремальных условиях и краткие сроки, СУПЕР!!!!
ждем уж вашего Зайчика в новый дом)))и держим кулачки :yes: ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А ведь правда денник очень славным вышел!  :yes: Может, не разбирать его в дальнейшем, а использовать, как карантинное помещение для вновь прибывающих в задуманную конюшню?  ;)

Завтра я не смогу - работаю.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Эх...! Мы тоже к Вам хотим - перевозить, встречать, тискать (и т.д. и т.п.) товарища! Но, будем довольствоваться фотками. Ждем завтра,  очень-очень!   :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Девушки - Герои! Ждём завтра :yes: Будем радоваться за вас, кричать "Ура!!! :glad: " и аплодировать :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А ведь правда денник очень славным вышел!  :yes: Может, не разбирать его в дальнейшем, а использовать, как карантинное помещение для вновь прибывающих в задуманную конюшню?  ;)


Как разбирать? Такое разбирать!? Кроме того, что это очень хороший денник, он еще и памятник вашему подвигу.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А ведь правда денник очень славным вышел!  :yes: Может, не разбирать его в дальнейшем, а использовать, как карантинное помещение для вновь прибывающих в задуманную конюшню?  ;)

Катюша, где-то на середине постройки, мы решили не разбирать его. Он получился хоть и немного страшненький, но в нем тепло, просторно и как-то уютненько. Даже когда мы выстроим новую большую конюшню, этот денник оставим для передержки спасенцев. Мы ведь обещали помогать.
Фундамент там классно укрепили. Но еще будем штукатурить снаружи (внутри уже ближе к весне, чтоб не создавать сырости), отмостку будем делать, стяжку по двору (сейчас там толстый слой песка).

Меня тоже уже колотит от волнения. Но стараюсь держать себя в руках. Все, что ни делается, все к лучшему. Значит было угодно, чтобы денник лучше прогрелся или еще что-нибудь.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
В субботу закрепили с Викой гофру внутри денника и убрали наружное дополнительное освещение. Так что сейчас там нет кучи проводов. Я не отписалась об этом, потому что сразу по приезду выложила фото и выключилась на 17 часов сна. Так долго я не спала уже лет 6. Потом весь вечер пыталась привести себя в чувства... Оказывается, слишком хорошо тоже плохо!  :hehe:
Вечерком, сразу же после работы, поеду к Вике. Сделаю еще несколько фото. Надеюсь, уже с конем  :unsure: Очень за ним скучаю... Даже нет. Безумно скучаю!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вика уже в пути на базу. Так что жду ее звонка. Обещала отзвониться, как только будут новости.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Звонила только что Вике. Говорит: "Все хорошо. Готовим коня к перевозке"  :glad: :glad: :glad:
Как же хочется кричать от счастья!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А ведь правда денник очень славным вышел!  :yes: Может, не разбирать его в дальнейшем, а использовать, как карантинное помещение для вновь прибывающих в задуманную конюшню?  ;)

Катюша, где-то на середине постройки, мы решили не разбирать его. Он получился хоть и немного страшненький, но в нем тепло, просторно и как-то уютненько. Даже когда мы выстроим новую большую конюшню, этот денник оставим для передержки спасенцев. Мы ведь обещали помогать.

Здорово, что наши мысли сходятся в верном решении. Я не совсем согласна, что денник страшненький. Вместе приведём его в порядок - если хотите, разрисую его потом на конную тематику  ;)