Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Накормили нас шарлоткой с яблочками и я вот сытая и счастливая морально, не физически :sarcastic: чаек попиваю)) И уже мысленно в субботе, в полях :max:
Предвкушаю поездочку на Тайланде!! А самое главное, на Триаде будет Ира $:) Вот тут то я поработаю! А в воскресенье буду отыгрываться h:DD

 :hehe: Что за милый розыгрыш? ;) Не дождешься  :tong: Мы с Триадой в полях хорошо ладим  ;) Или ты забыла нашу прошлую поездку?


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Наконец-то добралась до вашего дневничка и вдоволь налюбовалась и на хозяек и на лошариков,спасибо вам за такие приятные эмоции h:yes:
пасиба!! Заходи к нам по чаще h:wink

Вика удачи в не легких трудах  и больше отдыхать  :yes:
;) Будем стараться!! h:yes:

Ира, а я где-то сказала, что плохо? Триада вообще ангел :love: Попу катать хорошо, но ты же хочешь учиться :max: А я учить $:) :sarcastic: Вот здесь то и суть h:wink

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, а я где-то сказала, что плохо? Триада вообще ангел :love: Попу катать хорошо, но ты же хочешь учиться :max: А я учить $:) :sarcastic: Вот здесь то и суть h:wink

Ну ты же знаешь, что я доверюсь только твоим истязательствам по обучению ;) Так что тебе все простительно и все карты в руки :) Физическая закалка после роликов, пеших прогулок и постройки денника у меня достаточно хорошая... А там поищем какие у меня еще мышцы есть  ;) :sarcastic: :hehe: Об этом уже узнаем только в воскресенье :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ирочка, конечно знаю, потому и изголяюсь :sarcastic: ;)

А к нам Даша приехала :glad: :glad:
А я ей сюрприз приготовила!!! Свои впечатления она сама расскажет...Если сможет :hehe:
Шутю я, шутю :yes: все будут живы будет отлично h:DD

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ирочка, конечно знаю, потому и изголяюсь :sarcastic: ;)

Я поняла, что это из разряда "Жила-была девочка... сама виновата!" Но не забывай, что у меня теперь "дитё" есть..  :unsure: И, пока он жив будет, мне надо за ним ухаживать и смотреть  ;) Я этого "дитя" никому не отдам!

А к нам Даша приехала :glad: :glad:
А я ей сюрприз приготовила!!! Свои впечатления она сама расскажет...Если сможет :hehe:
Шутю я, шутю :yes: все будут живы будет отлично h:DD

Ой не верится мне что-то... Если "жив" - это как ты вчера... То это не лучшая участь ;) Хотя... Если ее не смешить так, как мы тебя вчера...  :nu_nu:
Ей везет в одном: Тайланд предан своей хозяйке, так что уже ее миновала печальная участь  :hehe:
На Эйтховена тоже сейчас никто не сядет...
Остается Триада... После нее выживет ;)

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Боюсь Даша выживет после сюрприза  :8): А что потом мы услышим . h:D А я купила бриджи для верховой езды в зимней время  :8):

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, за жизнь можешь не переживать, мне наследство в полной мере не хочется, я тут подумываю тебя наградить кем-то :hehe: А то как-то...сыночек есть, а как же без лапочки дочки :unsure:
И вот здесь как ни где подходит эта фраза: "Жила-была девочка... сама виновата!" :rolf: :rolf:

Я придумала развлечение поинтересней :sarcastic:
Для начала Даша размялась убрала денник Эйтховена :yes: А мы с ним в это время осваивали леваду! Немного пошагали и порысили на корде! Как ни странно, но у коня не было желания летать! Я отпустила его, дала сена, парень пожевал немного и пошел исследовать территорию! Абсолютно спокойно :yes:
Даша случайно пообщалась с Тайландом...Сама расскажет :hehe:
А вот потом $:) Подседлали мы Триаду, сели вдвоем перед тем как сели, тоже приключение у Даши с Таити случилось :rolf: Сама расскажет)) Выпустили весь табун, Тайланд тщательно проверил улицу и не разминулся с папой, какое-то у него слишком боевое настроение сегодня :8): Подбежал к папе и агрессивно начал головой мотать, папа на него грозно крикнул и поднял руку, в ответ Тайланд стал на свечу, папа отступил к забору, а Тайланд удовлетворенный своим лидерством побежал к нам. Мы тихонечко шагали по оледеневшей улице, в то время как этот монстр носился галопом по льду...Ну я к этому привыкла.
В поле был экстрим :glad: :kon1: Весь табун носился со стороны в сторону, если не знать их хорошо, то ощущение такое, что эти танки ничего не видят на своем пути и вот-вот врежутся в тебя :8): Но Даша как-то привыкла к этому ощущению :sarcastic: Поносились немного, табун принялся жевать, а мы поехали в поля! Ветер в лицо, сопли, слезы и все подобные прелести :sarcastic:, а мы довольные едем!!! Триада в шоке :blink: Ходила кобыла сама себе, гуляла, ела...А тут на тебе!! Заперли в поле, так еще и вдвоем умостились! :fool: На обратном пути мы встретили наш несущийся табун, быстренько подхватили настроение и понеслииись :glad: :glad: Эхх!! А потом домоооой!! Круто было!! Я просто не могла глаз отвести от этой красоты!! Столько мощности, силы, ловкости, свободы и красоты!!! :() :() :yes: это просто непередаваемые ощущения!!!
А Даша молодчина!! Настоящий боевой товарищ!! У нас с ней один корпус на двоих и один баланс! :yes:
Было конечно весело пока адреналин не попустил :hehe: А как зашли в дом, то поняли как мы околели :cold:
Но и тут нам повезло! Мой брат приготовил нам ужин, мы вкусненько поели, напились горячего чая и весело обсуждали впечатления ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Боюсь Даша выживет после сюрприза  :8): А что потом мы услышим . h:D А я купила бриджи для верховой езды в зимней время  :8):
Да живая Даша, живая и здороваяможет частично, но за то живая :sarcastic:
Поздравляю с приобретением ;) Тоже хочешь экстрима? h:DD

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, за жизнь можешь не переживать, мне наследство в полной мере не хочется, я тут подумываю тебя наградить кем-то :hehe: А то как-то...сыночек есть, а как же без лапочки дочки :unsure:
И вот здесь как ни где подходит эта фраза: "Жила-была девочка... сама виновата!" :rolf: :rolf:

У меня просто слов нет... :blink: Думала, думала что ответить... :nu_nu:  :jongler: И, кроме: добрая ты девочка!  :shout:, ничего не могу сказать... Я тоже меры не знаю, но надеялась, что хоть ты меня контролировать будешь...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, вот скажи мне пожалуйста, на кого ты надеялась??? :unsure: Если мы "спелись"при чем лет так ...надцадь назад!! И на протяжении всей жизни поддерживаем самые бредовые идеи друг-друга!!! На кого же тут надеяться?? :rolf: :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ира, вот скажи мне пожалуйста, на кого ты надеялась??? :unsure: Если мы "спелись"при чем лет так ...надцадь назад!! И на протяжении всей жизни поддерживаем самые бредовые идеи друг-друга!!! На кого же тут надеяться?? :rolf: :rolf:

Мдяяяяя... Тут ты права! То, до чего додумывались мы, еще никто не додумывался...  :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3287 : Февраль 03, 2011, 17:16:19 »
Я вот только о другом думаю... Ну корма это ерунда. Запасемся. Зерно подкупим... Поле есть... А конюшню нам что трёх-этажную делать? 1 и 2 этажи для лошадей... А третий для нас... Как тут быть то?