Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А че нам эти Роки Маунтины? :hehe: У нас свои есть! Давай сразу Тайланда :glad: :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А че нам эти Роки Маунтины? :hehe: У нас свои есть! Давай сразу Тайланда :glad: :yes:

 :sarcastic: "Оце правильно!.."  :hehe:
Даёшь качественное, художественное и выразительное фото Тайланда?!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
В очередь!!
В начале Бусю, а потом Тайланда!  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В очередь!!
В начале Бусю, а потом Тайланда!  :sarcastic:

Ой, простите-простите  h:blush
Мне бы хоть кого-то начать рисовать из накопившихся заказов...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Так, даЕшь вдохновение!!!  :yes2:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Фсе, буду называть его масть серебристо-вороной!!  :krut: :yes:

А вот и не "фсё", оказывается есть ещё трактовка этой масти, как шоколадно-соловый. И кстати это наверное более верное определение, т.к. соловая от рыжей, что обуславливает к примеру масть Каскада.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Матерь Божья!! И все из-за какого-то цвета волос :8):
Начинаю склоняться к "моя, самая красивая" :sarcastic:
Хотя вот думаю, что для шоколадно - солового много черных волос в гриве и хвосте...Но я здесь не спец...
Катерина!!! А помнишь, когда почти 2 года назад ты фоткала Тимиду, и говорила, что вообще с натуры бы нарисовала??? Так шо, это за нами все в очередь!!! :krut: :cool:а то Тайланду пожалуюсь :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Матерь Божья!! И все из-за какого-то цвета волос :8):
Начинаю склоняться к "моя, самая красивая" :sarcastic:
Хотя вот думаю, что для шоколадно - солового много черных волос в гриве и хвосте...Но я здесь не спец...
Катерина!!! А помнишь, когда почти 2 года назад ты фоткала Тимиду, и говорила, что вообще с натуры бы нарисовала??? Так шо, это за нами все в очередь!!! :krut: :cool:а то Тайланду пожалуюсь :hehe:

Перед Тайландом я - пас.
С натуры сложно, т.к. твои дефки снуют туда-сюда. Для меня самое сложное в "этом деле" (типа пленэров) - передать рыжую масть...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фото Тайланда у меня просто завались!!! Не знаю только как тебе их пере того... :scratch:
Может приедешь как-то в гости, отберем подходящие и скинем на флешку?

Сегодня состояние какое-то...Упадок сил :end: Наверное из-за погоды. Покормила коней после обеда и легла...Уснула до вечера, а потом еще до 21.00 лежала и не могла заставить себя встать :8): Но таки заставила! Пошла кормить с опозданием и убирать, выпустила Зайца во двор, а там Таити туды-сюды хвостом крутит, Зай решил хоть кому-то лидерство свое проявить :krut: И давай ее гонять :crazy: Думала, что обоим по загривкам настучу после того как меня чуть с ног не сбили :glare: Наорала на всех, все сделали вид, что они вообще не при делах, но успокоились! За тем выпустила Тимиду, она сразу пошла к другу здороваться, а он ходил за ней по пятам)) Тимида насладившись вниманием потопала к сену, а Заяц зная, что там не его территория остался бродить по своей половине. Убираю у своих монстриков и слышу грохот :shocked: Выбегаю, а Заяц уже сбежал с места происшествия с большими глазами и бегущей строкой на лбу - это не я!! Оно там само чего-то.. :not_i: Я так и не поняла чего там грохотало, но звук такой, вроде в ворота стучал... Успокоила маленького, беззащитного коня и вернулась к трудам!
Тайланд тоже сегодня с каким-то странным настроением...Пока я убирала он с начала ноги поднимал и смотрел на меня так исполнительно-вопросительно-требовательно... :sarcastic: Понял, что не катит и начал лезть к тачке и дергать ее за ручки - мымра! :( У меня промелькнула гениальная идея, а что если его научить вывозить навоз? :sarcastic: естественно, что за такие действия получил парочку "доброжеланий" и напутствий...Принялся стучать ногами об порог :8): Видно соскучился за пол дня :hehe: По окончанию работы я подошла к нему, заобнимала и зацеловала!! :kon24: :kiss: Конь был счастлив!! Стоял красиво изогнув шею с добрыми и преданными глазами!! h:yes: Вот такой вот вечерочек))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вчера был упадок, а сегодня подъем сил :glad: :glad:
Проснулась раньше будильникахотя спать легла в 2 часа :8): Конюшню проектировала :hehe: Пошла к коням, приятно удивила заспанные мордынакормила, погодка порадовала небольшим морозом :glad: Красота!!
Зашла в дом...А будильник еще и не звонил))
Так я хотела коней в поле выпустить со вчерашнего дня, но ветер не дает :glare: Даже при + температуре, он очень сильный и будет дуть коням и в хвост и в гриву, а они мало того, что потратят больше энергии на обогрев тела, так еще и будут укрываться от ветра по кустам да ямам, а мне потом бегать искать...Такая идея не прельщает, так что кони дома гуляют по двору!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Arabeska не хорошо вот так вот молча сидеть в дневнике h:wink

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3383 : Февраль 10, 2011, 12:50:19 »
Конюшню проектировала

А вот с этого места поподробнее ;) Осталось потерпеть совсем чуточку до субботы... И обсудим наши идеи совместно. Если будет неважная погода, можно будет, помимо ухода за лошадками, сделать проект конюшни в дизайнерской программе я, пока не плаваю в этой программе, как рыба в воде, но основы набросать могу. будем хоть приблизительно иметь визуальное представление и точные чертежи.