Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
"Табун девчонок" - мне нравится словосочетание!))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В голове поселилась дурная идея, сейчас будете смеяться - сделать летние, правда только, фото. Для этого нужны будут вышиванки и пшеница высокая, хотя можно и без пшеницы обойтись. Приедет нас так человек шестеро, каждому по лошадке в руки, и в поля в вышиванках, и всю эту толпу идущую на фотографа да сфотографировать... Идти правда придётся "художественно", но али мы не модели?;)

Идея не дурная, а колоритная  :yes: Я уже обзавелась собственной вышиваночкой, так что две девицы уже есть.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Осталось вам, красавицы, поле пшеничное засеять и взрастить!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А потом-вытоптать :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"Табун девчонок" - мне нравится словосочетание!))
Оригинальненько так :hehe:

Катя, а у меня аш две вышиванки!! :yes:

Осталось вам, красавицы, поле пшеничное засеять и взрастить!
А потом-вытоптать :rolf:
Легче найти и вытоптать фу! Какая я не хорошая :blush:
Мы к стати с Ксюхой когда ездили на поиски Толы и немного заблудились, нам фермеры разрешили скакать через их поле с пшеницей!! При чем так в несколько км. :yes:
Ща найду фотодоказательства :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не нашла фотодоказательств... :( Но где-то на страницах дневника точно есть))

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Теперь я знаю кто долганет вышиванку :la_la:  h:blush

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Теперь я знаю кто долганет вышиванку :la_la:  h:blush
Легко!! ;)
Сегодня сосед жаловался на Тайланда...Он пришел к папе, а дома ни кого не было, только Тайланд во дворе.. Вот и бежал сосед, и прыгал через забор огорода :8): При чем когда дома кто-то был, Тайланд не нападал на него!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, а у меня аш две вышиванки!! :yes:

Откуда, амигос?

Ну, у меня одна футболка-вышиванка (подаренная на ДР "будущим" мужем), а к НГ я купила себе настоящую рубашку-вышиванку.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Обо мне позаботился папа)) Он же у меня патриот!! Как же дочь то у него без вышиванки? :madgirl:
К стати папа сегодня приехал со Львова, там ему на заказ рубашку вышивали, я взяла в руки и обалдела!! Такая красивая :yes:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Не могу вставить свои 5 копеек с вышиванками...
Но после почти полутора суток без сна, мне так и не дали поспать больше 2 часов. Сплошные звонки, звонки, звонки... :cry:
Дабы все же дождаться директора который едет ко мне уже 1 час и 40 минут засела за описание прошедших выходных.
Я уже и сама не чувствую разницы где рассказывать... Вроде как, Викиных лошадок поболее... И лучше бы в ее дневничке...

Запомнилось больше всего несколько моментов  :hehe: Так как я могу немного разгрузить Вику на выходные дни, то мы действуем по принципу "Я ваш мозг, а вы мои руки!". Роли, в принципе, всем понятны...  ;)
Ну получила я ЦУ (ценные указания) выпустить Тайланда на прогулочку...  :unsure: Не. Ну мальчик, конечно, хороший...  :madgirl: :blush: Кинула ему сенца в леваде, вышли мы прекрасно... Абсолютно без задней мысли и каких-либо посягательств на кого-нибудь... Совершил круг почета к деннику Эйтховена, обнюхались через двери я предпочла их не открывать из-за мороза... обвалался на радость хозяйки ;) в навозной куче... это ж святое! Хорошо, что все сухое!) И отправился кушать... Кто бы сомневался!! $:)
Я, тем временем, сходила ненадолго в гости к своей маме... Подходило время давать зерно, ради которого лошади практически "рвут тебя на лоскутки" занятие не для зевак Ммммм... Заводить Тайланда...  :heh: Добренького себе такого... мальчика...  :swoon:
Погладила мальчика, немного почесала ему шейку он достойно вытерпел и повела его в конюшню...
Не долго думая, мальчик вырывается и пулей к Триаде. Ну вот нужно было показать всю свою гу-гушную натуру! У меня и душа в пятки ушла  :shout: :shout: :shout: Думаю, "пока не помокрело в штанах, собираюсь с духом и нагло веду его на свое место".
Выпустила Тимиду во двор, сделала каменное лицо во всяком случае, мне так показалось и вперед. Со строгим "Тайланд, место!" но, конечно, не как в армейской шутке "товарищи солдаты, песню надо так орать, чтобы я.ца потом две недели дрожали!
Мальчик, как ни в чем не бывало... с эдаким видом "ну так бы и сразу сказала..."  :kon_10: занял свое место и отлично дал пристегнуться.
После такого эксцесса пошла я к Вике с "явкой с повинной" делиться впечатлениями... Остаток дня прошел хорошо. Наигралась с зайцем, натискалась остальных деток детки все крууууууугленикие такие. душа поет прям!. Пару раз пришлось показать Таити кто в доме хозяин я или тараканы

(пишу дальше)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #3515 : Февраль 22, 2011, 16:03:25 »
В воскресенье было более ветренно и холодно. Я всю неделю бредила прогукой с зайцем в поле, но из-за сильного гололеда на отрезке пути к полю, пришлось отказаться от своей идеи. :(
Этот день полностью посвятила лошадкам. От души поиграли с зайцем во дворе... И бегали, и прыгали, и обнимались, и чуууууууточку почистила его. Но больше в качестве почесушек. (Он постоянно чистый. Редко где-то пятнышко подчищать надо... так даже не интересно!  :scratch: :sarcastic:)
Позже завела его, чтобы сильно не мерз и выпустила дам... Пани Триада, Златик, Тимидка и Таити тут же отправились жевать сенце в леваду земные проблемы вождей не волнуют. А я решила подло воспользоваться моментом и поубирать у них...
Стою, копошусь себе... Разговариваю с Тайландом, басни ему рассказываю дабы не подумали, что сама с собой и не вызвали "психушку" И тут пани Триада вздумала привести весь табун на экскурсию... Еще и с таким видом, типа "кобра, закрой свой капюшон и не брюзжи слюной!".  :king: (не нашла смайлик с ангелочком)... Порастаптывали эти слоники все, что я так тщательно собирала и удалились во-свояси! С видом, "ори не ори, а мы задерживаться и не планировали..."
Дальше следущая кормёжка, почесушки для послушных девочек, погладила и Тайланда, не смотря на его клацанье зубами, и отправилась копошиться дальше. Пока гладила Триаду, она легенько меня куснула за безымянный палец (думала, что сахарок даю, а я, подлая, их не балую, чтоб хорошо себя вели) Было неприятно, но зато пальчик согрееееееелсяяяяяя!  :hehe:

Ну вот, собственно, и все основные новости...  :blush: :) (пойду отсыпаться. а то дождалась директора, на свою голову... завтра ждет следующая куча работы, но хоть не в таком сумашедшем режме...)