Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zizya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Zizya
    • Просмотр профиля
Да я и то чаше с детьми и Полянскай была в гостях  ;). А Оля все грозится . ;) и камне на роботу ,а я жду и помню  :glare:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Девочки, ну не бейте больно. У меня дети!!! Целых 95 человек!!! А большинство из них оболтусы - объясни, покажи, расскажи. Работы проверь, оценочки выстави! Программки рабочие напиши (у нас аккредитация вуза, так и ещё работы добавилось), методичку сочини. Темку диссера предоставь новенькую! и планчик к ней пропиши, потому что надо уже, надо! как-никак 28 годков дитю стукнуло, а негоже дитяти отдыхать! Как сказал наш завкаф: "ну с годочек отдохнули, деточки, и за вторую диссертацию пора бы взяться". А ещё ж китаёзскую мову забыли!!! а она у меня два раза в неделю, и то я халтурить начала. А ещё ж конёчек есть. Вот блин и результат - всё собираюсь да никак не соберусь...

п.с. и ваапще, злые вы тётки, но не уйду я от вас - не мечтайте  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Добралась я домой после роликовой прогулки. Пол города на роликах, а обратно пешком :)
И пулей к компьютеру... А тут такая радость! С нетерпением жду фото!
Вот одно мне интересно: где Светик была, вернее как ехала, пока ты летала на Тайлашике? Неужели ты ее в край загоняла?!  :g_shock:
Завтра увидемся и расскажешь все подробненько о том, как день прошел ;)
Я в душик и загляну еще сюда :)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вот одно мне интересно: где Светик была, вернее как ехала, пока ты летала на Тайлашике? Неужели ты ее в край загоняла?!  :g_shock:
Завтра увидемся и расскажешь все подробненько о том, как день прошел ;)
Я в душик и загляну еще сюда :)
Ехала ножками, ножками  :sarcastic:
Та мне не привыкать, да и в удовольствие!  :hehe:

P.S. Готовься, приеду завтра на повтор  :la_la: $:)

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Начну с начала!
Вышли на улицу

Корда. Тайланд лентяйничал, еле попу поднимал!

Галоп

Рысь

Козёл, ради приличия  :sarcastic:

А тут мне его попа понравилась  :tong:

Портретик

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Кривляка :tease:

Ну пожалей меня, ты же видишь как я устал...

А следующие три кадра смотреть вместе!
Ну что ты там? Лезь быстрее!

Всё? Побежали?

Взлёт!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Тайландище еще тот хитрюга :sarcastic:!То еле ножки тащил,то вон под хрупкой хозяйкой на взлет пошел за 5 секунд :hehe:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Какой красивый мальчик   :love:
Фотка "взлет" суперская  :glad:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вот одно мне интересно: где Светик была, вернее как ехала, пока ты летала на Тайлашике? Неужели ты ее в край загоняла?!  :g_shock:
Завтра увидемся и расскажешь все подробненько о том, как день прошел ;)
Я в душик и загляну еще сюда :)
Ехала ножками, ножками  :sarcastic:
Та мне не привыкать, да и в удовольствие!  :hehe:

P.S. Готовься, приеду завтра на повтор  :la_la: $:)


Надеюсь, у меня не будет завтра отходняков после роликов. А то сегодня перерыв в катании на них размером в зиму дал о себе знать )))) Перед последней горочкой я все же узнала о том, что у меня есть мышцы на бедрах и что в нашем городе архи- паршивый асфальт! ехать по офису было уже сказкой! по плиточке... ногой оттолкнулся и ееееееееееееееедешь...

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Ну а теперь о фото!
Безумно понравились все! Фото "кривляка"... Это ж его естественное состояние!!! Особенно в присутствии мужчин поблизости от него!  :hehe: Когда он такой, его еще интереснее тискать ))
Фото "Ну пожалей меня, ты же видишь как я устал..."... Мммм.. Ну такой он бывает только со своей любимой хозяйкой  :love: Так он старается только ради Вики!
Его, прям таки, "скачки" на корде - это нЕчто! Даже фото передали как ему леньки бегать!!! Тут Светику комплимент!
О фото со стартом хочется сказать одно: "А глазки такое добрые! Такие добрые!!!"
Вика на фото, как и всегда, отлично выглядит!

Порадовали фотоньками! Пасиба! Жду дальше.

А! И еще! На самом деле у Тайланда шея выглядит выше и мощнее, чем на фото. Думаю, на портретиках будет виднее. А так на фоне его "фигурной колобковости", вид эффектной шеи чуточку теряется.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Разогнались


Ноги  :sarcastic:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Какого цвета стали бриджи после прогулки верхом ? (фото №3)  ;)

И спинка "отполирована"  :yes:

Вам проще, мой конь бЭлый, после таких прогулочек его шерсть видно на моей попе за 10 метров )))