Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Юля, как приедешь фоткаться, так я тебе их всех вручу фоткать! :yes: Скоро еще щеночки родятся у Киры, будут кавказские клубочки :yes:

Ооо!Щенооочки!Супер! :glad:
Как закончится бешеные недели со стартами-приеду  h:hi:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, как раз через недели две будет уже точно тепло и хорошо, готовься!!! :kon1: :kon1: h:wink

Юля как раз и тепло будет и лошади перелиняют полностью, а то эти холода их с толку сбивают :madgirl:  :yes:
Соревнования не отменяют?? Кто-то приедет?

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Ксюшик, как раз через недели две будет уже точно тепло и хорошо, готовься!!! :kon1: :kon1: h:wink

Я всегда готов h:yes:
Снилось, что ты на Таиланде ко мне в Ильичевск приехала)) А у меня сны вещие :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Блин, слушаю радио, а в частности песню..."мы побежим по улица Москвы, я догоню тебя и дам пи...джак" :rolf: :rolf: так и хочется что-то другое там вставить :rolf: Эта песня меня всегда раздражает

Я...На Тайланде...В Ильичевск...  :unsure: Может ты просто за нами так соскучилась, что тебе такое снится?)) Этот вариант мне больше нравится, а то как-то далековато  :scratch:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Я...На Тайланде...В Ильичевск...  :unsure: Может ты просто за нами так соскучилась, что тебе такое снится?)) Этот вариант мне больше нравится, а то как-то далековато  :scratch:

Конечно соскучилась :madgirl:
Ниче, скоро все исправим.
Мы как-то мечтали в парк Победы поехать пофоткаться :unsure: ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я...На Тайланде...В Ильичевск...  :unsure: Может ты просто за нами так соскучилась, что тебе такое снится?)) Этот вариант мне больше нравится, а то как-то далековато  :scratch:
Конечно соскучилась :madgirl:
Ниче, скоро все исправим.
:) :kiss:
Парк Победы...Тайланд конечно будет рад новым романтическим знакомством с кобылой и "дружеским" с жеребом :sarcastic: Но я как-то не очень... Может какое-то другое место выберем? Хм...А было бы прикольно по фоткаться на мосту с лошадьми :max: Но Триада уже 3 года не была в городе...

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Я...На Тайланде...В Ильичевск...  :unsure: Может ты просто за нами так соскучилась, что тебе такое снится?)) Этот вариант мне больше нравится, а то как-то далековато  :scratch:
Конечно соскучилась :madgirl:
Ниче, скоро все исправим.
:) :kiss:
Парк Победы...Тайланд конечно будет рад новым романтическим знакомством с кобылой и "дружеским" с жеребом :sarcastic: Но я как-то не очень... Может какое-то другое место выберем? Хм...А было бы прикольно по фоткаться на мосту с лошадьми :max: Но Триада уже 3 года не была в городе...

Выбирай куда едем, приключения в любом месте обеспечены :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Выбирай куда едем, приключения в любом месте обеспечены :glad:
Вот!! Самая главная фраза!!! :yes:
И почему меня с тобой посещают фантастические (в прямом значении) идеи... h:DD

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Хочу нормальной погоды и банзай к тебе!!
Ток Триаде об этом не говори, а то она расстроиться заранее  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
И я хочу и Тайланд хочет, а Триада узнает по факту :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
А еще Тайланд хочет мое тельце на растерзание  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Тайланд так всех хочет так, что не переживай :sarcastic: